Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Комната помощи » Общие вопросы по игре и миру.


Общие вопросы по игре и миру.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ох, ка я всё запустила... Из всех же квестов выгналиХ) Как я понимаю мне придётся ждать новые эпизоды и квесты?

0

32

Грэнниан
можно вернутся, но только туда, где еще есть место) само собой разумеется, что в эпизод, где записано 8-9 человек, больше никого записывать не будут. Отпишись в теме того, куда хочешь попасть и будем плясать уже непосредственно оттуда

0

33

Можно ли создать тему в Ином?

0

34

Айгура
почему нет?) раздел Иное считается как тематичный флуд, так что там каждый волен создавать всё, что ему вздумается) единственное требование - тема касающаяся непосредственно вас

0

35

В разделе "Деревня" есть темка с таверной. Могу я использовать ее для "Дикого кролика" или лучше создать новую?

0

36

Отто
Добрый вечер)
Нет, если персонаж новорожденный то у него может быть что угодно.
Если коренной - то то, что встречалось в его описание в фольклере)

0

37

А возможно подправить анкету? А то хотелось бы оформить по другому и ошибки исправить.

0

38

Грэнниан
По сути дела можно, но перепроверка будет аналогична к той, что была при первой подаче. Открывать тему?

0

39

Онхи
Да, открывайте.

0

40

А когда тема с анкетой будет открыта?

0

41

Грэнниан
Яж открывал оО

0

42

А мне так и не сказали, можно будет старую таверну  прибрать к рукам или новую строить?

0

43

А можно ли быть родом не из Залесья? Ну по ходу эпизода выскочить. Анкету пишу. Не думайте, что я вас забросил)

Отредактировано Серый Волк (2013-10-24 13:21:01)

0

44

Серый Волк
К сожалению это не возможно, хотя... Нет, только после завершения глобального квеста. Однако кто-то зарегистрировал персонажа не из Залесья и его анкету приняли. Советую это обсудить с главными админами)

0

45

Айгура
Так вы же администратор О.о Ладно, понял, что нельзя.

0

46

Серый Волк
Увы, на данный момент это крайне не желательно. Если вы сильно хотите - можете проконсультироваться со мной в пм

0

47

Милана Сорока
Да, можете забрать)

0

48

Я - плохой, да. Но извините меня, пожа-а-а-алуйста :с
Мне очень стыдно за старую анкету и я хотел бы устроить "перезапуск", что значит написать новую. Тем более персонаж уже продуман в деталях. А старую анкету удалите к чертям собачьим! ><
Вот и нависает вопрос, что возможно-ли это вообще?

0

49

Син, возможно, мы открываем старую анкету и переносим её в раздел приёма, удаляем всё обсуждение и сообщение о приёме. Вам нужно будет пройти процедуру приёма анкеты по новой) Если да - я открою анкету

0

50

Онхи
Если только так, то ладно с:

0


Вы здесь » Залесье » Комната помощи » Общие вопросы по игре и миру.