Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Чёрное облачко с глазками.


Чёрное облачко с глазками.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Энви

2. Пол
Самец

3. Вид и способности
Новорожденный/ Тень
Тень - это существо, немного напоминающее оборотня. Только вот, волколаки могут из человека превратиться только в волка, а тень может принять абсолютно любую форму без затруднений, за пару секунд. Правда, человеком тень стать не способна, а все животинки, как ни прискорбно, всегда имеют чёрный цвет шерсти или чего там у них есть.
Как бы это грустно не звучало, но решил Сказочник наделить тень лишь двумя способностями. А именно, самое простое и банальное – управление огнём, т.е. захочет тень и, оп, в лапе огонь заполыхал. В другой раз глазками сверкнул, и деревце загорелось, потом моргнул, и оно потухло; и перевоплощение. Последнее хотя больше неспособность, а… даже не знаю что. Короче без этой способности тень, наверно, не называлось бы тенью, а было бы самым обычным магом.

4. Род деятельности
Пугание непутёвых людишек, которые так и норовят зайти в лесок непонятно каким путём.

5. Возраст
5 лет

6. Внешность
При рождении Энви не имел какой-либо формы. Ну, вот вспышка света, и ниоткуда появляется чёрненькая такая тучка и удивлённо хлопает большими глазками. Денёк эта тучка летает по лесу, не понимая, куда это оно попало, а на следующий день превращается в большого чёрного волка. Вот этот самый волк в основном и является внешностью Энви. Он, конечно, иногда любит поиграть и превращается то в птичку, то в оленя, но большую часть времени тень проводит в облике волка. Значит, опишем этого волка.
Во-первых, он намного больше обычных серых собратьев. Ну, как намного? См на 20. Во-вторых, у него абсолютна чёрная шерсть, в некоторых местах даже слегка заметно, будто на теле полыхает чёрное пламя – это из-за происхождения, но в основном контуры, так сказать, чёткие. Глаза у него непонятного цвета, такое ощущение, что там переливаются все цвета сразу. Смотришь, вроде жёлтые, отвернулся, снова посмотрел, а они уже синие. Ну, что за ерунда такая? Эту ерунду звать Энви. Вот так примерно выглядит одна из форм тени. Остальные почти такие же: большие и чёрные, только зверьки другие.
Ещё могу сказать, что больше в тучку тень превратиться не может. Первая форма больше не доступна ему, к сожалению.

Волчик

http://s4.uploads.ru/t/Q0IE7.jpg
http://s4.uploads.ru/t/bLNlp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/C4Q71.png

7. Характер персонажа
Энви вообще непонятное создание. К каждому существу он подбирает свой характер. Например, к людям он относится весело. Поиграть там с ними может, иногда поговорить. Правда, всегда игры его и разговоры кончаются плохо. Что для него веселье, для человека ужасный стресс и страх. Не умеет Энви с нежными существами по-доброму, не умеет.
С коренными он скромен и мил. Ещё бы, ему всего пять лет, друзей у него нет, а коренных жителей леса, которые не слишком хорошо относятся к новорожденным, пруд пруди. Вот он и старается побольше им льстить и поменьше злить. А то кто их знает?
Ну, а к себе подобным либо равнодушен и высокомерен, либо вообще агрессивен. Не любит он всей этой новой нежити, хоть сам ей и является.
А в целом, Энви довольно занудный типчик. Постоянно чем-то недоволен или расстроен. Частенько жалуется на жизнь свою нелёгкую. Пессимист. Зато любит поговорить сам с собой и с неживыми предметами, деревьями, к примеру. Эту сторону тени пока не знает никто, и слава Богу.

8. Пробный пост и планы на игру
Тема: Самый обычный денёк.
Началось всё с восхода солнца. Вот мы видим, как оно медленно и мучительно долго встаёт, встаёт, встаёт и… светит прямо в глаза. Представляете? Прямо в глаза несчастному волку. Как оно могло? Это светило противное. Лежал, никого не трогал, спал, в конце концов. Да, пускай спал посреди поляны, пускай вчера поленился дойти до какой-нибудь пещерки, но нельзя же так вот жестоко поступать. Пришлось волчику открыть несчастные сонные глаза и встать, пойти в лес, рухнуть на мягкую траву под пышным деревом и постараться заново заснуть. Сколько сил было потрачено впустую! Сколько драгоценных минут! Вы думаете, на этом всё закончилось? Думаете, после этого волку дали поспать? Ха, дудки. Только Энви начал погружаться в прекрасный сон, как вдруг с дерева сваливается какой-то нахальный и очень вредный эльф и начинает громко хохотать. Ладно, свалился, вставай, отрихайся и иди, нет же, надо обязательно захохотать. Спит человек, ну, вернее тень, зачем кричать? Люди, эльфы, где ваша совесть? Что ж поделаешь, пришлось ещё раз подниматься и поддерживать смех. Потом разговаривать, обсуждать последние лесные и людские новости и только, когда этот надоедливый эльф уходит, стирать с лица милую улыбку и скалиться ему вслед.
Как вы уже догадались, сон как рукой сняло. Сон ушёл, зато пришёл вопрос: Что делать дальше? Можно было пойти поесть, но живот утверждал, что есть не хочет. Можно было просто погулять, но ноги утверждали, что гулять не хотят.
- Тут вообще кто-нибудь что-нибудь хочет?
- Я хочу играть, - раздался писклявый голос, и из небольшого холмика высунулась такая же небольшая мордочка, а затем и весь котёнок. Это явно был новорожденный, потому что говорящих синих котов с крыльями в обычном мире просто так точно не встретишь. Так что будьте уверены: это новорожденный. Энви поморщился и недружелюбно посмотрел на малыша.
- Извини, - холодно бросил волк и исчез в кустах. Сначала эльф, теперь синий кот, кто же будет следующим? Крутиться колесо Фартуны, крутится и на нём выпадает человек. Самый настоящий. Причём этот человек не только на Фартуне выпадает, но и в жизни. Как же это происходит? Идёт чёрный волк и тихо что-то бормочет. И вдруг на его пути встаёт человек, очередной охотник за приключениями. Энви, значит, резко так останавливается, и на морде появляется злобный оскал. Но вдруг волк заводит довольно интересную, но немного для волка и слишком много для мальчика страшную беседу. А именно, Энви начинает рассказывать о всех ужасах что когда-то, лет наверно сто назад, происходили в этом лесу. Откуда он их знает, одному Богу известно. Лицо юноши, сначала уверенное и весёлое, становится напуганным. В глазах появляется страх, коленки дрожат. В конце концов, мальчишка быстро удаляется в сторону деревни. «Вот все они так» - расстроено проносится в голове тени, и он продолжает погружаться в чащу леса.

9. Связь с Вами
y-zvereva@mail.ru

0

2

Добро пожаловать, волкотень) Цветок за исполнение.
http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Чёрное облачко с глазками.