Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Комната помощи » Отсутствие или уход.


Отсутствие или уход.

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

проблемы со здоровьем. никого не покидаю, но, к сожалению, буду очень слоу

0

32

Инга
выздоравливай! :о

0

33

Извините. Я знаю что я тут уже сто лет как зарегистрировалась, но проблемы у меня. Вот я ухожу на долго... Заболела мерзостью какой-то... Мне очень стыдно за то что написала всего лишь один пост. Вообщем ложусь в больницу... Всем до скорого. Т.Т

0

34

Грэнниан
выздоравливай, грэнни.

0

35

Перед самым учебным годом улетаю в Таиланд... Как же он меня достал... В общем меня не будет неизвестно сколько времени т.к. меня родители не проинформировали...
извиняюсь перед Ромашкой

0

36

Теряюсь на пару-тройку дней, возможно больше, а возможно и меньше, переезд и все вытекающие. Должок в виде поста накатаю по возможности сегодня/когда наступит это "устаканится"
Не поминайте лихом и не теряйте)

0

37

очень вовремя у матери ахтунги с проводкой. несколько дней меня не будет, потому форум остается на Аннабет и Рогнаре.
Всем добра!

0

38

На выходные уезжаю туда, где интернета не было, нет и вряд ли будет. Как вернусь очень постараюсь написать наконец пост в катакомбах простите меня грешную за такую задержку.

0

39

Уходить не собираюсь, но буду часто пропадать -_-
Поэтому если меня нет уже 2 дня и более, можете меня спокойно пропускать. И такая катавасия будет длится месяц  http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/00.gif

0

40

Ребятушки, напряг с учебой. Посты будут, а вот с админкой могу плесневеть... Не терять!

0

41

Шляпник
:с Желаю подтянуть учёбу и скорее возвращаться в колею.

0

42

Ой-ой-ой, что тут творится! Всё, я вернулся, готов к рабочим подвигам.

0

43

Злые и кусачие обстоятельства вынуждают меня пропасть на несколько дней.

0

44

Рогнар
Будем ждать и через несколько дней плести венки к твоему возвращению)

0

45

Так... я пропаду на неделю из за проблемы государственной важности(уезжаю к дедушке). Не знаю будет ли там интернет, да и вообще компьютер... если что пропустите мой ход в эпизоде, квесте или где я ещё там записана. Ну ладно, до встречи через неделю.

Отредактировано Микадо (2013-09-17 11:41:33)

0

46

Микадо
запомним :З

0

47

Пропадаю на неизвестное время чтобы подтянуться в учёбе. Так что буду либо тормозить, либо загадочно пропадать.

0

48

Тоби
есть

0

49

Ужасно извиняюсь за пропажу. Бронхит отправил меня в больницу  http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/15.gif

0

50

Велена
Будем ждать) Желаем скорейшего выздоравливания http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/33.gif

0

51

В общем, тут такое дело... Так как я провалялась с желудком в больнице, и вышла почти под конец четверти, всё нужно нагонять. А нагонять нужно уйму чего, ибо по абсолютно всем предметам у меня такие заборчики стоят в журнале, м-м-м~
Я не теряюсь опять без вести, заходить буду и держать связь, но вот с постами здоровый напряг минимум неделю. Конечно, стараться пописывать в свободные минуты буду, но... но. Так что, если я кого-то торможу - не сомневайтесь, сразу пропускайте мой ход или снимайте, смотря что по сроку полагается.
Я постараюсь поскорее вытянуться))

0

52

Аннабет
удачно подстричь хвосты ~

0

53

Аннабет
Удачи!

0

54

Возвращаюсь после неприлично долгого отсутствия по болезни и учебе которая уже диагноз, да

0

55

Ув. администрация, благодарю за добрую ролевую и прием. Но тут появились причины, по чему игру оставляю.
Милана, жутко извиняюсь за ожидание. Пост написан, но так и не скинул. Уже не за чем.
Пока.

0

56

Да, да... обещалась вернуться через неделю, а вернулась через месяц. А причина в том, что съела я не доделанное мясо и заразилась этакой заразой название, которой я опять забыла... в общем после галлюцинаций, преследовавших меня в больнице я вернулась и готова с утра до ночи строчить посты! *^*

0

57

В общем, пойду я) Времени как-то не много, а тут все равно тишина. Вечное ожидание угнетает и портит и без того не радостное настроение.
Так что, русалочки мои, оленька и четвероногие собратушки - прощайте) Я вас люблю, если кто меня тоже любит то может найти в том же контакте (Лунарис Кондор). Так что удачи вам, спасибо за чудесный мир и пусть и не долгую, но все-таки интересную игру!))
последняя просьба от меня параноика - пожалуйста, удалите анкеты)

Отредактировано Виир (2013-11-01 01:13:00)

0

58

Виир
Не уходи Т.Т Как мы без тебя?

0

59

Виир
за что? какого же я еще такого совбеседника найду?
Удачи тебе, в общем. т________________Т
...
А я вернулась, вот. Прочитаю все написанные за мое отсутствие посты и примусь вновь строчить.

0

60

Йеремиас Айстайн
И ты тоже не уходи!ТзТ

0


Вы здесь » Залесье » Комната помощи » Отсутствие или уход.