Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Рыжий дух


Рыжий дух

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Рогнар

2. Пол
Мужской

3. Вид и способности
Коренной дух
1. Левитация - дух способен подняться в воздух и никакие крылья ему не нужны. Может добраться до верхушек самых высоких деревьев.
2. Звукоподражание - дух может воспроизвести любой некогда услышанный звук и заговорить любым голосом.

4. Род деятельности
Местный мелкий вредитель и врунишка.

5. Возраст
128 лет

6. Внешность
Все знают и видели лисиц. Рогнар, считающий лис едва ли не самыми прекрасными созданиями на свете, повзаимствовал их облик. Нет в нем ничего, отличающего его обычного лесного зверька. Разве что шерсть не тронута ни погодой, ни окружающей средой - на удивление пышная и ухоженная. При дневном свете ее рыжий оттенок будто горит огнем. Пушистые щеки, грудь и кончик роскошного лисьего хвоста украшает белый цвет. Тонкие быстрые лапы и острые уши, напротив - угольно-черные. Такой шкурой пожелал бы обзавестись любой охотник. Глаза у него - янтарные, с хитринкой. Передвигается Рогнар куда изящнее настоящих лисиц - делает это нарочито. Голова всегда гордо вскинута к небу - настолько, насколько это возможно в лисьем облике. Его походкой должны восхищаться - считает он.

7. Характер персонажа
Характером Рогнар вышел скверным. Эгоист и самолюб. Лису палец в рот не клади - дай похвастаться собственным превосходством. В каждом его движении - восхищение своей красотой и неповторимостью. Каждое движение буквально кричит :" Посмотри, разве я не прекрасен?" Любое свое деяние считает поводом для гордости. Спрыгнул с пня - можно и раздуться от важности. Оскорбления и замечания в его сторону больно бьют по самолюбию и открывают еще одно не самое лучшее качество. Свою честь обиженный лис обычно защищает бранными словами и гнусными проделками. Оскорбившему его он житья не даст, будет вредить всеми доступными способами. Но и на рожон Рогнар не лезет. Он-то знает, что не надо связываться с тем, кто тебе не зубам. Зубы все переломать можно. Он себя слишком любит, чтобы опасностям подвергать. Помогать не любит, не его забота - за чужие глупости отвечать. Лис считает, что все проблемы - именно из-за глупости. А над дураками он привык смеяться. Смеяться он вообще любит, без меры. Нравится ему ужасно над остальными насмехаться. Дурачится так, что не поймешь - притворяется или на самом деле из ума выжил. Имена себе новые придумывает, загадки загадывает несчастным, встретившимся на его пути. Большой любитель небылицы рассказывать и за правду их выдавать. И ведь дурит всех без разбора - и людей, и коренных, и новорожденных. Разве что к хмурым и опасным товарищам не лезет - себя бережет. Людей любит - за наивность и простоту. Вот уж кто самые благодарные слушатели. Рогнара они даже умиляют. Беседует с кем-нибудь из них - и видит перед собой доверчивого, но любопытного ребенка. Дальше умиления его чувства не заходят - будет лишним, он считает. Не любит привязанности. По его мнению, любовь и привязанность делают мягче, а значит - слабее. Вот он и держит всегда дистанцию. Но поболтать любит - в своей дурной излюбленной манере. Лис постоянно хитрит, увиливает. Дождаться от него прямого ответа может обладатель недюжинного терпения. А ведь Рогнар - та еще заноза. Словами не прогонишь, ничем не запугаешь. Он сам уйдет, если надоест или наскучит. Никакой радости ему не доставляют новорожденные. Они для него как неожиданно появившийся сводный брат. Какие-то чужие, хоть и свои. Неприязнь свою Рогнар выражает открыто и прямо, но как обиженный ребенок. А за глаза сердито ворчит и называет "пришлыми".

8. Пробный пост и планы на игру
Уже две недели Рогнару ничего не в радость. И как-то ночью все возвращается на круги своя.

Сумерки неспеша окутывали лес темным сине-фиолетовым туманом. Еще каких-то пара часов и деревья погрузятся в черную непроглядную темень. Рогнар жалел, что люди не ходят сюда по ночам. Даже немного печально стало лисьей душе. Он-то ночь любил. Ничто не подняло бы ему настроение, как заблудший милый взору человек. Ох, как испуганно будет дрожать его тело, окруженное ночной темнотой. А как он будет озираться - напрасно пытаясь что-нибудь разглядеть меж деревьев. И надежда его будет то угасать, то вновь ярко пылать. За это Рогрнар и любил людей. Он снисходительно смеялся, находя их неколебимую веру в лучшее очаровательной.
Вдалеке раздавалась эхо надежды, неслышимое людскому уху. Напрасно кричит тот несчастный, ведь слышит его только шаловливый дух в лисьем облике. Ничего сейчас лучше не усладило бы его уши. Человек - дорогой, испуганный и заблудший человек пришел! Матушка-ночь услышала желание и привела в лес подарок для души. Рогнар закружился, в своей лисье манере изображая какой-то танец. Ему бы следовало поспешить - вдруг, у кого-то есть свои планы на его человека. Но лис, забытый в блаженстве, не собирался спешить. Взмыв в воздух, он, причудливо извиваясь и шныряя между деревьями, вырисовывал невидимые зигзаги. Сегодняшнее развлечение смоет его затяжную двухнедельную тоску. Он еще никогда не хандрил так долго, оставив себя без любимых проделок.
Эхо снова раскатилось по лесу - на этот раз громче, ближе. Рогнар неспеша летел, напевая бодренькую песню собственного сочинения. Песня у него получилась скверной. Лису было все равно - главное под настроение подходит, а музыкальными тонкостями пусть занимаются зануды. Вот дрожащий от холода и страха мальчишка с лукошком. Сильно прижимая к себе лукошко, он растерянно оглядывается. В покрасневших глазах стоят слезы - вот-вот разревется. Рогнар приземлился на сырую после дождя землю, ловко юркнул между ног мальчишки и сел перед ним. Сел он гордо, показывая мальчишке всю свою лисью величественность. Глаза хитро сверкнули в темноте.
- Итак, путник. Отгадаешь загадку - провожу до деревенского моста, - проговорил он, довольно щурясь. У мальчишки началась долгая и невероятная ночь.

9. Связь с Вами
icq - 573-098-525

+4

2

Доброй ночи и добро пожаловать на Залесье!
Анкета очень хороша, по этому...
http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png
Администрация дарит вам два цветка папоротника за анкету и изумительного персонажа http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/33.gif

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Рыжий дух