Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » чудаки&дикобразы


чудаки&дикобразы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Флейки Сквама.
Если Флейки услышит что-то похожее на её имя или же сокращение, то точно обернётся на голос, но вряд ли откликнется. "Чудачка" - ужившееся прозвище девушки, полученное, в основном за имя.

2. Пол
Девушка.

3. Вид и способности
Человек.
1) Сверхъестественные способности.
Сквама - семья ясновидцев, однако ещё за три поколения способность была утеряна. С рождения девочка обладала этим навыком, но никак не развивает его и по сей день. Она вряд ли ответит правильно, если её спросить, однако стоит прислушиваться к советам Чудачки.
2) Физические способности.
Силой или ловкостью девушка не отличилась, что нельзя сказать про память. Флейки - обладательница невероятной памяти, что позволяет ей запомнить всё с первого раза. Тут и минус - девушка путается настолько, что воспользоваться этим она может далеко не всегда (просто не вспоминает то, что запомнила). Обладательница "каменного" выражения лица. А точнее, выглядит девушка, чаще всего, расстроенно. Не потому что так оно и является или из за пессимистичного взгляда на жизнь, а просто от рождения. Исключением из этого - страх, который Флейки скрывать никогда не научиться. Почерку Сквамы завидуют и взрослые, однако читает по слогам, не смотря на возраст.
Умеет рыбачить, при чём довольно хорошо.

4. Род деятельности
Торговка. Занимается рыболовством и торгует рыбой, соответственно.
Так же не отказывается от возможности подработать. Так как Флейки схватывает всё на лету и не задаёт лишних вопросов - она хороший помощник в деле, не требующем особой физической силы.

5. Возраст
17 лет.

6. Внешность
Девушка отличилась вполне нестандартной внешностью. Бледная кожа, дистрофическое телосложение. Уже давно Флейки больна анорексией, ибо не способна сама себя обеспечить необходимым средствами. Побеждает сильнейший, поэтому не все могут себя прокормить, так что такой худой человек - не редкость, да и мирное население привыкло к девчушке, так что проблем с этим - немного. С это необычной бледностью ярко контрастируют большие глаза и длинные волосы, имеющие красный оттенок, что обычно для членов этой семьи. Ну, или не совсем красный. По поводу этого ещё идут разногласия, так как возможен и как оттенок рыжего. Тем ни менее, сама девушка привыкла говорить о своих волосах, как о красных. Стоит учесть, что природа наградила девушку длинными "проблемами" скорее, чем превосходной шевелюрой. Волосы путаются даже от маленького ветерочка, после чего расчесать их - практически не возможно. Так же, сколько за ними не ухаживай, они будут посыпаны "белой солью" - перхотью, которую не заметит только слепой. В добавок, она ещё и сыпется, оставляя за собой "белую дорожку".
Лицо девушки было бы прекрасно - никаких "наружностей" в нем нет, однако телосложение помогла испортить общее впечатление. Тем ни менее, даже то, что лицо было подпорчено своей худощавостью, не сильно влияло на внешность. Одним даже нравилось такое. Небольшой ротик, аккуратненький носик, едва выпирающий лоб и большие глаза винного цвета. Всё это идеально сочетаются между собой и придаёт Флейки какую-то изюминку.
Хоть девушка и была худа, но напоминала она фарфоровую куклу, в основном и являясь такой. "Не суди книгу по обложке" - это явно не про Флейки. Если она похожа на хрупкую куклу, то да, так оно и есть, девушка действительно получала кучу переломов за свою жизнь, хоть и не сильных (исключение - дважды на левую ногу, по какой причине временами хромает).

7. Характер персонажа
Описать характер этой особы - не сложно, ибо Флейки проста, как три копейки. Многие думают, что у Сквамы полно "скелетов в шкафу", так как она почти не с кем не разговаривает, редко появляется на людях (не считая работы), да и ведёт себя как-то странно (шугается от всего, например), но это не так. Флейки - действительно очень простой человек, пусть даже она не общительна и стеснительна. С таким человеком очень легко дружить, но трудно поддерживать разговор, так же это - лучший вариант, если тебе нужно высказать то, что у тебя на душе, ведь девушка - прекрасный слушатель, не распространяющий слухов. По этой причине знает много всяких секретов, которыми не спешит делиться даже со знакомыми. Обычно - делает всё, что попросят, если это - не вредит другим, явно, не задумываясь над тем, что произойдёт с самой исполнительницей. Тем ни менее, это не значит, что девушка будет упираться как баран, если же ей будет не по нраву задание. Скорее наоборот - никакого упрямства не проявляла никогда. Она может дать любую информацию или сделать что угодно, просто под угрозой (реальной угрозой) обычного избиения. А если вы захотите сбить цену на рынке хоть до бесплатно - на здоровье, капризов не будет. Всё потому что девушка боится... начиная со слова всего и заканчивая им же, из-за чего у неё немало проблем. Это не шутка. Девушка может испугаться даже маленькую собачку, а если она ещё и неожиданно голос подаст, то есть вероятность, что Флейки просто потеряет сознание. Конечно, за семнадцать-то лет, многие страхи можно преодолеть, но лишь малюсенькое негативное отношение к девушке и она будет обходить это неприятную причину её страха сотой дорогой. Лишь некоторые существа (к примеру, кошки) - исключения.
Однако эта особа - воплощение доброты и наивности, так что если понадобиться реальная помощь - поможет, простить - простит, невзирая на то, что вы, когда-либо сделали. Так же как и то, что она никогда не скажет обидную правду в лицо. Вы надоели красноволосой? Радуйтесь, ведь этого вы никогда не узнаете. И это она может повторить не раз. Бывает, что не доходит до людей с первого раза, так с Флейки и с миллионного не дойдёт. В этом плане она мыслит позитивно. Несмотря на это, в остальном преобладает пессимистичная точка зрения. Внезапно начатый дождь - плохо, не удит рыба - ещё хуже. Даже обычное возвращение домой не представляет для девушки особой радости. Обычные люди стараются искать плюсы, а вот Сквама всячески уходит от них, видя лишь негатив. Эти "серые будни" скрашивают друзья. С их появлением девушка вовсе изменяет отношение к миру, чувствуя себя нужной кому-то. Единственное "но" - этих друзей просто нет. Нет, ну есть конечно те, кто называют себя "друзьями", но правильней назвать их "приятелями". Настоящих друзей у Флейки, увы, никогда не было. Более менее, девушка чувствует себя в компании кошек, которых она не перестаёт приводить домой, несмотря на то, что они - существа вполне эгоистичные. Это ещё раз доказывает то, что простить эта девушка сможет любого.
От всяческих неизвестностей, Ведьмы и Сказочкика старается держаться подальше, ибо вообще не любит выходить в свет. Несмотря на это - не против сходить в Лес по своим заботам. Это противоречие объясняется тем, что неизвестность - пугает и девушка старается как-то уберечь себя от них, но и любопытство даёт о себе н мало знать. Это - единственное, в чём девушка принимает хоть какое-то участие.
Страдает аллергией на арахис.

8. Пробный пост и планы на игру
«Солнце уже заходит за горизонт. Это точно.» - подумала про себя обладательница непослушной шевелюры, видной издалека оттенком красного огонька. Разумеется, эта не кто иной, как Флейки Сквама, как обычно, идущая домой после проведения очередной торговли. Вот с ней-то в последнее время большие проблемы. Платят - мелочь, если покупают, конечно. Видимо, не судьба нынче получить хорошую плату за страдания. Словно под это разочарование, уже около часа всё небо затянуто непроглядными тучами. Даже заката не увидишь. Редко такое бывает, однако это не спешит радовать. Девушка знает, что будет дождь, а это - её почти самая не любимая погода. Страшнее неё - только гроза, а когда это совмещается, то тут уже и комментарии не нужны. Обычно в такое время девушка не вылезает из-под одеяла, не то что бы по городу разгуливать. А дождь – вот-вот начнётся. Не с проста девушка это взяла. Шестому чувству нужно верить. очередной поворот. И самый не любимый. Из всех дорог до дома девушки эта - самая "опасная", но и самая быстрая. Только угроза дождя заставила девушку идти по ней. Видать, специально. Кто знает, что подготавливает судьба.
Шаг, ещё один. Теперь осталось только по быстрому перебежать этот "переулочек" и забыть, что ты тут вообще была. Такова миссия Флейки. Чуть ли не бегом, девушка направилась дальше. Чувствуются шаги за спиной, но обернуться - никакой смелости не хватит. "Неизвестный" явно догоняет девушку, ну, а та уже готова пуститься в бега. Но это же родная деревня! Тебе тут не должны желать зла. Тем ни менее - разные люди бывают. В мыслях девушка едва замечает, что уже в ловушке. Цепкая мужская рука схватила костлявую руку девушки. На удивление, это один старый знакомый девушки.
- Флейки, ты почему убегаешь? - Тут же спросил мужчина лет тридцати. Ох, напугал же он девчушку! Напуганная особа ничего не сказала, лишь отрицательно помотала головой, что можно было расценивать как "да так" или "не задавай этот вопрос". Немного подумав, новый собеседник добавил: - ну точно Чудачка. Ты не забыла про долг?
То, что Сквама в долгах как в шелках - ни дня кого, ни новость. У этой замечательной особы не образовалось привычки отдавать долги, поэтому она брала новые, дабы рассчитаться со старыми. Наверно, нет человека в деревни, у которого красноволосая не занимала денежных средств. Конечно, не все требуют возращение - помощь малообеспеченным и всё такое. Кое-как рассчитавшись с назойливым "другом", чудачка продолжила путь. Дождь уже начался, как и "предсказывала" девушка. Вот и порог дома. На пороге сидит не менее худой рыжий кот. Флейки не знает его. Не знает имени. Не знает чей он. Не знает, зачем он здесь.
- Что же, тебе деньги не нужны. Заходи, коль пришёл. - Проговорила Сквама, открывая дверь...

Планы на игру? Развить персонажа, разумеется. Так же хотелось быть участником хотя бы мини-квестов, не говоря уже о основной сюжетной линии (не с моим опытом).

9. Связь с Вами
ВК и скайп в лс проверяющему скину.
Почта проверяется ежедневно.

Отредактировано Флейки (2013-07-31 11:06:49)

+4

2

Доброе утро и бобро пожаловать на Залесье!
Обещаем хорошенько выкормить Флейки
http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png
И администрация вручает вам два цветка папоротника за оригинальноисполненную анкету и за то, что вы человек)

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » чудаки&дикобразы