Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Комната помощи » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Велена
омм... Предлагаю создать тебе тему с указанием своего персонажа (если таки альтернативка), по максимуму что-то позитивное и незатейливое ) оттянемся на славу!

0

92

Онхи
хмм... может, просто встретятся два одиночества и шалить начнут?) если согласен, то я соображу эпизод)

0

93

Велена
Замечательно )

0

94

Онхи
тогда завтра будет пост и эпизод)

0

95

Может здесь есть кто нибудь кто хочет обыграть флешбек, или подурачится в основной игре? Отзовитесь, пожалуйста  http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/15.gif

0

96

Зорий
Я!

0

97

Айгура
Так основная или флешбек? .D

0

98

Зорий
Лучше фб Х)

0

99

Айгура
Ну тогда го обсуждать сюжетец в ЛС .D п.с. Пиши пооост .о

0

100

Доброго времени суток! Есть кто свободный на поиграть? Устроит как основная, так и фб.

0

101

Ниарет Муртилиус
С радостью бы предложил вам себя, но у меня сейчас завал просто адский(
Присоединяйтесь к квестам! )

0

102

Виир
Квесты я смотрела, но не догнала, какие действуют сейчас... Подскажите, пожалуйста, к чему хоть присоединяться-то можно.

0

103

Ниарет Муртилиус
к 1.4 присоединяйся) Его, по крайней мере, точно шевелить буду. Если согласишься, то буду ждать твоего поста, чтобы после запустить туда ГМ.

0

104

Виир, спасибо большое, сегодня-завтра накатаю.

0


Вы здесь » Залесье » Комната помощи » Поиск соигрока