Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » холодная треска


холодная треска

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Найна. Но, чтобы быть ближе к народу, так сказать, представляется Наиной. Всем любви и жемчужин! 

Возраст:
После вопроса о настоящем возрасте Наина смущается, краснеет как последний человек, кокетливо бьет хвостом и торопливо исчезает из поля зрения. Но как бы то ни было, любимая шутка русалки про то, что она, мол, еще помнит то время, когда Сказочник пешком под стол ходил – так что делайте выводы. Выглядит на 20-22 и любит, когда принимают за восемнадцатилетнюю.

Вид и способности:
1. Коренная русалка.
2. Манипуляция голосом – о боже, кто это там так сладко поет за кустом? В лесу? Ночью? Надо пойти срочно посмотреть, без этого жизнь будет не мила! Едва заслышит случайный  путник певучий голос Наины, как он пропали – стоит русалке только повелеть, как зачарованный не раздумывая прыгнет в самую пучину и сгинет там. Впрочем, не все так плохо, ведь в основном Найна растрачивает свой талант на всякие мелкие просьбы: «Принеси мне еще тех ягод! Да, и нарви побольше! И не забудь, самые спелые, спе-е-е-елые, а то обратно идти заставлю!»
Телепатия – чтение мыслей, страхов и самых грязных фантазий по дешевке. Способность развита слабо, практически неконтролируема и находит на Наину по вдохновению, оставляя после двадцати минут всезнания жуткую многочасовую головную боль.

Внешность:
Перед вами миловидная девушка с длинными пышными сизыми волосами (отрезать бы их к лешему, постоянно в водорослях путаются, да нужно марку держать), медовыми глазами и пышными, далеко не девичьими формами. Хвост ее медный, в закатных солнечных лучах кажется алым, и кажется невероятно мощным для такой "пышной", но низкорослой русалочки. Среди всех своих подруг Найна отличается «широкой костью», но она отнюдь не комплексует по этому поводу – Наина уверена, что «хорошей русалки должно быть много». Движения ее быстры и уверенны, она всегда активна и выглядит уж слишком здоровой и жизнерадостной. 
Найна на удивление смугла в отличие от своих сестер-русалок: она очень любит загорать.

Характер:
«Наина…» - читается немой крик непередаваемого ужаса в глазах каждой уважающей себя русалки. «Наина…» - устало вздыхает водяной и, поглаживая свою бороду, поспешно ищет пути отступления. «Наина…» - злорадно потирает ладошки Леший, готовясь принять в объятия еще одного беднягу, посланного русалкой во всем известное место (вы тут мне не подумайте, все культурно).
Найна – самая непорядочная и неправильная русалка из всех, каких вы когда либо встречали. Ей не интересно поджидать путников на мелководье и заманивать несчастных вглубь сладкими песнями – ведь гораздо веселее самой отправится в деревню, нацепив на себя костюм, украденный во время стирки у одной из девушек! Русалка обожает веселиться и не знает в этом меры: ловит фей и устраивает нелицензионные гонки без правил на единорогах, проводит сафари на птицу Сирин и на спор заманивает упыря прямо в деревню. Ох и достается же ей потом! Величайшая ее проблема в том, что Найна обожает совать свой маленький острый носик совершенно не в свои дела, из-за чего часто получает в лоб. Излишнее любопытство нередко доставляло проблем и грозило серьезной опасностью, но врожденные бесстрашие и интуиция всегда спасали ее. Очень редко можно застать русалку в негативном расположении духа: она бесконечно веселится, шутит, подкалывает остальных. Она по жизни совершенно беззаботна и вовсе не обременена глобальными размышлениями о спасении этого мира.  Шумная, болтливая и смешливая, Найна давно стала головной болью всего Леса. Она несется куда-то на всех парах, а потом, заглядевшись на бабочку, абсолютно забывает, куда же так спешила? От неё нет никому проходу: русалка, несмотря на свой почтенный возраст, интересуется всем на свете, и от вопросов по типу: «А как? А почему? А как это сделано? А что будет, если я…» - у всех окружающих уже вянут и скатываются в трубочку уши. Но ей же правда интересно!

Пробный пост

- Нет, девочки, вы это слышали, слышали? Мне сегодня по секрету Аврора шепнула, что ей там, мол, кто-то еще сказал, что есть такой чудо-зелье, благодаря которому можно ходить по суше хоть десять лет, представляете? – Наина аж зажмурилась от представленных перспектив, которые открылись ей. Вот она, вся такая важная и деловая, выпив (или намазавшись? Как его хоть использовать-то?) зельице, превращается в человека и, без страха умереть и пропасть ни за что, ходит по белому свету и песенки себе под нос напевает. Губы русалки растянулись в блаженной улыбке, и фантазия её заработала во всю, будто неведомое варево было у неё уже в руках. Она, вероятно, успела бы даже нафантазировать себе свадьбу с симпатичным селянином, если бы её мечты грубо не прервали: «Чудо-зелье? Тю, да слышали мы уже про такие! Вон в прошлом году Опонь тоже так голосил, такую шумиху поймал, что даже мальки услышали! А что потом? А ничего потом! Выбрался на мелководье, да на пятый день и пропал – его, конечно, уже потом нашли, всего засохшего и обезвоженного, ну да сам виноват!» Гипена скептически поджала губы и покачала головой. Будучи самой здравомыслящей в этой компании, она и правда сомневалась в наличии такого напитка – ведь, как говорится, береженного сам Сказочник бережет. Найна всплеснула руками от негодования и, кажется, даже шлепнула разок хвостом по воде – как, ей, Наине, самой честной-пречестной на свете, отказывались верить?! Да она, она! Она, между прочим, ни разу даже чужую кувшинку в руки не брала, вот! Она даже на жемчужины чужие не смотрела! И её еще обижать собираются?!
Наина надулась и, глядя исподлобья на подругу, невразумительно затянула: «Ну да-а-а-а-а, конечно, Гипен. Ты же у нас самая умная! А я вот считаю, что…» Впрочем, что там именно считает наша неподражаемая Найна, мы так никогда и не узнаем, ведь именно в этот душераздирающий момент на берег, сопровождаемая жутким скрежетом камешков, выбралась еще одна подруга русалки, голубоглазая Василиса. Васса среди всех водных жителей считалась капельку сумасшедшей и, наверное, именно поэтому так приглянулась Наине. Она проповедовала наземный образ жизни и возвращалась в воду только "из-за первобытных потребностей", была жутко умной и все хотела привлечь к этому темному делу Найну. Русалка отбивалась как могла и пока не сдавала позиции - давай, мы болеем за тебя!
- О, Василиса! Слушай, у меня к тебе важный вопрос, - Наина понизила голос до заговорщического шепота, - ты ничего не слышала о зелье, благодаря которому можно вообще не возвращать в воду? Глаза Вассы загорелись и, казалось, что она вот-вот выпрыгнет из своей чешуи от нетерпенья.
- Нет, нет, я не слышала! Расскажи!...
Найна прокашлялась и, довольно оглянувшись на Грипену, завела свой рассказ сначала... Правда, теперь там были новые интересные подробности про летающих упырей и целую эскадрилью из леших, но ведь правда, это так скучно, верно?

+3

2

Доброго вечера и добро пожаловать на Залесье!
Будем безмерно рады видеть жизнерадостную Найну во главе очередной сумасбродной затеи жителей лесных
AMC дарят не унывающей русалке четыре цветка папоротника: за оригинальность (1) и за выбор акционного персонажа (3)
http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png
Усаживайтесь поудобнее и окунайтесь с головой в наш мир!)

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » холодная треска