Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Безумцы и герои — два разряда глупцов, очень похожих друг на друга.


Безумцы и герои — два разряда глупцов, очень похожих друг на друга.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Ярлен Лесной. Фамилию придумала сестра, так как собственной фамилии из-за неизвестности отца и отсутсвия таковой у матери дети не имели. В имени ударение приходится на "е".
2. Пол
мужской

3. Вид и способности
Человек обыкновенный.
Способностей на данный момент не имеет.

4. Род деятельности
Владелец небольшой лавки. Специализируется на травах и различных ингридиентах для всякого рода отваров и настоек.

5. Возраст
23 года.

6. Внешность
Ярлен, как и его сестра, Ярая, является обладателем безобидной, располагающей к всяческого рода откровенностям в общении с её обладателем, внешности. Светлые, уже не пшеничные, но ещё не белёсые короткие волосы. Серые, с голубыми крапинками глаза. Вытянутое, но не лошадиное, лицо и не слишком высокий рост. О таких обычно вздыхают дамы от семи до семидясети лет, и над такими обычно насмехаются "настоящие" мужчины.  Ярлен не мускулист, да и под описание типичного вояки не попадает совершенно. Ни по каким параметрам. Даже внешне. Он худощавый и жилистый. Привык брать не силой, а скорее ловкостью и хитростью. Обладатель негромкого, спокойного голоса. Пальцы длинные и тонкие. Вся фигура кажется какой-то нескладной. Чаще всего из-за полного отсутсвия заботы о собственном внешнем виде. Отдает предпочтение удобной, но иногда довольно нелепой одежде, что зачастую портит всё впечатление.

7. Характер персонажа
Ты любишь всех, а любить всех - значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны.
Спокойный, задумчивый молодой человек, за что вы так жестоки? Ярлен являет собою квинтэссенцию типичного одиночки с не менее типичным же торговцем. Будто какой-то нелепый, слепой художник смешал несовместимые краски и получил в итоге нечто слишком неловкое и жалкое для этого мира. Ярлен слишком осторожен, чтобы быть героем.  Но проблема в том, что он слишком любопытен, чтобы быть достаточно осторожным. Он порывист и обычно всегда прислушивается к собственному первому впечатлению. Но при этом ругает себя за через чур резкие суждения о незнакомых людях. Он честен настолько, что почти всегда недоговаривает правду. Да и зачем вам его правда. Поверьте мне, она вам совершенно не понравится. Вас она, скорее всего, даже обидит. Он критичен ко всем и к себе в особенности. Заботлив, но имеет специфическое понятие о заботе и о благе как таковом. Из породы тех людей, что будут гнать бедную нечисть долго и упорно и всё-таки отпустят, так как «нечисть же не виновата в том, что она такой родилась!».
От одиночки ему досталась вдумчивость, задумчивость и вечное показное спокойствие. От, даже не торговца, настоящего торгаша – умение найти выгоду для себя где угодно и когда угодно. Ярлен слишком привык бороться за собственное существование, чтобы теперь переучиваться на слепую веру к людям. Порой думает, что нелюди в этом плане куда честнее. От них если зло ожидаешь – зло и придёт. А люди. Даже звери собственную семью не грызут. А люди на всё способны.

8. Примечания к персонажу: есть младшая сестра - Ярая. 17 лет, работает торговкой в лавке брата. Ударение в имени приходится на "а".

9. Пробный пост и планы на игру
Не любит Ярлен праздники, ох не любит. Да и не появлялся бы он на них, будь его воля. Лучше бы в Лес пробрался, пока Сказочник хоть немного свадьбою отвлечен, да товаров новых нашёл. Но сестра младшая, Ярая, не такая.  Убежит ведь, улетит птицей лёгкою, и только её и видели. Не любит Ярлен праздники не потому, что слишком народу на них много и шум стоит, собственных мыслей не услышишь, а потому что нелюди их слишком уж жалуют. Бывает, пробираются на пляски да игры поглядеть. Вот и прошлый праздник, всего три дня назад прошёл, а проблем от него – за год не управиться. Пробрались в Деревню из Леса баловники и такого шороху местным навели, что хоть действительно пожитки собирай и в отшельники подавайся.
Хмурится Ярлен, много людей за три дня с болезнью слегло. И ведь не просто так слегло, это нелюди лесные отомстили на прощание, такой вот свадебный подарок молодым оставили. Да и право их. Выгнали ведь нелюдей, даже хоровод довести не дали. А особых проблем до того и не доставляли они. Танцевали себе и веселились. Не заметил бы никто, если б жених их за ворота не выставил. Вот и разозлились лесные. Наслали болезнь на весь дом жениха и всех его родственников. Хмурится Ярлен. "Как бы это всех людей от лавки не отвадило. " И думает Ярлен, как деревенским помочь и с нелюдями помириться при этом. Хмурится Ярлен. Не по душе ему такие фокусы. Не стул ведь, человека сил лишили. И не одного. А Ярая в восторге. Ей их шутки очень по духу пришлись, ветренице. Могла бы – сама бы участие приняла, да и ушла в Лес. Не по душе ей Деревня.
- Подай мне ту связку трав, крайнюю, что у боковой балки весит. – Не умеет Ярлен колдовать. Нет у них в роду никого с волшебной силою. Ярлен лишь наблюдать и слушать умеет. И этого ему пока вполне хватает. Принимает у сестры из рук травы, расплетает связки, распускает зелёные сухие узелки и в мешочек собирает. А вскоре и вовсе из дома выходит и к знакомому лекарю идёт. Тот знает, что сделать нужно, но сделать не может. Нет у него трав сильных, способных людям силы вернуть и болезнь вон прогнать. А у Ярлена есть. Только знаний нет. Молча отдаёт мешочек и уходит, взгляда настороженного, удивлённого лекаря не замечая.

Для начала - просто получить удовольствие от мира и самой игры. Поучаствовать в эпизодах, вписать своё имя в историю мира, поиграть в квестых. Как побочное, но не менее важное - отыскать сестру, друзей.

10. Связь с Вами

тык

http://vk.com/teatsu

Отредактировано Ярлен (2013-08-06 13:49:58)

+6

2

Доброго времени суток, человек! Безумно рады видеть и клепать из Вас вкусности. А теперь немножко по анкете.

Ярлен написал(а):

Специализируется на травах и различных ингридиентах для зелий

Зелья в Залесье варит только Ведьма, а колдует только  Сказочник; остальным этот навык недоступен) А вот какое-нибудь классическое немагическое знахарство - настойки, отвары, варенье - приму с огромной радостью.
Да и вообще, люди наши пока не знают волшебства в полном развороте - только слухи о том, что творится в Лесу.
Забегая вперед - пост тоже придется немножко адаптировать. Если не знаете в какой части конкретно, обратитесь сюда.

Ярлен написал(а):

Ярлен слишком осторожен, чтобы быть героем и слишком герой, чтобы быть достаточно осторожным.

Не переварила я это философское взаимоисключение с утра, хоть убейте.
Пожалуйста, или расшифруйте, или уберите.

Ярлен написал(а):

От отшельника ему досталась вдумчивость, задумчивость и вечное показное спокойствие.

Отшельник - это образ жизни, разве не так?)
Коли бывали в таких разрядах, в пункте Род деятельности укажите, как, где и почему. В конце-концов, это весьма своеобразный, но тоже опыт.

Ярлен написал(а):

Не знаю куда можно это вписать, но у Ярлена есть младшая сестра - Ярая Лесная. 17 лет, работает торговкой в лавке брата. Ударение в имени сестры приходится на "а".

Специально для Вас добавлю в шаблон анкеты пункт Примечания. Добавьте, пожалуйста, перед пробным постом.

Код:
[color=maroon]8.[/color] [b]Примечания к персонажу[/b]: текст

0

3

Инга
1. исправлено
2. поправлено
3. исправлено на "одиночку"
4. спасибо)

0

4

Всем спасибо, всем любви!
Цветок просто за то, что Вы у нас человек)

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Безумцы и герои — два разряда глупцов, очень похожих друг на друга.