Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Маленький кошмар


Маленький кошмар

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Ари (Это полное имя, да), как ласкательная форма-Ариша.
2. Пол
Женский

3. Вид и способности
Новорожденная драконья птица. Особая способность есть лишь одна: умеет перевоплощаться в почтичеловека. Почему почти? Да потому что ее человеческую форму трудновато будет принять за обычную деревенскую девочку.

4. Род деятельности
Поиск приключений на свою пятую.

5. Возраст
32 года

6. Внешность
Драконий облик.
Птица выглядит абсолютно стандартно для своего немногочисленного вида. Как и большинство ее сородичей, имеет одинарные птичьи крылья, гребень из перьев, который проходит от затылка до лопаток и кисточку из все тех же перьев на хвосте. Тело покрыто длинной шерстью, местами можно заметить (ну надо же!) перья. Но и от обычной птицы и от обычного ящера отличает ее многое. Пожалуй, стоит начать с морды. Драконья морда Ари белоснежна, шерстью не покрыта, в отличии от всего остального тела. Черными линиями словно "подведены" ярко-красные и довольно большие глаза. В наличии короткие черные рога. Так же стоит отметить лапы: они не самые длинные, но и не совсем короткие, окрасом подобны морде, чем-то напоминают человеческие руки, разве что, пожалуй, на них всего 4 пальца, украшеных черными птичьими когтями. Если рассматривать всю тушку глобально, то она золотисто-рыжая, брюшко и нижняя часть крыльев немного светлее всего остального, маховые перья усеяны черными крапинками, а к краю крыльев и вовсе черные, лапы от тела "отделяют" черные "браслеты". Размером Ари тоже не велика, но и вовсе не мала, а если быть точнее, то в длину она достигает 30 см без хвоста (хвост-примерно 42 см), размах крыльев-около 85 см. Весит такая птичка примерно 750 грамм, так мало в основнем из-за того, что имеет полые кости и не самую развитую мускулатуру. Высота в холке-примерно 20-25 см.

Птичка.

http://s5.uploads.ru/D8NtO.png

Человеческий облик.
В человеческом облике представляет из себя довольно приятную девушку. Рост ее примерно 165 см, но о весе даже страшно подумать. Девчушка очень худая, хотя не сказать, что вот прямо совсем скелет. Хотя сама она отмечала, что кости очень хорошо видно. Впрочем, это не смущает ее в отличие от ярко-красных глаз (в драконьей форме они ей даже нравятся, но что это за человек с красными глазами, никто ведь не поверит, что такие бывают!) и перышек под волосами. Да, на шее, под ярко-рыжей копной волос действительно есть перышки, но Ариша их успешно скрывает. В общей сложности, девушка выглядит довольно хрупкой, даже слишком, что, впрочем, не мешает ей постоянно лазать по деревьям ( в драконьей форме она тоже это делает, при этом сама не зная зачем). Ах да, драконья морда ее белоснежная, а человеческая цветом почти от нее и не отличается.

Человечинка

http://s5.uploads.ru/D6eak.jpg

7. Характер персонажа
Ари активна и общительна, с живым интересом внимает всему, что ей рассказывают, рада любому собеседнику, ибо наедине с собой ей скучно, а порой даже страшно. Предпочтает общество другой нечести обществу себе подобных, но своего вида не забывает, стараясь иногда и с родней побыть. И при всех, казалось бы, приятных качествах имеет один минус: любит воровать, при чем не действительно ценные вещи, а дешевые блестящие безделушки. Ну честное слово, как сорока! За что уже половина местных русалочек ее и ненавидит. А еще у нее есть страх: одиночество. Порой, молодая дракониха ночами не спит, раздумывая о всех его ужасах. Она совсем не понимает, как можно жить абсолютно одной.
Хотя в общей сложности,юная  драконья птичка-натура крайне романтичная и склонная к поиску приключений на свою пятую точку. Часто размышляет о любви и всяких других розовых соплях. Инфантильна. Любит, когда ею управляют, а не она сама принимает решения, ненавидит заступаться за себя самостоятельно.
Обожает не только блестящие вещи, но и сладости. Готова душу продать за человеческие печенья, пироги, разномастные карамельные конфетки и прочие радости деревенских детей. Но в лесу, к сожалению, такого не делают, поэтому она довольствуется опустошением ягодных кустов.
Кроме всего прочего, обожает лезть в воду. Плавать никогда не умела, учиться тоже особо не хочет, но залезть в воду-святое дело.
Ненавидит тонуть (это происходит довольно часто, но обычно жители вод успевают ее спасти и дать леща за то, что опять потревожила их покой).
9. Пробный пост и планы на игру
Ночь была поздней, мыши были сонными. Старый филин осмотрел пространство под своей веткой. Ага, вот она, маленькая серая проказница! Прячет наворованное добро в свою кладовую.
Крупная птица раскрыла крылья, готовая ринуться на зверька. Экая легкая добыча, эта глупая мышка! И вот, когда когти филина, казалось, почти ухватили мышку, он почувствовал, как его лапы коснулись земли. Филин вскинул голову. Вот и источник его бед.
Словно ярко-рыжая молния, она взмыла вверх и ухватилась задними лапами за ветку, на которой пару секунд назад сидел филин. В передних же лапах и была та самая мышка. Птица обратила взор своих ярко-красных глаз на обиженного ночного охотника.
- Доброй охоты, дядюшка филин! – Добродушно проворковала Ари, даже не подозревая, что только что эту самую охоту наглейшим образом сорвала. Филин злобно ухнул в ответ и улетел подальше от наглой птички.
«Чего это он?»,- расстроенно подумала Ари, но, решив, что это проблемы самого филина, начала трапезу.
Славная ночка, мышки сонные, хищников вокруг мало и никто не мешает охоте. Но как-то подозрительно тихо. Тишина, стоит признать, пугала Ари не меньше одиночества. Возможно, самое время слетать на русалочьи пруды да искупаться.
Ари раскрыла крылья и с силой ими взмахнула. Взлет оказался легким, ветер дул в нужном ей направлении. Птица расправила маховые перья, бросила короткий взгляд на звезды, по которым она ориентировалась ночами, и начала свой полет. Летать она любила не меньше, чем купаться, если не больше. Ветерок щекотал крылышки, пробираясь сквозь маховые перья, заскакивая под кроющие и продолжая свое путешествие куда-то дальше, к прудам. И Ари следовала за ним.
Вот и пункт назначения. Птица описала пару кругов, нашла точку для приземления и принялась спускаться тугой спиралью прямо в воду. Хоть бы русалочки не спали.
(Не подумайте, обычно мои посты длиннее)
Планы на игру-играть! (спасибо, Капитан Очевидность, можете быть свободны)

10. Связь с Вами
Если будет очень нужно, выдам ссылку на ВКонтакт.

Отредактировано Ари (2013-08-17 15:50:05)

0

2

Доброго времени суток и добро пожаловать на Залесье! У вас очень интересный персонаж, с удовольствием читал ваши характеристики. Правда у меня появилось несколько "но" и ещё пара вопросов в придачу:

Ари написал(а):

Весит такая птичка примерно 250 грамм.

А... Как? О_о у неё внутри совсем ничего нет, что придаёт ей хоть какой-то массы или это очень особенная особенность вашего вида?) Если второе, то очень настоятельно рекомендую немного продумать что к чему и кратко (а можно и не очень кратно, по вашему желанию) описать все подобные особенности в пункте №3
Ещё интересует один нюанс, вы указали все размеры кроме роста (высоты?). Как то подобное отсутствие информации не особо гармонирует с вашим описанием и, возможно, некоторым в ходе игры не особо будет понятно каков ваш персонаж размера по всем параметрам, но это лично моё мнение.
Во второй раз перечитывая вашу анкету, я наткнулся на ещё одну не особо понятную вещицу:

Ари написал(а):

Ари (Это полное имя, да)

Но в пункте "Внешность", а если быть точнее, то в том месте, где вы описываете Ари как человека, фигурирует следующее:

Ари написал(а):

...но Ариша их успешно скрывает.

Дак какое из двух имён полное?)
И я ещё попрошу убрать изображения под кат, они чрезвычайно акцентируют на себе внимание читателя и постоянно отвлекают от чтения)

0

3

Онхи

Онхи написал(а):

Ари написал(а):Весит такая птичка примерно 250 грамм.

Это потому что у нее полые кости хD Вообще размеры и вес, в основном, нагло содраны с хищных птиц, но если уж слишком легкой получилась я могу и подкорректировать.

Онхи написал(а):

Ари написал(а):...но Ариша их успешно скрывает.

Ариша-это вроде бы как ласкательная форма :3

Онхи написал(а):

И я ещё попрошу убрать изображения под кат, они чрезвычайно акцентируют на себе внимание читателя и постоянно отвлекают от чтения)

Будет исправлено.

0

4

Ари написал(а):

Это потому что у нее полые кости

Ну, в любом случае это нужно прописать в пункте, а то будут лишние вопросы и не особо непонятные ситуации)
Да, хоть каких-нибудь пару кило птичка должна весить. А то получается что охапка перьев будет весить больше, чем птичье тело.

Ари написал(а):

ласкательная форма

Укажите в первом пункте всевозможные клички, сокращения/ласкательные формы/грубительно-отвратные/какие-ещё-можно-придумать-формы. В посте вы легко можете назвать своего персонажа Аришей, чем введёте соигрока в замешательство
Рассчитываю на ваше понимание и оперативность)

0

5

Онхи
Исправлено.

0

6

Ари
Спасибо за понимание)
Дарю два цветочка, по одному на сердце и почки за оригинального персонажа и толковое изложение всей информации
http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png
Пропишите в профиле свой вид, для пущей понятности

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Маленький кошмар