Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Так они между небом и землей будто кролики мечутся...


Так они между небом и землей будто кролики мечутся...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Ларлиантау

2. Пол
мужской

3. Вид и способности
Инкуб, коренной. Существо созданное из слияния человеческой души с воплощением похоти.
Ни жив ни мертв, то есть, и убить его нельзя. Конечно, ничто человеческое ему не чуждо, особенно, когда он живет как человек. Но в худшей своей ипостаси не нужна ему ни человеческая еда, ни сон, ни воздух. И, да, его можно порубить на кусочки, вот только он все равно останется жив, хотя жизнью это не назовешь. К сожалению, регенерация у него не настолько хороша, раны заживают лишь немного быстрее, чем на человеке. Причем, чем серьезнее рана, тем быстрее. А мелкие, самые неприятные бытовые царапины на нем заживают даже дольше. Если и правда порубить его на кусочки и закапать в одном месте, то через годик с лишним части срастутся, и останется лишь себя откопать.
Так же способен взглядом внушить симпатию к себе, и чем дольше продолжается зрительный контакт, тем сильнее «влюбляет» в себя. Вплоть до того, что если заклятого врага привязать и заставить смотреть в глаза, к концу дня он будет готов отдать свою жизнь, свое тело, да и вообще все за Ларлиана. Однако, это потребует слишком много сил.
Кроме как на эту свою способность, силы он тратит на физические нагрузки. Соответственно, чем больше сил, тем большие нагрузки он может нести. Переполненный энергией инкуб может и дом поднять. Вот только зачем ему в таком состоянии поднимать дома? Слишком большое количество энергии делает его неконтролируемым так же, как и слишком маленькое. При переизбытке он будет выплескивать ее на чем попало, то есть крушить ломать, при недостатке же переходить в режим "автоохота".
Пища для инкуба – плотские утехи. Совершенно не важно с кем, ведь по идее одного взгляда достаточно, чтобы ему никто не отказал. Однако, Тау испытывает душевные терзания, и поэтому уже много лет «вегетарианствует», довольствуясь редкими прикосновениями, которых достаточно ровно для того, чтобы сдерживать себя в лучшей своей человеческой форме. Хотите сделать ему приятное или придать сил - обнимите и прошепчите что-то ласковое. Вот только резкий приток сил потянет за собой сущность инкуба.

4. Род деятельности
Разнорабочий, посыльный. Берется в деревне за любую работу, которую ему предложат.

5. Возраст
Более 200 лет. На вид ему лет 20.

6. Внешность
Альбинос. Достаточно высокий, 181 см, тощий, с совершенно вытянутыми пропорциями. Длинные обычно аккуратно собраные в диковинные косы, волосы. Мягкие на ощупь, не слишком пышные, здоровые, и имеющие крайне приятный вид, они абсолютно бесцветны. То есть, белые, даже кажется полупрозрачные. Собственно, не только волосы. Тау сам будто бы соткан из пепла. Его мертвенно бледная кожа как будто подернута искрящимся инеем. Белые брови и ресницы только сильнее усиливают этот эффект. На его лице абсолютно не за что зацепиться взглядом. Он будто бы фарфоровая кукла, не знаешь чем именно любоваться, и кажется, что если коснешься, то вся эта красота превратится в прах. Серые глаза, конечно, выразительные и живые, но далеко не всегда. В обычной жизни взгляд его такой же стеклянный и пустой, как у той же куклы. Все-таки, не преувеличением будет сказать, что от него остались лишь кожа да кости. Причем кожа слишком тонкая и прозрачная. Сквозь нее видно жилы и вены, и хорошо, что обычного освещения недостаточно, чтобы разглядеть это все. Иначе он бы больше походил на ходячее пособие по анатомии, чем человека.
А так, в общем и в целом – вполне обычный человек. Симпатичный.. Не то слово. Завораживающий. При подходящем одеянии от него просто невозможно отвести взгляд. И он кажется слишком идеальным. Хорошо что он редко когда появляется при полном параде. Обычно Тау ходит в старом темном одеянии, а лицо его почти полностью скрыто тенью от капюшона.

7. Характер персонажа
Это очень тяжело – притворяться обычным человеком. Это отнимает много сил. И для жителей деревни Тау действительно пустой. Он дружелюбный, отзывчивый, всегда придет на помощь, всегда рад подсобить или сходить по делу в другой конец деревни. Он действительно хороший и ответственный человек, его любят за то, что все дела он доводит до конца, делая их качественно и при этом экономно. Многие завидуют его умениям, многие недолюбливают. Однако, какие бы пакости не подставляли ему люди, Тау лишь улыбается в ответ. Он никогда не говорит о своих чувствах, однако советы его мудры. Но нет ни в делах его, ни в словах, ни во взгляде ни капельки души. Обыденные вещи не могут пробудить его, и можно сказать что обычно он полу спит. И все то, что уже много лет наблюдают люди – лучшая сторона инкуба. И он бы все на свете отдал, чтобы стать простым смертным человеком.
Если он пробудится чуть больше, то станет любопытным и немного легкомысленном. В том плане, что без труда согласится на что-то опасное, не задумываясь о последствиях. Выяснится, что он изобретателен и талантлив, что ему присущи и азартность и язвительность. Да и мысли его станут выползать наружу. Станет намного более живым человеком, и рад был бы он остаться в такой форме, действительно радоваться или переживать. Вот только, тогда у него и желания начнут просыпаться. И не такой уж он окажется добрый и отзывчивый. И во всем он уже будет пытаться найти выгоду, да и обид просто так не оставит. А раз так, то и совесть его начнет мучать. И это состояние - самое ужасное. Состояние борьбы с собой, когда каждое слово и поступок будут внутренне встречены в двух вариантах, и одинаково будет хотеться и то и то.
А что же будет, если копать еще глубже? Если разжечь в его сером взгляде огонь истинного желания и подавить душу человека? Что ж, тогда он откроет свое истинное, как считают легенды, столь ненавистное ему самому лицо. Совершенно одержимое страстью, алчное и дерзкое. Пожалуй даже безумное, помешенное лишь на плотских утехах и не пропускающего мимо себя ни одного человекообразного. О, да, вы не ослышались. Он абсолютно «всеяден», и под его одержимость попадают не только прекрасные девушки. Пожалуй, Ларлиан не побрезговал бы и самой Бабой Ягой и Сказочником, если бы представилась ему такая возможность… К тому же, в погоне за удовольствиями, он будет всячески привлекать внимания, дерзить, высмеивать даже тех, кто ему не нравится. Тут уже ни о какой помощи речи быть не может. Да и какую помощь можно просить у обретшего физическую форму греха?
У Ларлиантау как будто бы раздвоение личности. Инкуб Ларлиан и человек Тау, враждующие и пытающиеся удушить друг друга. С совершенно разными ценностями, привычками, и всем всем всем. И невозможно сказать, какой он на самом деле. Озабоченный и язвительный распутник, или добрый и всепрощающий простак.

8. Примечания к персонажу:
Живет в деревне, и даже Сказочник не знает кто он на самом деле. Уже очень давно скрывает свою сущность, и поэтому находится в состоянии истощения. Возможны временные срывы, которые со стороны выглядят как смена личностей.
Крайне чувствителен. И не только в пошлом смысле. Плохо переносит прямые лучи солнца, резкие скачки температуры и т.п. Вообще, в человеческой своей форме достаточно слаб.
Сейчас в деревне считается уважаемым и всеми известным осевшим путником. На деле же примерно раз в 50 лет срывается, устраивает вакханалию и на несколько лет исчезает до тех пор, пока не подрастет следующее, не знающее о его существовании поколение. Т.е. о нем могут знать лишь те, кому более 75 лет.

9. Пробный пост и планы на игру
Наставший сумрак наконец-то подарил хоть капельку прохлады. И окружающий мир.. он как будто бы ожил. Даже жители деревни, не смотря на тяжелый и загруженный делами день смогли вздохнуть с облегчением. И кто-то даже нашел в себе силы отправиться гулять. Парочки, окрыленные чувствами, тихо хихикая уносились в сторону моста и пашни. В то время лес еще был абсолютно открытым, и простые люди не боялись оказаться в тени вековых деревьев. В то время время уже кончалось.. Высокая фигура в плаще медленно, и как-то измучено плыла по самым безлюдным улочкам к краю деревни. Где-то год, как инкуб заставлял себя двигаться против своей воли. У него хватало сил лишь на доставку, а сегодня даже такое простое задание, как передать письмо лекарю отняло практически все силы. И единственно, о чем мечтал Тау - это добраться спокойно до своей покосившейся избушки. А дальше.. дальше он что-нибудь придумает.
На что похоже энергетические голодание? На старые, не смазанные часы. На заржавевшие, но все еще пытающиеся исправно работать шестеренки. Да, пусть они будут отставать, а иногда и вовсе зависать на пару секунд, но самое главное для часов - не останавливаться. И они будут продолжать работать. До тех пор, пока кто-нибудь не поменяет батарейки, или не заведет. Однако, внутренние часы инкуба нельзя просто заново завести. И каждый шаг словно последний рывок минутной стрелки. Нервный "тик", и целая минута покоя. Шатаясь, собрать еще немного сил для следующего шага. И снова "так", и снова перемена. И с каждым разом паузы все дольше, дольше...
-Тау!? Это ты? С тобой все в порядке?
Как гром среди ясного неба. Инкуб весь сжался, не в состоянии ответить. А так хотелось.. Мысленно орал он: "Не подходи! Нет. Стой. Стой! Постой же.. Ведь ты с супругом только-только нашла счастье.. Пройди же мимо.. Нет, не подходи..." Но как же так, как может девушка оставить в беде друга? Конечно, бросив все, она поспешила на помощь. И слыша ее быстрые шаги, Тау зажмурился. Часы остановились. Тихо и бесшумно. Инкуб пошатнулся, но не упал. Подоспевшая девушка схватила его за плечи, спасая от общения с дорожной пылью. И кто ее просил... Капюшон скатился, проливая свет на бледное, бескровное лицо. Девушка испугалась еще сильнее, стала оглядываться и звать на помощь. Ее ладони отчаянно сжимали толстую ткань плаща, в полной уверенности, что если их разомкнуть, то Тау грохнется на землю.
-Зачем же так кричать... - инкуб сонно разомкнул глаза, - Я просто немного устал, все хорошо... Не беспокойся.
Он мягко улыбнулся, накрывая ладонь девушки своей. Чужое тепло так манило.. Ларлиан извинялся, что доставил беспокойства, смотря в ее чудесные зеленые глаза. Такие честные, такие благородные... Манящие. Инкуб заправил прядь волос за ухо, и осторожно коснулся лба девушки. Ни на мгновенье не теряя зрительный контакт.
-Ты в порядке? Какая-то ты бледная... Твой муж за тобой плохо сделит? Ах, прости прости.. Речь не о нем. - он рассмеялся, сокращая между ними расстояния, - Речь вовсе не о нем.. Ты знаешь, я всегда считал тебя самой прекрасной. И в тайне хотел оказаться на месте твоего супруга...
Нежный голос словно обволакивал, девушка залилась краской, но не могла отвести взгляда. Она не понимала, как же могла раньше не замечать, что посыльный так красив.. Ведь она всегда относилась к нему как к младшему брату, оберегала, и ни разу не думала о нем, как о мужчине. А зря! Черт побери, он так прекрасен.. Весь этот белы образ.. словно ангел. Ларлеан все так же нежно улыбался, касаясь волос девушка, убирая их с лица. Его тонкие пальцы остановились на румяных щечках, затем скользнули вниз, приподнимая подбородок. И легкий поцелуй окончательно стер все границы. Тяжелый плащ с шуршанием рухнул наземь, ладони девушки скользнули по спине инкуба, обнимая. Их уста слились уже в совсем не невинном прикосновении.
А тут, на уже забытый всеми крик о помощи подоспел и супруг девушки. Весь разъяренный, он накинулся на обнаглевшего альбиноса с кулаками. Удар был сильным, но на лице Ларлиана почему-то не было ни испуга ни обиды. Усмешка, предвкушающая жаркую ночь. И почему-то, заглянув в глаза обидчику, жених забыл, что он хотел.. Но ненадолго. Инкуб был раз напомнить, что летними ночами принято дарить близким любовь. Что может быть прекрасней?
Ах, да, часы опять пошли. И шестеренки в лунном свете заблестели.. А то, что крутятся они в другую сторону уже никого не волнует.

Планы:
добавить немного разврата и пошлых мыслей
найти приключений на свою пятую точку, а заодно добавить их окружающим по мере сил.

10. Связь с Вами
По желанию отправлю в личку администраторам.

Отредактировано Ларлиантау (2013-08-19 04:22:39)

+1

2

Доброго времени суток. Прошу меня извинить, но в виду утреннего времени и хорошей анкеты поцепляюсь немножко к грамматике)

Ларлиантау написал(а):

3. Вид и способности
Инкуб.

Коренной)

Ларлиантау написал(а):

Длинные, обычно аккуратно собраны в диковинные косы, волосы.

Собранные, и без запятой

Ларлиантау написал(а):

полу-прозрачные

слитно

Ларлиантау написал(а):

притворятся обычным человеком.

притворяться

Ларлиантау написал(а):

Живет в деревни,

деревне. и так два раза)

Ларлиантау написал(а):

10. Связь с Вами
лс

гав! я знаю, что всегда найду с Вами связь, но анкета никому не должна подавать пример)

2. Пост
О-о, поведайте, как устроили последнюю вакханалию)

На этом все, с нетерпением жду инкубушку в Залесье.

0

3

Вот так вот, не успел прийти, и уже все карты раскрывать?)
написал что-то.

0

4

Мои восторги и цветок за грамотное и красивое исполнение.

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Так они между небом и землей будто кролики мечутся...