Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Кристина Кнорре


Кристина Кнорре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Кристина Кнорре
Возраст: 23 года
Вид и род деятельности: Человек. Прядильщица.
Внешность: Поговаривают, мать ее, о которой никто и не слыхал в Деревне, была аристократкой, ибо глаза и волосы девушки напоминают жидкое золото, на солнце почему-то отдающее рыжиной,кожа чиста и бледна.  Девушка довольно-таки высока и не обладает шикарными формами.  Крис очень подвижна; манеры ее изысканны, одежда чиста, руки ухожены. Обожает тканые шарфы, охотничьи плащи и высокие рыбацкие сапоги. Всегда носит с собой карту местности и пару папирос-самокруток для папы.
Характер: Кристина Кнорре – на весь Лес известная бунтарка и его главная головная боль. Впрочем, это не мешает ей выделяться надменной статью и нарочисто изысканными манерами. Юная искательница приключений всегда отличалась острым умом и саркастичностью, а в светлой головушке раз за разом рождаются безумные идеи. Кристина вся в отца – на редкость находчива, но не всегда благоразумна. Она любит проявлять лидерские качества и агрессивно относится ко всем, кто не ценит ее «высоких» качеств.

Пробный пост:
Кристина, решив немного прогуляться и заодно занести жене мельника моток пряжи, обещанной еще на прошлой неделе, с беззаботной улыбкой шла по окраине деревни. Озорной ветер раздувал рыжеватые пряди, приятно холодя лицо, а солнце слепило глаза; невидимые птицы распевали прекрасные трели, прячась в ветках, едва колышемых ветерком - не день, сказка.
Хорошо-то как! - звонко засмеялась Кристина, щуря глаза.
Добредя до тени  ближайших березок, Кнорре расстелила у наиболее приглянувшейся ей деревца небольшой латаный-перелатаный цветастый плед, от которого пахло травами, затхлостью и бабушкой, и села, облокотившись спиной на изящный белый ствол.
Вокруг кипела жизнь: малютки-муравьи усердно тащили на себе листья и ветки, какие-то камушки и много чего еще; над молодой порослью душистых луговых цветов жужжали пчелы и порхали бабочки; рядом, буквально под боком, шумела Нивица.
Посидев еще немного, девушка все же решила продолжить путь до дома мельника и, убрав плед обратно в сумку, пошла дальше, мимо кустов.
Едва Кристина миновала молодую зеленую заросль, как та громко и как-то пронзительно затрещала. Прядильщица обернувшись,  побледнела и отпрянула. Из кустов появилась волчья морда и стала принюхиваться, а потом зарычала. Кнорре, стараясь не дышать и не делать резких движений, стала потихоньку, по крохотному шажку, отходить как можно дальше. Сердце в груди билось, как пичужка в клетке, норовя выпрыгнуть из груди. Душа ушла в пятки, норовя выскочить и из них и кинуться наутек без тела. Оборотень заметил девушку и оскалился, медленно и плавно направляясь к девушке. Кристина ускорила стратегическое отступление, стараясь не перейти на бег.
Откуда он здесь? - девушка дышала несколько рвано и часто, будто только что вынырнула с огромной глубины и теперь старалась надышаться. К сердцу подкрадывался липкий, ползучий страх, норовя объять девушку своими холодными щупальцами.
Волколак, перешедший на неспешную трусцу, побежал. Кристина, вздрогнув от неожиданности, тоже. Мозг не контролировал ноги, которыые почувствовав свободу, понесли девушку с невероятным рвением, в ушах засвистел ветер, а по щекам потекли слезы страха.
Не успею... - истеричная и крайне смертеутверждающая мысль дотошно билась в голове единственной понятной вещью. До амбара, в котором был хоть какой-то шанс схорониться, остовалось еще прилично, а оборотень не то, что не отставал, он нагонял, оттесняя девушку к реке. Внезапно, волколак остановился и просто встал на месте. Кристина, оглянувшись через плечо, заметила, что оборотень прекратил преследование, и удвоила усилия - неизвестно сколько сия замечательная зверушка будет на месте стоять.
Добежав до дверей амбара, бунтарка всея Леса обернулась и раскрыла глаза еще шире. Оборотень неспешно трусил в обратном направлении, а на мостике стоял какой-то старик и держал что-то в руках. Сказочник.
Прядильщица, облокотилась на стену амбара и сползла по ней.
Пронесло...

Отредактировано Кристина Кнорре (2013-08-22 22:44:33)

0

2

Кристина Кнорре написал(а):

Поседев еще немного

улыбнуло) поправьте)

в остальном претензий нет. Ждем Кристину на пмж!  http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/33.gif

0

3

Инга
исправлено.

0

4

Три цветка акционному персонажу.

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Кристина Кнорре