Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Бу!


Бу!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Микадо.
2. Пол
Женский.

3. Вид и способности
Новорождённый, кошмар.
Кошмар даже не известно, зачем создан. Просто придумал волшебник и всё. Причём эти твари плюс ко всему наводят ужас на всех кого видят.

Изменение внешности.(маг)
Кошмар изменяет внешность в зависимости от того чего боится его жертва. Проблема в том, что изменение внешности занимает многовато времени. Если присмотреться, то можно заметить что Микадо полностью покрыта швами. Как раз при перевоплощении эти швы разрываются и из них вырываются толстые нити. Далее эти самые нити проникают под кожу и снова зашивают её, но уже по-другому. Но ведь это магическая способность, так что то, что происходит дальше объяснить невозможно.
Вывод:неплохая способность если бы не крайняя медлительность, но и на перевоплощение не особо-то приятно смотреть.

Замутнение сознания.(маг)
Встретившись взглядом с кошмаром можно перестать чувствовать собственное тело, но это лишь кажется. На самом деле вы всё ещё стоите на одном и том же месте и не двигаетесь. Всё происходящее в вашем мозгу может показаться реальным. Конечно, если кошмар не захочет создать иллюзию, то его взгляд безопасен. Для использования способности нужно смотреть точно в глаза своего противника иначе замутнение сознания не сработает и это минус. Чем же помогает замутнение сознания кошмара? Во первых жертва парализуется так что можно от неё уйти, а с другой стороны её можно и убить... Ну, или просто напугать... Можно и поймать в ловушку или пытать, да что вашей душеньке угодно!
Вывод:очень удобная способность, но кошмару нельзя отрывать взгляд от противника иначе ничего не выйдет.

Нити.(маг)
Да, да... Это те самые нити, которые используются в перевоплощении. У Микадо не просто швы из этих живых нитей она полностью ими наполнена. Это и мышцы и органы, и швы, скрепляющие её кожу, только скелет не состоит из этих нитей. Это её главное оружие. Концы этих нитей очень остры, а сами они очень толстые и крепкие. Это просто чудо нити. Ими одновременно можно и убить... И охотится... И даже зашить что-нибудь! Микадо способна придать форму нитям, создав из них какой-то предмет. Фиг знает, как Микадо ими управляет, но очень ловко. Минус в том, что очень сложно контролировать каждую из нитей. Даже если отрубить одну из этих нитей то она всё равно отрастёт, но опять же этому нужно уделить тоже немало внимания. Может использовать и для защиты и для запугивания и для убийства! Ой, кажется, я повторяюсь...
Вывод:ну прям очень удобная способность. Проблема заключается в том, что нужна хорошая концентрация и спокойствие.

Рыбалка.(физ)
Как бы странно это не звучало, но Микадо мастер в ловле рыбы. Хоть она и состоит из нитей кушать ей тоже надо. И опять же одно но. Микадо немного боится воды. Хотя нет, не немного... Панически! Ну, разве что она не будет бояться дождя и воды, которую собирается пить. Но ради своей любимой еды может зайти на небольшую глубину в воду.
Вывод:хорошо ловит рыбу, но боится воды поэтому рыбу ловит только тогда когда во время охоты мало дичи или сильно захотелось рыбьего мяса.

Охота.(физ)
Просто обычный, дикий навык.
Вывод: ?

Песни.(физ)
Да так. Ради развлечения, когда делать совсем нечего. Но всё же песни придуманные кошмаром не особо красивые. Кошмар вам не русалка и не чудо птица.
Вывод: ?

4. Род деятельности
Пугает всех мимо проходящих.

5. Возраст
23 года.

6. Внешность
Имеет, два основных обличья - это обличье маленькой чёрно-белой волчицы и большой чёрной.
Первое.
Первое и основное обличье это небольшая размером с дворняжку волчица. Человеку чуть выше колен. Короткошёрстая, с явно видными швами по всему телу. Вытянутая морда, с острыми зубами торчащими вверх и вниз. Не так уж и просто посмотреть ей в глаза и назвать слабачкой. В такие глаза просто не возможно смотреть(она же вас съест)!  Левый глаз синий, а правый красный. Морда-на половину белая и на половину чёрная. Напоминаю, что кожа состоит из нескольких кусков сшитых между собой. Всё левое ухо и часть морды чёрного цвета кроме челюсти. Челюсть полностью белого цвета, так же как и правое ухо и правая часть морды. Уши на много длиннее чем у обычного волка. Необычная пластика морды. Я имею ввиду для волка ведь обычный волк не может натянуть злобную улыбку до ушей. Тощие передние лапы с треснувшими чёрными когтями. Левая лапа полностью белого цвета с двумя швами, а правая лапа чёрная уже с тремя швами и полностью поломанными когтями. Вся остальная часть тела полностью белого цвета кроме задних лап и хвоста. Задние лапы полностью чёрного цвета с металлическими когтями. Да именно металлическими как бы странно это не звучало. Хвост состоит из живых нитей в огромном количестве. Немного неприятный высокий голос.
Второе.
Огромная чёрная волчица. Глаз нет только тёмные углубления. Лишь слева вместо глаза белое пятно. Острые зубы уже не торчащие вверх и вниз, нежели у основного обличая. Ну, очень длинный язык. Шерсть очень густая и плотная. Лапы немного напоминают человеческие руки. Шерсть на лапах уже короткая, а пальцы длиннее, чем у обычного волка с длинными, чёрными когтями. Задние лапы сильные и мускулистые, но не длинные иначе это выглядело бы глупо. Короткие когти белого цвета. Очень длинный, пушистый хвост с очень густой шерстью. Внешне Микадо в этом обличье выглядит как волколак ну или как немного горбатый волк.
Эти две внешности не особо красивые, но всё же кошмару не нужна красивая внешность, иначе так никого не напугаешь.

Ужс...

http://s5.uploads.ru/t/xFYNv.jpg
http://s4.uploads.ru/t/gqd7U.png

7. Характер персонажа
Любительница напугать, да так напугать, чтобы больше к ней ближе, чем на километр не приближались. Всегда совершает необдуманные поступки. Ведёт себя крайне грубо, а слово "уважение" она не знает, и знать не хочет, так как её никто не уважает. Вот и ходит, по лесу завоёвывая уважение... Своими способами... Крайне агрессивно ведёт себя с теми, кто считает себя лучше неё. Оскорбили её? Получите порцию "комплиментов" даром! Если вы слышите от неё слова "Сегодня замечательный день"(а это редкость), на самом деле Микадо хотела сказать "Убирайся с моих глаз и погибни где-нибудь под обвалом". Высокомерна и честолюбива. Проигнорировали? В Сибирь! Не обращаете на неё внимания? Казнь! Всю её жизнь над ней либо насмехались, либо издевались. Даже те, кого она считала, друзьями бросали её. Теперь же она не видит смысла в друзьях. Никому не доверяет. Иногда не верит даже самой себе. Она легко может распотрошить ваши чувства всего лишь словами и уйти, забыв случившееся на следующий день. Микадо не нужен никто, она любит и уважает только себя. Что такое любовь? Источник всех расстройств и затрат(мнение Микадо)! "-Сказочник? Пфе... Да кто он вообще такой? И тем более я не новорождённая!-" зачастую можно от неё услышать. Микадо конечно знает что она как и все новорождённые появилась благодаря старому дедушке сказочнику, но не признаёт этого. "-Старая карга!-" наверное шёпотом скажет Микадо. Всё же эта старушка пугала её не на шутку, но и тут высокомерие Микадо не давало её превзойти. "-А что мне эти чудо зверушки и феи?-" коренные создания её бесили. Они для неё как козявки в носу. С одной стороны убрать их не доставит проблем, а с другой стороны самой себе навредишь пытаясь их убрать. "-Полный бред! Зачем они вообще нужны?-" скажет она о новорождённых не думая о том что она сама включена в список этого бреда.

8. Примечания к персонажу:
Ничего особенного.

9. Пробный пост и планы на игру
Решила Микадо побыть в хорошем настроении... А из этого ничего хорошего точно не выйдет.
-Улыбнись, и я приду к тебе! Сорву улыбку я с лица скорей! Но не просто я уйду, а жизнь твою с собой я заберу!-что это? Время кровавой поэзии наступило на хвост Микадо? А нет... Это просто хорошее настроение... Неужели это свершилось? Если это хорошее настроение, то Микадо белый котёнок. Это ведь абсурд! Байки чудаковатого старика продавшего вам галлюциногенные грибы! Но, чёрт побери... Это правда! Нет не то что это байки чудаковатого старика продавшего вам галлюциногенные грибы, а то, что это хорошее настроение! Да в честь этого нужно праздник устроить! Хотя... Устроишь здесь праздник... Ливень льёт, как из ведра не смотря на слепящее солнце.
-Слепой дождь... Да как он смеет капать на меня?!-да и действительно как он смеет? Швы ведь разойдутся и нити намокнут! Ходить станет тяжелее и Микадо упадёт! Потом она запачкается и начнёт орать, вызвав землетрясение! Из-за этого черепахи на ките поскользнутся, и все! Пипец! Титаны вспотеют, и край Земли обломается! Тут уже не до пива с рыбой! Тут уже судить дождь надо в специальном дождливом суде. Он должен будет сесть в тюрьму пожизненно и выплатить деньги Микадо и земле с переломом края… Вот такой жестокий мир! Так вот почему Микадо считает себя царицей всея мира... Она же может изменить судьбу целой планеты и посадить в тюрьму дождь! Шучу, шуткую... Она пока что ничего не добилась! И мне плевать, что свою жизнь я сократила лет так на сорок. Ну что... Возвращаемся в жестокую реальность, где Микадо весела... Так не просто весела! Ещё и песни со стихами придумывает! Но у кошмара получаются кошмарные стихи и это не изменить...
-Кошмар, чихал он на закон!
Играет как с детьми, но нужен ему один лишь только трон.
Кошмар, терпеть не можем мы твой мор.
Ну, будь же чуточку добрей!
Внезапно мой мир оказался другим,
Я никак не пойму! Что почему?
И всех подменили кем-то иным.
У трона один лишь всего господин,
Безумие сея, себя ведет, словно напыщенный павлин.

Но сделать что-то я просто не могу
Зато тебя не любит здесь никто!-
на последней строчке голос как-то понизился. Песню придумала не Микадо, а какой-то несчастный путешественник, которого Микадо терроризировала. Это долгая история... Шарики за ролики и всё такое... Поскольку Микадо сидела под деревом на листьях собиралась вода. И вот… Тот долгожданный момент… Конец всем песням! Вся вода с листьев вылилась на Микадо. А вот нефиг сидеть под деревом! Молния тоже может ударить! И всё... Тогда тебя уже никто не спасёт! И наконец-то баланс восстановлен... Мир свеж и продолжает жить, а Микадо злая как чёрт...

10. Связь с Вами
shinun@mail.ru

Отредактировано Микадо (2013-08-24 10:37:39)

0

2

Доброго времени суток. Очень оригинальный персонаж. Однако присутствуют некоторые ошибки, и самые явные, если позволите, выделю:

Микадо написал(а):

не плохая

неплохая

Микадо написал(а):

но это лишь, кажется

лишняя запятая

Микадо написал(а):

Обличье

Микадо написал(а):

обличая.

обличье, обличья

Микадо написал(а):

Первое и основное обличье - это

Микадо написал(а):

(она же вас съест, грубо говоря)!

что значит грубо говоря? в Залесье полно таких, кто и в прямом смысле сожрет и не заметит.

Микадо написал(а):

хорошем настроение..

настроении

Микадо написал(а):

Кошмар даже не известно, зачем создан. Просто придумали и всё

что значит - придумали?
новорожденных только один у нас придумывает - Сказочник.

слишком много водянистых восклицаний, которые отвлекают от основного текста. Привожу примеры:

Микадо написал(а):

Это просто чудо нити!

Микадо написал(а):

! Фиг знает, как Микадо ими управляет, но очень ловко!

Микадо написал(а):

ну прям очень удобная способность!

Микадо написал(а):

Вывод:делать было, нечего дело было вечером.

Микадо написал(а):

Охота.(физ)
Что? Кушать всем надо! Просто обычный, дикий навык! Как-никак Микадо волк!
Вывод: ?

комментарии излишни. достаточно написать, что Микадо умеет охотиться.

Микадо написал(а):

Да именно металлическими...

и так далее.

в глазах рябит от лишних и пропущенных знаков препинания. будьте добры, перечитайте анкету на предмет ошибок.

0

3

Вроде бы всё...

0

4

Нет настроения мучать.

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Бу!