Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Эльфийская чаровница.


Эльфийская чаровница.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Энринэль.
Среди лесного и людского народа её частенько кликают как Энри или Ринэль, что девушке очень нравится, но она почему – то старается тщательно скрыть это.
2. Пол
Женский.

3. Вид и способности
Коренной древесный (лесной) эльф.

1. Энринэль профессиональный гончар. Не боясь испачкать свои маленькие ручки, Ринэль проводит долгие часы над гончарным кругом, возрождая из глины настоящие шедевры или самые обычные вещи для хозяйства, которые продаёт местным жителям в деревне. Чашки, вазочки, блюдца и прочая посуда – это лишь малая часть того, что может изготовить Ринэль. Её фантазии нет границ.

2. Еще одна способность эльфийской красавицы - это полное изменение голосового тембра. Ничего серьёзного и сверхъестественного. Девушка с легкостью может сменить свой тонкий, девичий голосок на голос какого - нибудь мультяшного персонажа, да такого писклявого, что аж уши режет! Энри считает это умение бесполезным, но народ повеселить можно.

3. Последняя, но не по значению способность Энринэль – это стрельба из лука. Лук – разновидность оружия дальнего боя, метательное оружие, предназначенное для стрельбы стрелами. Благодаря своему идеально отточенному навыку стрельбы из лука, девушка может самостоятельно ходить на охоту. Когда опасность угрожает лесным домам, девушка – эльф готова продемонстрировать прекрасные навыки владения луком и чудеса стратегии ведения боя.

4. Род деятельности
Занимается гончарным делом, охотой. Подрабатывает в деревне торговкой гончарными изделиями.

5. Возраст
Сто одиннадцать лет (зрелый эльф), но внешне выглядит на семнадцатилетнюю лесную красавицу.

6. Внешность
Энринэль – коренной древесный эльф, поэтому, особенностей в её внешности не так много. Невысокая, худощавая девушка, отличающая своей изящностью и грацией. Светлая кожа и волосы, заостренные маленькие уши, алые губы и глубокие глаза с янтарным отливом, которые всегда завлекают чужое внимание. В одежде девушка предпочитает использовать ткань и природные материалы – это значит, что одеяние эльфийская красавица изготавливает сама. Волосы она всегда небрежно собирает на макушке, перетягивая прочным ситцевым платком с различными кожаными ремешками и бубенчиками по краям. Такая «прическа» очень удобна и практична, например, для гончарного дела.
Как уже и было сказано ранее, Энринэль шьет одежду самостоятельно, используя природные материалы и ткани. Поэтому она с легкостью сливается в лесном пейзаже, среди пышных кустарников и мощных стволов. Её одеяния почти не прикрывают худощавого, бледного тела. Миниатюрные ножки и живот всегда открыты, а всё остальное Энри так же перематывает кожей, листьями и ситцем, что очень вписывается в лесную картину. 
Эльфы обладают неземным изяществом и гармоничным телосложением. Большинство людей и члены других рас находят эльфов небесно красивыми.

7. Характер персонажа

«В цветочном саду выросло так много кустов, что их было просто не счесть. Каждый из них благоухал и от каждого исходил волшебный, поистине живой цветочный запах. Всё вокруг казалось таким прекрасным, словно в раю на небесах. Зелёный газон, словно ковер, расстелился по земле, каменные дорожки, красивейший фонтан в виде крылатого ангела с кувшином в руке, из которого ручьём бежит зеркальная вода. В этот сад уже несколько лет никто не приходит, ни единой души. Была лишь одна пожилая садовница, которая ухаживала за растениями, поливая и удобряя их. Очень мила она была, и добра, цветы больше всего в жизни любила. Был у неё в саду самый обожаемый, драгоценный розовый куст, усыпанный чудесными розами. В одной из этих роз, самой прекрасной из всех, жил эльф. За каждым лепестком было у него по небольшой комнатке. Сам же этот эльф был бесконечно красив и ласков. Крошечен, словно дитя, человеческим глазом было не разглядеть его среди пёстрых алых лепестков.
Каждый день милейший эльф проводил на ярком солнышке, скача с цветка на цветок, купаясь в фонтане – ангеле и считая лепестки на прекрасных тюльпанах. Каждый день прилетали к нему в сад пчёлки да бабочки, с ними он тоже играл и считал лепестки на цветах, пока не улетели они далеко – далеко из прелестного цветочного сада».

Энринэль очень трепетно, можно даже сказать с замиранием сердца относиться к насекомым. Если она увидит, как местные ребятишки устроили «охоту» на крылатых бабочек или стрекоз с сачками в руках, о пощаде можете даже и не мечтать, Энри всегда найдет, как справиться с обидчиками. Например, огреть глиняным чайничком собственного производства по голове.

Энринэль отличается изысканным, тонким вкусом. Она находит неземную красоту в простом и естественном. Как и все прочие собратья девушки - древесные эльфы, Энри не жадная и не любопытная, энергичная и спокойная эльфийская девушка. Бескорыстная. Всегда готовая прийти на помощь любому живому существу, будь тот человек, безобидная букашка или лесной житель. Эльфы проживают долгую жизнь, доживая до 700 лет, имея вековой опыт, они живут очень рассудительно и осторожно, но, не смотря на это, они берутся за авантюры из – за тяги к приключениям.
Энринэль никогда не спешит заводить друзей и врагов, но как таковых, она никогда не забудет. На мелкие оскорбления и обиды она всегда отвечает своим призрением и не уважением, а на серьезные – местью.
Как и все эльфы, Энринэль очень эмоциональна, страстна и дика. Она живет своим сердцем, а не разумом.

8. Примечания к персонажу:
- Гончарный круг, о котором говорилось ранее, был украден Энринэль из деревни.
- Для того, что бы проникнуть в деревню, девушка сшила себе длинный кожаный плащ, что бы не выдавать себя своей природной одеждой.
- Глину для своих изделий эльф добывает выкапывая из земли.

9. Пробный пост и планы на игру
День догорал. Бледное солнце слабо слепило глаза, вгоняя девушку в легкую сонливость. Энринэль мучилась от безделья, сидя на колючей траве где – то в лесу, укрывшись в тени. За её спиной стоял мощный дубовый ствол, на который эльф с радостью и удовольствием навалилась спиной, дабы расслабиться после утомительного, нудного дня. Устремив свой взор куда – то вперед, девушка невольно и с улыбкой начала наблюдать, как лесные бабочки кружат вокруг земляничного куста. Господи, как же здесь вкусно пахнет земляникой!
«Думаю, стоит пойти и немного прогуляться» - подумала про себя светловолосая, и, оттолкнувшись рукой от земли встала на ноги, прихватив с собой рядом лежавший лук и длинную кожаную сумку со стрелами. Выйдя из тени, Энри пробежалась глазами по кустам и деревьям, вспоминая, где находиться знакомая лесная тропа. Не задерживаясь ни секунды, девушка – эльф уверенной походкой зашагала в знакомую лесную чащу, хрустя ветками под ногами. Ветви словно тянулись к Ринэль, поэтому во время своего пути приходилось часто нагибаться, проползать под ветвями и отодвигать их. В воздухе сладостно пахло лесными ягодами и древесной корой, но Энринэль старалась не отвлекаться на манящие запахи и продолжать путь. Спустя какое – то время девушка набрела… сама не зная куда. Осмотревшись, она поняла, что здесь еще никогда не была. Мощные стволы старых деревьев с дуплами, паутина на тонких ветвях, разрушенные птичьи гнезда, мускусный, совсем слабый и еле уловимый запах волка и сырости.
Это место ничуть не нагоняло ужас и страх. Оно было прекрасным по своей натуре, словно отдельный уголок большого мира – леса. Единственное, что «говорил» этот уголок – это «задержись ещё немного», потому что здесь было слишком одиноко и бездушно. Слишком тихо и умиротворённо. Похоже, сюда никто не приходит, на земле нет следов ни животных, ни людей. Через какое – то мгновение непонятные звуки нарушили тишину. Это было чем – то схоже со стоном или…смехом? И стуки палкой обо что – то. Девушка, будучи смелой и отважной, решила проверить, что происходит в лесной чаще, среди листвы и ветвей. Встав на четвереньки и прильнув к земле, Энри ползком направилась на звук, держа рукой лук за спиной. Когда непонятный звук начал становиться громче и отчетливее, эльф насторожилась и скрылась за одним из кустов брусники. Присев на корточки, и отряхнув свое зеленое одеяние, искательница приключений повернулась к кусту лицом и осторожно отодвинула несколько ветвей, дабы посмотреть, что происходит. С замиранием сердца, светловолосая красавица взглянула сквозь ветви и плоды ягод и узрела…мальчишку? Юноша лет четырнадцати долбил палкой по улью, висящему на одном из деревьев.
«И это моё приключение?» - Энринэль разочарованно выдохнула, освободив легкие от воздуха. В собственном разуме девушка уже успела нарисовать целую картину, как она сражается со злобным лесным духом, который нарушает мир в лесу и крушит всё, на своём пути! Как она героически стреляет в него из лука, вонзая стрелы в его тушу, одну за другой! Сокрушительная битва, а тут…обычный мальчик. Но, не смотря на то, что «приключение» закончилось, не успев даже начаться, Энринэль решила помочь бедному пчелиному дому, которое вот – вот пострадает от рук юного разрушителя, у которого, по сей видимости, ветер в голове гуляет.
Лукаво улыбнувшись, демонстрируя белоснежные зубы, Энринэль взяла в руки свой лук и пару стрел из сумки. Натянув тетиву, эльф встала на коленки и слегка пригнулась, чтобы глупый мальчишка не выследил её среди ягодных кустов.
- Эй, ты! Почему ты нарушил покой моего леса? – начала девушка, сидя за брусничным кустом. У Энринэль был особый талант – смена тембра голоса. Она с легкостью могла говорить голосом старого, немощного старика, или, например, голосом терминатора. «Наконец – то мне пригодился этот глупый «талант», наконец – то!» - ликовала про себя лесная чаровница, в то время, пока мальчик с палкой в руке «слегка» запаниковал.
- Ты кто?! Покажись, палкой по лбу настучу, или вон, - юнец кивнул головой в сторону улья, - пчёл на тебя натравлю, старый пень! – мальчишка начал глупо размахивать палкой в воздухе, прогоняя невидимых духов - призраков, и метаться по поляне. – Выходи!
Энринэль, смиренно сидя меж ветвей и парой стволов тихо фыркала, уткнувшись лицом в собственное плечо, еле сдерживая смех, да до такой степени, что янтарные глаза заслезились.
«Вот умора!» - лихо заливалась слезами Энринэль про себя, зная, что если засмеется – ей конец. А что, вдруг мальчик и правда изобьёт палкой?
Немного успокоившись, Энри вновь продолжила беседовать с проказником.
- Уходи, или я покараю тебя! – загробным, наводящим ужас голосом заявил «лесной дух», который на самом деле являлся прекрасным эльфом, а затем, прицелившись и отпустив тетиву, направил стрелу в сторону мальчика. Стрела со свистом, да на огромной скорости пронеслась по воздуху, а затем вонзилась в землю, рядом с ногой юнца. Через мгновение земля усыпалась «дорожкой» из стрел, которая как бы выгоняла проказника прочь из леса.
Перепуганный ребенок упал на колени, выбросив палку куда - то в кусты.
- Дедушка – лесной призрак, пощадите! – начал тот, скрестив пальцы рук на груди, - Я больше не буду, не убивайте меня! – мальчишка расплакался, а Энринэль в кустах с ладонью у рта вот – вот выдаст себя, если не сдержит смех.
Мальчик обеспокоенно огляделся по сторонам, в поисках «злобного духа», который так напугал его. В конечном итоге, пакостник ещё раз попросил прощения сам не понимая у кого, а потом в панике и с криками скрылся прочь из леса, перепрыгивая через кусты, и в панике зовя маму.
Наконец – то можно было выпустить смех наружу, что и сделала юная эльфийская чаровница. Упав на землю и схватившись за живот, девушка залилась звонким смехом, каким не смеялась никогда прежде. Казалось, его мог слышать весь мир!
Успокоившись, эльф не торопилась возвращаться домой. Она еще долгое время пролежала на том самом месте, глядя на то, как умиротворённо плывут облака по голубому небу, иногда «щипая» ягодки с брусничного куста. С тех самых пор девушка очень часто приходила в то место, где спасла улей от маленького мальчишки с палкой, а благодарные по сей день пчёлы всегда вылетали из своего дома, поприветствовать спасителя и угостить капелькой мёда.

10. Связь с Вами
ololoeva98@mail.ru

Отредактировано Энринэль (2013-08-30 17:43:21)

0

2

Прошу прощения за возникшие неудобства.
Добро пожаловать! Цветок от матери.

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Эльфийская чаровница.