Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Общий архив » Стихия-вода!


Стихия-вода!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Келен
2. Пол
Женский пол

3. Вид и способности
Русалка. Поет обворожительные песни. Заманивает в воду, топит по настроению(коварная душв русалки0 . Обворожительна1 Своей красотой сводит с ума! Русалка это коренная.

4. Род деятельности
Убаюкивать, топить(редко).

5. Возраст
63 года.

6. Внешность
Как было уже сказано-русалка обворожительна! Золотые локоны, струящиеся по спине. Дурманящие зеленые глаза. Черты лица аккуратны и малы. Лицо имеет идеальный овал. Красивы также руки, нежные, розовые, чуть длинные ноготки. Красота! Формы у неё приличные. Талия-идеальна  (если у русалок её можно назвать талией!). Кожа имеет нежно-розовый оттенок. Губки не тонкие, но и не пышные, розовенькие. Хвост хрустально голубой. Черты хвоста мягки и нежны. Ну, и все вроде.

7. Характер персонажа
Любит шутки и веселье. Жизнерадостна до ужаса! Любит друзей-подружек. Людей побаивается и остерегается. Тритонов тоже. Любит покрасоваться, показать свою красоту. Не любит огромные компании. В лучших друзьях предпочитает иметь 1-2 русалки. Очень боится ночных кошмаров и подозрительных звуков. Осторожна. Пуглива.

8. Примечания к персонажу:
Любит детей.

9. Пробный пост и планы на игру
Пост-Келен убаюкивает ребенка. Планы- жить долго и счастливо.
  ::::Пост::::
*Русалка сидела на берегу реки, луна ярко освещала землю. Вдруг из кустов выскочила заплаканая девочка. Она была с корзинкой, набитой грибам. Видимо она заблудилась. Девочка достаточно устала и леглда под теенью дуба. Келен слышала, как она плакала. И решила спеть- И она запела:
Спи дитятко, спи-же сладко.
Положу тебя в кроватку,
Я детишечек люблю,
Тихо сказочки пою
Мне-б дитятко, да скорее,
Я-б тогда все пела,пела.
Сказочку я расскажу,
Слушай,пряник покажу.
Жил в селе мужик старинный,
Был он очень добр и лесен.
Но пришла к нему беда,
Умерла собака, да
Запечалился наш старик,
Головой совсем поник,
Вот пришло уж время опять,
Щенка для себя выбирать..
*Девочка сначала испугалась, но прогулка так вымотала её что она уснула. Утром, несколько человек пришли в лес. Келен не смыкала глаз, сторожа ребенка. Теперь она очнулась и нырнула в воду, надеясь, что с девочкой все будет в порядке. На душе появилось чувство доброго и светлого. Келен запомнила его навсегда...

10. Связь с Вами
Почта.

Отредактировано Келен (2013-09-02 21:31:01)

0

2

Доброго времени суток)
Итак, приступим.

Келен написал(а):

3. Вид и способности

Какая русалка? Коренная, новорожденная?
Способности не по пунктам.
Амулеты можно только приобрести в Волшебной лавке или получить в квесте. Амулеты в начале игры недопустимы.

Келен написал(а):

Вобщем,  все обычные способности  русалок.

В общем.
А я вот дерево, не знаю какие у русалок способности) поведайте)

Келен написал(а):

5. Возраст
текст

Без комментариев.

Внешность и характер мэрисьюшные, не расписаны, 600 символов - минимум. С постом те же проблемы: большая его часть состоит из копипаста. Набранное количество символов можно увидеть в форме ответа в левом верхнем углу.

Келен написал(а):

Любит детей, как ни странно.

А что странного в любви к детям?

Возвращаясь к посту: я не могу представить ситуацию, где родители оставили ребенка на ночь на берегу реки, а утром забрали.

Более комментировать нечего. Жду исправлений.

0

3

все!

0

4

Исправлений существенных не вижу. Замечания те же: способности не по пунктам, множество опечаток.

Келен написал(а):

. Обворожительна1 Своей красотой сводит с ума!

Обворожительна - это внешность такая или способность?

Объемы написания не дотягивают. Самое большее, что я здесь вижу - это внешность, до и та не дотягивает даже до пятисот символов.

Матчасть не читана. В принципе. Я допущу, что некая девочка пробралась в Лес, но коим боком туда толпа, когда мост перекрыт, не пойму?

Если есть вопросы или проблемы с исправлением анкеты: прошу в данную тему.

0

5

У Вас трое суток на исправление анкеты. В противном случае будете отправлены в архив.

0

6

Анкета отправляется в архив. За восстановлением пишите в личку администраторам.

0


Вы здесь » Залесье » Общий архив » Стихия-вода!