Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Жил да был неадекват...


Жил да был неадекват...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Син.
2. Пол
Мужской.

3. Вид и способности
Новорождённый морок.

Переселение - основная способность морока. Син способен переселяться в любое тело и жить в нём пока не надоест или пока само тело не умрет. Благодаря этому бессмертен. В основном вселяется в молодые тела(не старше тридцати лет).

Иллюзия - ещё одна способность морока. Син может создать иллюзию. Стоит Сину посмотреть на жертву, та погружается в непонятный мир. А там может появиться что угодно. Хоть заяц на шести лапах! Но это зависит от фантазии Сина, которой как и ума к сожалению недостаёт...

(маг)Коса - как ни странно оказалась его главным оружием. С одной стороны он выглядит как идиот с этой косой за спиной, а с другой даже немного страшно(представьте к вам в окно такое заглядывает сверкая своей огромной косой). Довольно хорошо с ней обращается хоть и постоянно жалуется на её тяжесть и боль в спине. Коса довольно необычная и имеет много функций. Контролируется коса длинным металлическим канатом, прикреплённым слева под плащом. Также имеется способность изменять траекторию полёта этой косы, путём управления канатом. Син, на дальних расстояниях, атакует косой в совершенно неожиданных положениях лишь дёрнув канат в ту сторону куда ему надо. Коса имеет три лезвия. На мастерское владение косой ушло немало времени... Так же с помощью косы, а точнее с помощью металлического каната Син может отбить лёгкое оружие. Он может перемещаться на небольшие расстояния. Бросив косу туда куда нужно переместиться Син механически наматывает канат от косы на катушку.

Изобретатель. Что Син только не создавал... Конечно многие из его изобретений ломаются и пожалуй единственная качественная работа это - коса.

4. Род деятельности
Горе изобретатель... Делает на заказы всякую механическую белиберду. В основном игрушки и иногда оружие(холодное оружие). Также пытается придумывать необычные(в основном бесполезные)вещи.

5. Возраст
22

6. Внешность
Син имеет своё представление о красивой внешности. У Сина атлетическое телосложение, хорошо развитая мускулатура, средней длины ноги и руки. Син очень светловолосый блондин с зачесанные назад волосами средней длинны. Притягательный взгляд карих глаз. Черты лица правильные – Сина смело можно назвать симпатичным. Носит на половину расстёгнутый плащ, правда футболку не одевает принципиально, только штаны... Трёхлезвийная коса при ходьбе крепится за спиной, а слева, у пояса и под плащом, расположена "катушка" с намотанным на неё канатом от этой же косы. Конечно, косу без надобности не носит с собой, а то выглядело бы это... Минимум глупо. Так же на поясе висит бледно-синяя сумка, в которой морок носит нужные ему вещи. Под глазом небольшая еле видная царапина из за недавно отскочившего колёсика от очередного изобретения. На шее болтается серебряная подвеска, которую Син считает талисманом или же оберегом.(у морока свои страхи)

Морок

http://s5.uploads.ru/t/Dosv8.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hduG4.jpg

7. Характер персонажа
Характер предыдущего хозяина тела был полностью подавлен. Характер Сина – это нечто ужасное и неповторимое. Син обладает интеллектом среднего уровня (многие считают что он глуп, но это не так, он просто скрытен), решителен, самоуверен, однако подвержен самокритике, однако если кто-то начинает нелестно отзываться о нем, Син воспринимает это близко к сердцу и становится агрессивным, или же начинает жаловаться на всех и вся... Даже если Син и сам понимает,что он порой тормозит, что частенько и сам виноват, но он никогда не признает этого вслух. Как бы это так сказать... Очень некультурно ведёт себя с дамами, от которых уже не раз получал зачётный удар по щеке и ещё в одно место, но не будем дальше развивать эту тему... Как он относится к коренным? А никак. Они есть и всё на этом. Новорождённые... Син их терпеть не может! Для него новорождённая нечисть нечто настолько безобразное, что морок к ним близко никогда не подойдёт(а возможно он их просто боится)... Единственные к кому он имеет хоть какое-то уважение это Сказочник и Баба-яга. Только вот Баба-яга его даже пугает ведь если что то этой старушке не понравится, придётся искать новый дом... Из за не очень хорошего знания человеческой жизни ведёт себя немного странно, поэтому получил в деревне репутацию психа, но всё же скрывать свою настоящую сущность у Сина получается неплохо. Так что характер у Сина отнюдь не покладистый. Вспыльчивый, часто огрызается и хамит. В его речи частенько проскальзывают матерные словечки... Морок не любит выпендрёжа со стороны других, его это откровенно бесит, а сам он не приемлет длинных монологов и болтовни.
Ах да… Трясется над своей прической…

8. Примечания к персонажу:
Уже довольно долго живёт в Деревне, но притворяется не очень хорошо и у некоторых вызывает подозрения. Часто убегает на задания от сказочника(если они есть)для того чтобы расслабится. Всё же хочется помахать своей косой ради развлечения... Есть небольшой домик.

9. Пробный пост и планы на игру
Что-то на огромной скорости неслось, через всю Деревню сбивая людей с ног. А это что-то было Сином в очередной раз опаздывавшим в дом заказчика. В руках же морок нёс маленькую металлическую птичку. Подбегая к дому Син уже было открыл дверь, но вот незадача: дверь оказалась, заперта и Син впечатавшись лицом в стенку выронил свою тонкую работу и та разбилась. Изобретатель даже не хотел смотреть на разбитую работу, а лишь слышал, как колёсики от механической птички раскатывались в разные стороны. Так тут и хозяин дома вышел испуганный грохотом за дверью. Покосившись на расплывшегося по ступенькам Сина тот лишь усмехнулся, но переведя взгляд чуть правее заказчик увидел птичку с отломанными крылом и головой, которая укатилась к ногам маленькой девочки наблюдавшей за происходящим. Зло, глянув на Сина, хозяин дома со всей силы захлопнул дверь. Еле поднявшись морок, посмотрел на дверь, а потом на разбитое изобретение. Из разбитого носа текла кровь, которую Син стёр рукавом. Собрав остатки птички в сумку ну и пару раз ругнувшись морок, отправился домой. Дойдя до домика где-то под вечер(с одним вредным продавцом поругался)Син сбросил с себя плащ и рухнул на кровать. Достав из сумки сломанную птичку морок, заметил, что не хватает головы.
-Отлично...-со злостью в голосе пробубнил, Син осматривая потроха механической птички. Тут в дверь начали стучать, но морок не соизволил даже двинуться. В дверь опять стали стучать.
-Открыто!-крикнул Син. Но в дверь продолжили стучать, не смотря на то что она была действительно открыта. Всё же поднявшись, Син поплёлся к двери.
-Я же сказа...-Син уже было захотел закричать, но остановился, увидев ту самую девочку. Та протянула свои руки, в которых лежала голова птички.
-Ты потерял.-произнесла девочка. Син был крайне удивлён. К его дому подходят крайне редко, а тут маленькая девочка. Так ещё и посреди ночи. Ухмыльнувшись, Син наклонился к девочке.
-Что же это за родители, которые оставляют своих детей ночью на улице, мм? Ты дорогу знаешь?-неужели Син подобрел? Возможно... В ответ мороку девочка лишь кивнула и быстро убежала всё ещё сопровождаемая взглядом Сина. Вдруг у морока на лице заиграла недобрая такая ухмылочка. Что же он задумал? Вытащив из под всякого хлама свою косу морок уже совсем гадко заулыбался и накинул на себя плащ...
"Я обид не прощаю..."и Син выскочил из своего дома. Оказывается он бежит к дому заказчика. Подойдя, к двери морок громко шкрябнул по ней косой от чего уже проснулся сам хозяин дома. Заказчик решил посмотреть что же это за шум и открыв дверь он увидел... Смерть с косой? Нет. Это Син с косой... Нечто куда ужаснее, чем смерть. Перепуганный заказчик закричал и побежал обратно в дом, пытаясь закрыть дверь. Тут в дверь врезается коса и блокирует её. Заказчик запнулся и упал на пол и решил добраться дальше ползком и вдруг... Проснулись соседи, перепуганные криками. Но Сина уже не было. Точнее он был только за домом. Хихикая он наблюдал за тем как заказчик говорит своим соседям как его чуть-ли смерть не забрала...

10. Связь с Вами
Если понадобится, отправлю адрес в лс.

Отредактировано Син (2013-09-06 17:45:02)

0

2

Син написал(а):

Лишь посмотрев на жертву та погружается в непонятный мир.

Неправильно выстроено предложение. Жертва, посмотря сама на себя, погружается в непонятный мир?)
Стоит Сину посмотреть на жертву, та..

Насчет косы возникла уйма вопросов и непоняток. Управление косой - это магическая способность или приобретенный навык? Ибо написано - способность о_о
Дальнейшая судьба Вашей косы зависит от пояснений.

Син написал(а):

Делает на заказы всякую механическую белиберду.

Какого рода механическая белиберда?

Син написал(а):

Трёхлезвийная коса при ходьбе крепится за спиной,

..и вдруг коса оказывается трехлезвийной. ась?

Син написал(а):

сказочник и баба-яга.

Где уважение к залесским божествам, а? Имена с большой буквы. И название Деревни - тоже, потому что, подчеркиваю,  Деревня - в первую очередь название, на деле же у нас город-агроном с большим количеством населения и низким уровнем развития.

Насчет внешности и характера в целом. Не забывайте, что Ваш персонаж - переселенец, временно занимающий чужое тело (подавил он остатки сознания хозяина тела или нет - дело Ваше, но уточнить это стоило бы). Син засел в некоего обыкновенного селянина с пепельными волосами и лиловыми глазами? Звучит, уж извините, немного абсурдно.

Жить Деревне и плохо притворяться - автоматически попасть под надзор Сказочника. Вас ему на чистую воду вывести нетрудно, а значит - неумение скрываться есть билет в одну сторону к Лесу. Долго ли продержитесь в Деревне?) Если допускаете подобный поворот событий - можете оставить.

Пунктуация малость хромает. Орфографически более-менее терпимо, но анкету лучше еще раз вычитать.
Обилие тмноготочий на протяжении всего текста напрягает.

В целом, персонаж интересный, но на будущее - с изобретениями аккуратно. Впрочем, если вдруг "придумаете" огнестрельное оружие, станете толчком к закрутке тех еще событий)
На этом все. За любыми вопросами в данную тему.

0

3

Вроде как исправил.

0

4

Син написал(а):

Горе изобретатель... Делает на заказы всякую механическую белиберду. В основном игрушки и иногда оружие. Также пытается придумывать необычные(в основном бесполезные)вещи.

Какое оружие же он делает?)

Я не заметила толковыъ пояснений по поводу работы и функционирования косы.
Давайте все-таки разберемся и расставим все точки над ё:

Тяжеленная коса, управляемая металлическим канатом. В теории, я могу представить такой канат, но управления при помощи него - нет. Учитывая массу косы, прочность и коэффициент гибкости (уж простите, не физик - выражаюсь как могу) каната, такая катушка будет весить не меньше самой косы. Человеческое тело в принципе не поднимет такого веса, не говоря уже об управлении косой на расстоянии. Никакое человеческое тело не освоит подобного навыка, раз уж Вы назвали его физическим.

Анкету срочно реанимировать в ворде и включить проверку орфографии (зеленое подчеркивание, кстати, указывает, что должен стоять знак препинания).
Одно слово "миханически" больно резануло по глазам, а указанные выше ошибки исправлены не везде.

Спасибо за внимание, жду исправлений, пояснений и дальнейшего принятия, дорогой морок.

0

5

Ворд у меня не работает О.о Орфографию в интернете проверил и всё нормально, морока сделаю сейчас новорождённым так как коса магической станет.

0

6

Син
Один совет - читайте посты оппонентов. Волей-неволей отточите навык)

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Жил да был неадекват...