Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Его высочество шутник


Его высочество шутник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
Йеремиас  Айстайн
Для приближенных просто Миас. А так же Его высочество и тд. 
2. Пол
Мужской
3. Вид и способности
Человек
Долгожитель - "заморозка" произошла в возрасте 35 лет. Смертен, может умереть от любой запущенной болезни , вообще любой человеческой смертью.
4. Род деятельности
Король своего маленького королевства. Воевода и местный шут по совместительству.
5. Возраст
60, выглядит на 35
6. Внешность
Высокий статный мужчина, крепко сложен. Быть долгожителем не просто. Можно умереть от болезни или от скуки. А тренировки не дают скучать. К тому же Йеремиас любит узнавать что-то новое или придумывать свое. Поэтому вечерние тренировки на свежем воздухе – его любимое занятие.
Кожа светлая, здоровая. Глаза зеленые, волосы рыжие, средней длины, вечно растрепанные. Брови и козлиная бородка - черные.
Миас следит за своим питанием, и это еще один секрет его хорошего самочувствия. Будучи долгожителем можно запустить себя настолько, что лучше умереть, нежели продолжать существовать в уродливом теле.
В юности Йеремиас был смазливым улыбчивым мальчонкой. С годами ситуация только ухудшилась. Шутки стали острее, улыбка - сумасшедшей, а излишняя раздражительность заставляет его хмуриться, от чего появились две морщинки на лбу. Хитрый лисий взгляд не упустит и детали у того, кто вызовет интерес у короля. Можно смущаться до смерти и слезно просить не тыкать в вас скипетром. Вряд ли он отступит. Вполне возможно, что ему понравится ваша манера говорить или жестикулировать, и он начнет вам подражать. Ну а потом прикажет убить, ведь особенным должен быть кто-то один. 
В одежде Миас не привередлив. Всегда старается выглядеть по-царски. Без короны дела - не дела. Плащ, любимые штаны и сапоги, скипетр или трость, ну и не редко кружка хмельного напитка в руке. Иногда затевает тренировку. Все зависит от того, хочет ли он побыть один или повеселиться. В одиночестве мужчина предпочитает легкую облегающую одежду, или только штаны, освобождая верхнюю часть тела. Занятия на природе, бег, разминка. Веселая тренировка часто не меняет внешнего вида короля, но бывает так, что приходится надевать хотя бы шлем, чтобы не лишиться шеи. Конечно, если уверен в силах своего противника. В дурном случае вооружается не слабо.
За прожитые года получил не мало травм. Не раз был сломан нос, и это заметно, хотя в целом лица не портит. Рассеченные бровь и губа добавляют его образу еще больше безумия.
Голос у Миаса приятный, чуть хриплый, но это обычно из-за долгого смеха. Но не редко король любит выдуриваться и менять тональность, делать свой голос более задорным. Кого-то это раздражает, а кому-то наоборот, нравится. Ему так точно.
7. Характер персонажа
Первое, что приходит на ум, когда смотришь на короля Йеремиаса – он чокнутый. Он во всем находит что-то смешное, хотя, скорее всего, просто издевается. Что-то внутри подсказывает, что лучше уйти подальше и больше не встречаться с этим убийственным взглядом. Потому что переменчивое настроение Миаса до добра не доводит. Сейчас он весел и хохочет что есть мочи. А потом, вдруг, решает избавиться от тех, кто минутой ранее его смешил. Не самым гуманным способом. Конечно, избежать смерти можно. Можно даже остаться не сильно покалеченным, если обхитрить шута в царской короне. А еще его можно побить. Только он обидится, и не слабо. С детства плаксивый и капризный, Миас всегда старается мстить своим обидчикам. Даже если сам во всем виноват.
Не равнодушен к женщинам. Но по-настоящему еще не влюблялся. Балуется с похищенными девственницами, и не думает о верности и чести. По правде говоря, где-то далеко в своем тугом мозгу держит расплывчатый образ избранницы. Даже ведет записи о том, какой она должна быть и что делать. И в этом ему помогают похищенные девушки. У одной пленяют красотой светлые глаза, у другой знатная шевелюра с бюстом. Но где бы отыскать ту, которая сочетает в себе все эти и многие другие красоты и достоинства?
Миас не трус, но все же старается быть предусмотрительным. Не станет рисковать жизнью своей или своего человека. Лучше отступит, чем обречет на верную смерть подчиненного. А унизить его сложно – отшутится.
Король умен, хотя сам признается в том, что знать может не все. Не прошло и года из его жизни, что бы он чем-то не интересовался. Как любопытный мальчишка любит все новое и необычное. За что-то такое всегда готов хорошо заплатить.   
Получает удовольствие от причинения людям всякого рода неудобств. Будь то боль или стыд. Странное чувство юмора и необычный взгляд на все происходящее так же не дает ему скучать все эти годы, а так же иметь при себе верных поданных. Ведь у каждого из них есть свои особенности и странности, Миас это ценит.
Миасу не чужды царские ужимки и жеманное поведение. Его совершенно не будет смущать присутствие дам или гостей, вычудить что-то эдакое сможет легко и ничуть не покраснеет.
Миас и его свита все как на подбор. Чудаковатые, порой, кажутся, безобидными и даже, в какой-то мере, ущербными. Но иногда их причудливые образы и зловещий смешок в глазах пугают. И не напрасно. В умерщвлении негодных король Йеремиас находчив.
Миас страсть как любит всяких сказочных существ, особенно если ранее подобных не встречал.
Да, король жесток и разум его извращен. Он может обмануть и подставить, лишь бы самому было хорошо. Но иногда, очень-очень редко его тоже мучает совесть. Он даже может пожалеть кого-то, если посчитает, что это правильно и человек этого заслужил. Любит иногда возомнить себя божеством, этого не отнять.
8. Примечания к персонажу:
Еще будучи подростком Миас мечтал быть выше, сильнее и лучше всех. Для этого он усердно старался подражать отцу и тем сильным и важным людям, которых видел. И вот, в возрасте 19 лет парень сбегает из дома для того, чтобы осуществить свою мечту и стать тем самым сильным и непобедимым героем. Прихватив с собой тройку друзей, уходит в дальние края строить свою судьбу. И Миас, возможно, не решился бы на такой отчаянный поступок не зная одного секрета. Он унаследовал способность от ныне покойного дедушки. Долгожительство - отличный повод воплотить любую мечту в жизнь.

9. Пробный пост и планы на игру
Поздний вечер. Король Йеремиас не находит себе покоя, рвет и мечет, выдергивает с головы клочья волос и бранится на все, что видит. Уже успел раскидать всю посуду с праздничного стола и разлить все вино. Пройтись по белоснежному столу грязными сапогами и врезать шуту.
- Она не могла отказать мне в приеме! Женщины. Они не отказывают мне! – все никак не мог угомониться король. Его очень задел отказ одной красивой девушки, для которой он приготовил праздничный стол, заставил своего менестреля придумать новую песню и даже уложил свою бородку липким соком необычного фрукта, чтобы та ровно торчала и поблескивала на свету. Но она не оценила его труд и теперь всему маленькому королевству обеспечена головная боль. Надолго.
Спустя пару часов Миас угомонился. Выполнив дыхательное упражнение, которое, к слову, разработал сам, уединился в своих покоях. Уходя из тронного зала, по обычаю, оставил на своем месте корону, скипетр и плащ.
Утро оказалось тихим. Вся свита короля долго не могла понять, в чем дело и почему они все выспались. Крики, вопли, ругательства – ничего не было слышно. И, как ни странно, короля нигде не было. Обычно он встает рано и начинает наводить свои порядки, что-то рассказывать и придумывать занятия для каждого на неделю вперед. А сейчас тишина. Стало даже как-то не по себе. Не уж-то умер от горя? Да сколько раз ему отказывали красавицы, что прибывают в своем уме. Мог бы и привыкнуть.
До обеда подчиненные не находили себе места и даже погрустнели. Без Миаса им было скучно и грустно. И хоть каждый иной раз желал прикончить его за ту или иную пакость, все же они любили его. Искренне. Ведь это место не назвать веселым и родным без их шутника-короля, у которого даже шут угрюмый бородатый низкорослый дядька. Который вечно ворчит и дерется.
Грусть сменилась волнением. Воевода, второй, после Его величества, заподозрил неладное. Осмелился проверить запретные покои. Там оказалось пусто. Было не ясно в чем ушел король, ведь корона, плащ и скипетр остались на месте. Вернувшись в тронный зал, объявил, что Миас бесследно исчез. И что будет дальше – неизвестно.
Свита короля не сильно отличалась от него самого. Грусть сменилась волнением. Волнение сменилось азартом. Воевода первым стащил корону и надел на себя. Уперся руками в бока, важно вышел в цент зала и поскакал в танце, отдаленно напоминающем польку, подпевая что-то себе под нос. Придворные барышни, их было всего две, стали делить между собой плащ. В итоге порвали его, за что шут отругал их и всыпал смачных пощечин. Только по другому месту. Более мягкому. Толстый безвольный повар сидел на полу и пускал слюни, смотря куда-то вниз. А придворные детишки, что служили подставками для ног короля, стащили скипетр и то и дело тыкали в повара, приговаривая, что, мол, вернется король и сам сготовит из него похлебку! Да такую жирную и так много, что всему королевству на несколько лет хватит.
Время шло, Йеремиас не возвращался. Все уже давно позабыли о нем. Успели поругаться между собой по пустякам, по несколько раз, кто-то подрался. Придворные мальчишки хорошенько отколотили повара, тот даже упал без чувств, где-то в углу. Дамы повыдергивали друг другу волосы, ведь каждая считала, что достойна короля больше, чем другая. И что соперницу он держит лишь для того, чтобы у людей в глазах двоилось. А воевода, страшный как смерть, все танцевал свою польку, улюлюкая и притоптывая в такт.
Спустя некоторое время в тронный зал зашел незнакомец. Представился как какой-то принц Армир и сказал, что желает поговорить с королем Йеремиасом. Приближенные короля не сразу заметили пришельца. А когда тот докопался до воеводы, здоровяк не выдержал и стукнул тому по хребту, да так, что тот замертво упал.
И снова поздний вечер. Тишина. Чуть слышен плачь придворных дам. Труп принца откатили в сторонку, почти туда же, где лежал повар. Все готовились к худшему. Никому не хотелось потерять свой дом, никто не хотел менять свои привычки, но больше всего никто не хотел нового короля. Просидели они так до полуночи. Тихонечко скрипнула дверь. Его величество Миас вернулся. Зал наполнился гулом, кто-то начал шептаться. Король с ног до головы был в крови, а из одежды только штаны и ботинки. Тяжело дыша, он уверенным шагом пошел к своему трону, совершенно не обращая внимания ни на беспорядок, ни на запахи, ни на что вообще. По пути стянул с воеводы корону, подобрал разодранный плащ с пола и закинул его на плечо. Уселся на трон, любезно уступленный угрюмым шутом. Один из мальчишек преподнес королю его скипетр и встал на четвереньки тому под ноги. Окинув взглядом каждого, Миас ухмыльнулся и предположил, что все эти удивленные лица хотят знать, где был их король.  С победой в голосе произнес, что исправил положение дел с той барышней, что отказала ему в дружественном обеде. И что ее кровь оказалась не очень чистой, за что она сама ему разонравилась. Он даже провел рукой по своему животу и почесал его, сдирая присохшую кровь.
Так и закончился последний летний день в королевстве. С тех пор король Йеремиас пообещал себе только красть девственниц и никогда больше не заводить дружбу с богатенькими избалованными барышнями. Не терпит он отказов. И грязную кровь.
 
Планы на игру - тихонечько играться себе на здоровье. Развить персонажа и дать возможность развиться другим. Надеюсь хорошо посмеяться во время игры.

10. Связь с Вами
422253828

Отредактировано Йеремиас Айстайн (2013-09-05 21:57:31)

+1

2

Мое восхищение не знает границ, но для всеобщих понимашек советую осветить следующее:

1. Следуя логике, в Залесье еще не знают о таких словах и терминах, как королевство, свита, корона и так далее, а потому Вы для них - большое открытие и нововведение. Просто помните об этом, можно нигде не писать.
2. В пункте примечаний следует логически и очень кратко вывести, как персонаж "докатился до жизни такой". Помнится, мы обсуждали это ранее.

Йеремиас Айстайн написал(а):

Миас и его свита все как на подбор. Чудаковатые, порой, кажутся, безобидными и даже, в какой-то мере, ущербными. Но иногда их причудливые образы и зловещий смешок в глазах пугают. И не напрасно. В умерщвлении негодных король Йеремиас находчив.
Миас страсть как любит всяких сказочных существ, особенно если ранее подобных не встречал.

Это все к характеру. Что стоит дописать в примечания, я указала выше.

На этом все. Доброй ночи, удачный свершений в правке. Очень ждем на пмж.

0

3

Инга написал(а):

1. Следуя логике, в Залесье еще не знают о таких словах и терминах, как королевство, свита, корона и так далее, а потому Вы для них - большое открытие и нововведение. Просто помните об этом, можно нигде не писать.

ок. это даже забавно

Инга написал(а):

В пункте примечаний следует логически и очень кратко вывести, как персонаж "докатился до жизни такой".

подзабыл уже.  убежал из дома с друзьями и основал свою шляпу.  тогда такой вопрос. Можно ли было на тот момент поьзоваться услугой какой-нибудь волшебной барышни? ну или не барышни. Просто построить замок  даже человек десять не смогут. ну  либо за все эти 60 лет. А тут бы как в сказке про лебедя. Чудом. Или как?

0

4

Йеремиас Айстайн написал(а):

Можно ли было на тот момент поьзоваться услугой какой-нибудь волшебной барышни?

Ахаха. Ну, в теории, если составить легенду о том, как вся эта компания долго и мучительно собирала ЦП по Лесу, а потом выдала Ведьме букет, попросив не говорить никому о новом "доме", то должно прокатить хд

0

5

Инга
а можно упустить этот момент и оставить как есть? о_О или всеж описать про строительство?

0

6

Йеремиас Айстайн
не надо, сохраните интригу х)

0

7

я могу кое-что еще добавить в анкету? там не много, чисто касательно характера и общего образа

0

8

Йеремиас Айстайн
да)

0

9

ну ну что там, принимаете?)

0

10

А чего бы не принять)
Цветок за человека, цветок за интересное исполнение. Да прибудет с Вами сюжетная линия!

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Его высочество шутник