Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Маленький трусишка


Маленький трусишка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Полное имя: Амэхи - Дождливый день
Сокращение: Амэ
Прозвище: Трусишка

2. Пол
Мужской

3. Вид и способности
Вид: Лисёнок-дух
Способности:
1) Все люди и животные видят Амэхи в облике лисёнка, даже не предполагая, что он состоит в рядах местной нечисти. В свою очередь лесные твари видят малыша десятилетним мальчишкой с лисьими ушками и хвостом и уверены в том, что это их сородич. Сам паренек не может контролировать сия процесс и давно уже свыкся со своей двоякостью.
2) Когда Амэ сильно напуган, он, сам того не замечая, становится невидимым. Это своего рода защита от окружающих опасностей. Лисёнок только начинает догадываться об этой способности и ещё не умеет рационально ее использовать.

4. Род деятельности
Грибник. В силу своего возраста и отсутствия какого-либо и покровительства лисёнок еще не научился охотиться, а собирание грибов пришлось ему по вкусу. За счет этого и живет.

5. Возраст
Два года. Выглядит на десять.

6. Внешность
В образе духа Амэхи - кареглазый мальчик, на вид лет десяти. От простого ребенка его отличает наличие охристо-рыжего хвостика и ушек. Волосы у малыша на несколько тонов светлее, длиной примерно по лопатки. Из-за такой прически его можно поначалу перепутать с девочкой. Да и одет он в подпоясанную зеленой лентой свободную рубашку малинового цвета, которую с первого взгляда можно принять за платье. Обувь парнишка себе сделал из куска древесной коры и веревки, которую очередной невнимательный человечишка обронил, возвращаясь в деревню. Получились довольно-таки приличный и даже удобные сандалики. Так же мальчишка соорудил из подручных материалов шляпку, защищающую его от зноя в жаркие летние дни. Со всеми этими аксессуарами он может легко сойти за человека.
Ну а его звериный облик, отличается от вида сородичей лишь более светлой окраской, но это и то не каждый замечает.

7. Характер персонажа
Сказочник наверняка был в очень хорошем настроении когда создавал это существо. Ведь не даром же он наделил лисёнка таким жизнерадостным нравом. Это дитя радуется каждой травинке, каждому лучику солнца, каждой капле дождя. Любой найденный на поляне грибок, это целый праздник для Амэхи. Он с искренней радостью принимает не только подарки судьбы, но и любые невзгоды и всегда уверен в том, что из любой самой безвыходной ситуации можно легко выкарабкаться, если маленько поднапрячься. В силу своего возраста парнишка все еще по-детски наивен и доверчив, но это не мешает ему быть ужасным трусишкой. Он боится все и вся. При любом шорохе лисёнок прячется в ближайшие кусты или просто убегает куда подальше. За все два года своей жизни он заговорил лишь с несколькими духами, и то, эти разговоры не длились больше нескольких минут, по окончании которых малыш в истерике убегал восвояси. Но самое страшное для него, это увидеть Ведьму. Не смотря на то, что он часто ходит на Грибную Поляну, эту дамочку он там еще не наблюдал, но по рассказам и слухам о ней понял, что встречу пока лучше отложить. Вот так и живет, шарахаясь от всего, что движется, но в душе желая с кем-нибудь познакомиться. В один прекрасный момент голову Амэ посетила смелая мысль - под видом лисы пробраться в деревню, но она быстро улетучилась, когда мальчишка вспомнил о возможных опасностях, подстерегающих его за пределами родного леса.

8. Примечания к персонажу:
...

9. Пробный пост и планы на игру
Сегодня лисёнок в очередной раз совершил вылазку по грибы. Делать ему этого совсем не хотелось, ибо каждый поход на Поляну сопровождался не только радостью и весельем, но и большим количеством потраченных нервных клеток. И к тому же, до Амэ дошли слухи, что недавно здесь Ведьму видели, а встречаться с ней совсем не хотелось. Но как бы то ни было запасы, которые мальчишка заготовил еще на прошлой неделе уже истощились, и у него не было другого выбора, как переборов свой страх пойти на поиски любимого лакомства.
Находясь еще в границах леса, где он чувствовал себя более защищенным, Амэхи, осторожно выглядывая из-за дерева, осматривал Поляну, проверяя ее на наличие Бабы Яги и прочих нежеланных лиц. Сотый раз осведомившись в том, что он здесь один, лисёнок вышел из тени леса и на цыпочках зашагал к поляне. Еще издалека он заметил большой гриб, торчащий из густого мха. В животе у него заурчало. Амэ не выдержал и со всех ног рванул к долгожданному трофею. Он на бегу вырвал гриб из земли и, споткнувшись об очередную кучку мха повалился на землю, предварительно ару раз кувыркнувшись. Все это действо сопровождалось громкими вскрикиваниями и повизгиваниями. Встав на ноги парнишка с досадой обнаружил, что при падении он случайно раздавил уже полюбившийся ему гибок. Разочарованию малыша не было придела. " Я же такой путь проделал, даже выйти сюда не побоялся, а он... предатель!" - думал лисёнок, сжимая в руке остатки найденного гриба. - "Ладно, Амэ, не унывай, все у тебя получится! Надо только взять и... и... не испугаться! - подбодрил себя мальчик и продолжил поиски съедобных грибов.

10. Связь с Вами
Skype: angli15

Отредактировано Амэхи (2013-09-10 15:07:01)

+1

2

Доброго времени суток и добро пожаловать на Залесье! Персонаж у вас довольно мил и ярок, это отдельный плюс. Вопросов у меня, кроме одного, не возникло. Собсна, мой вопрос:
У лисёнка больше нет никаких способностей? Духи на Залесье умеют проходить сквозь предметы, становится неосязаемыми, обретать силы, связанные с сущностью или просто излучать мягкое сияние. Этот список я привёл чисто "к примеру")

0

3

Онхи, пожалуй я и правда допишу.

0

4

Я надеюсь что всё, что должно было быть дописано, уже дописано)
http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png
ловите свои два цп за безграничную милоту и пополнения альянса Духов http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/33.gif  Удачи в игровых просторах!

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Маленький трусишка