Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Юная лиса.


Юная лиса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Юко.
2. Пол
Женский.
3. Вид и способности
Новорожденный.
1) Гипноз. В основном, молодой лисице он нужен: для упрощения процесса охоты, для убеждения своего собеседника в том, что он не прав, ну и конечно же для своих личных интересов.
Как все происходит. Если удается установить зрительный контакт, то у существа, которого она гипнотизирует, мутнеет рассудок, потом Юко внушает в сознание жертвы ту информацию, которая ей выгодна.
2)Так же у Юко имеется такая способность как преобразование веществ. К примеру она может превратить ствол дерева в огромный стул или виноград в вино. Но у этой способности есть один  нюанс: нельзя преобразовать одно вещество в другое.
5. Возраст
17 лет
6. Внешность
Рост- 176.
Вес- 64 кг.
Бледная, почти белая кожа. Худощавое телосложение.
Лицо Юко аккуратно обрамляет низкая челка с двумя короткими прядями, свисающими над висками. Далее длинные, не вьющиеся черные, густые волосы, которыми она гордится. Тонкие брови, высоко поднятые над большими красными глазами. Аккуратный небольшой рот.
Острые длинные коготки, которые она любит использовать в любой опасной ситуации.
Ну, и естественно самый заметный элемент ее внешности - черные ушки и пушистый лисий хвост.
Что касается одежды, то тут Юко предпочитает свободные длинные рубахи, которые можно подпоясать. А на счет обуви, то ее она не любит, а следовательно предпочитает ходить босиком.
7. Характер персонажа
Девушка-лисица такая же, как и все лисы: сообразительная, эгоистичная, великодушная к друзьям и беспощадная к врагам. Однако это не все ее черты характера.
Юко, наверное самое упрямое существо обитающее в Залесье. Она никогда не станет выполнять чужие просьбы, а тем более указания. Но если ей нужно что-то, то она готова на все. Так же исключения составляют друзья, которых юная лисица готова защищать при любых, даже тяжелых обстоятельствах.
Ей никогда  нельзя давать какие-либо ответственные поручения, так как ей будет лень их выполнять из-за своего здорового эгоизма. Так же не всегда стоит верить ей, ведь лисы еще те лицемерные твари.
Не смотря на огромное количество недостатков, есть у нее некоторые плюсы. К примеру верность друзьям. Как и раньше упоминалось она готова защищать своих друзей до последнего. А так же она готова идти на самые разные жертвы ради близких.
Она щедрая, но опять же к своим друзьям и не всегда.
Ну, и конечно же она любит детей. Всегда, когда Юко их видит, у нее на лице появляется умиление.
8. Примечания к персонажу:
Юко не очень любит солнце, поэтому пытается избегать его.
9. Пробный пост и планы на игру
Полдень. Вокруг царит тишина. Лишь слышится тихое шуршание листвы. Вот сейчас как раз таки, настал прекрасный момент, для того чтобы спокойно отдохнуть. И конечно же Юко не могла упустить такой шанс, тем более после удачной охоты, которая потребовала много сил и стараний от неопытной лисицы.
И вот, удачно расположившись под тенью массивного дерева, Юко стала наслаждаться тишиной. Но вдруг тишину нарушают еле слышные маленькие шаги. Ушки Юко сразу встрепенулись, а голова повернулась в ту сторону, откуда стали доноситься подозрительные звуки. Внимательно осмотрев все вокруг, она увидела стоящего в пяти-шести метрах от себя маленького лесного духа, который трясся от страха, как осиновый лист. " Чего он так испугался?"- подумала Юко и опять огляделась. " Хм... Вроде ничего такого нет, что бы могло испугать маленького духа"
- Как твое имя?- аккуратно поинтересовалась девушка-лиса.
Но ответа не последовало. А трусишка затрясся еще больше.
- Что тебя так напугало?- мягким и вкрадчивым голосом снова спросила она.
Маленький дух с ног до головы осмотрел Юко. И еще сильнее испугался, когда посмотрел на лицо юной лисички.
" Он так испуганно смотрит на меня. Неужели я и есть причина его страха?"- удивилась Юко и начала себя рассматривать.
" Если он испугался меня, то значит во мне что-то не так... Хм... С руками, ногами все нормально. С рубашкой тоже... Ах! Точно! Может хвост и уши его пугают! Хотя нет, у него же тоже есть хвостик и ушки... Что же все-таки его напугало? О! Как же я сразу не додумалась! Лицо!" Юко подошла к луже, которая появилась после вчерашнего дождя, села на коленки, оперлась руками о землю и посмотрела на свое отражение. Маленький дух с удивлением и любопытством наблюдал за действиями пугающего существа.
- Ах вот оно что!- рассмеялась Юко.
Теперь ей стало понятно, почему дух ее так испугался. В принципе любое существо испугалось бы стекающих с уголков губ капелек крови.
Юки зачерпнула ладонью воду из лужицы и умыла рот. Она снова посмотрела на свое колеблющееся отражение и подумала " Ну вот теперь нечего бояться."
Юная лисица взглянула на маленького духа, который уже не особо сильно испытывал страх, и еще раз, но уже с улыбкой и нежным голосом спросила его имя.
10. Связь с Вами
Skype: xenia-san7

Отредактировано Юко (2013-09-14 18:16:27)

+1

2

Здравствуйте, и прошу прощения за задержку.

Персонаж очень интересный, но в анкете имеются некоторые недочёты, и мы попробуем их вместе исправить.

Юко написал(а):

3. Вид и способности
Лесной дух. Гипноз, простое преобразование веществ.

Пожалуйста, укажите вид персонажа - коренной или новорождённый. А так же распишите по пунктам способности, и немного информации о каждой.

Юко написал(а):

5. Возраст
17 лет

Тут тоже нестыковочка. Если персонажу более 50-ти лет, то он коренной. Если менее 50-ти - новорождённый. Определитесь, пожалуйста, и подправьте возраст соответственно.

Юко написал(а):

7. Характер персонажа

В этом пункте есть несоответствия, а именно:

сообразительная, эгоистичная

Она щедрая

Эгоист не может быть щедрым к страждущим, он думает только о себе. Исправьте пожалуйста.

Ранимость, самокритика и доверчивость.

гордость, самоуважение, стойкость и сила.

Вы противоречите сами себе. Сомневаюсь, что уважающий себя человек будет склонен к постоянным пересмотрениям себя и своих действий. А так же ранимая личность будет прогибаться под чужими колкостями и замечаниями. Качества характера, приведённые вами, не совместимы. Определитесь и исправьте, пожалуйста.

Юко написал(а):

9. Пробный пост и планы на игру
Маленький дух с ног до головы осмотрел осмотрел Юко.

Уберите лишний глагол.

За сим у меня всё.

0

3

Я исправила, надеюсь нормально.

0

4

Прошу прощения за задержку. С меня цветок.

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Юная лиса.