Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Флуд » Принципиальный флуд №9


Принципиальный флуд №9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Минтос
Почему слезы?

0

32

Милана Сорока
Как поживаете?)

0

33

Милана Сорока Жизнь боль и я чуть не забросил ролевые Т_т и вот сейчас набрался сил и решил вернуться, благодаря заинтересовавшему меня форуму и еще одной игре в которой я модератор Т_т

0

34

злобный виирка дома =з=

0

35

Виир Приветствую.

0

36

Цветава
Очень хорошо поживаю ) надеюсь, что Вы (ты?) в добром здравии и без негативных мыслей?

Минтос
Бывает. У каждого случаются свои кризисы и депрессии.

Виир
Не будь злобным. Прими теплую ванну, попей горячий чаек. Или возьми охапку газет и порви ее в мелкие клочки.

0

37

Минтос
здраааавствуй

Милана Сорока
у меня нет газет =з=
да и газетами не поможешь деревьям.

0

38

Пришедшим приветы)

Милана Сорока
Давайте сразу на "ты" :3 Я - да. Как раз выздоровела недавно, радуюсь отсутствию насморка. Правда, анкету написала, а выложить боюсь >.<

0

39

Цветава
здравствуй

0

40

поздравляю с новым флудом)
радуйтесь, хвостатики-рогатики, на выходных займемся обновками

0

41

Инга
а зачем ты вернула котеек? как же олень?

0

42

*прицепила себе рога и хвост*

Инга
Какими именно?

0

43

Виир
При чем здесь деревья? Вводи в курс дела.

Цветава
Выкладывай, не бойся.

0

44

Милана Сорока
потому что гадкие люди их вырубают.. а их итак у нас мало! Тт

0

45

Виир
Мне нравится гифочка в подписи *о* милота

Инга
У меня такое чувство, что я вовремя зарегистрировалась х)

0

46

Милана Сорока
Ну, всяко придется, но я прям чувствую, что наделала ошибок. Причем самых типичных. Потому что типичная я о.о"

0

47

Виир
Во дворе вырубают? Стройка намечается или парковка?

Цветава
Зажмурься ) а потом посмотришь, какой вердикт вынесли.

0

48

Милана Сорока
Совет, думаю, дельный) Но я, пожалуй, лучше займусь чтением анкет, чтобы хотя бы что-то заметить, если уже встречалось~

0

49

Цветава
спасибо

Милана Сорока
почти. в парке напротив. и кто б их знал че они там собрались делать... ваще не понимаю людей. Буквально в прошлом году они там дорогу прокатали - ездили на стройку, а потом сами же ее засаживали и засеевали. Чтобы теперь все нафиг вырубить и разровнять, ага. Гениально же!

0

50

Виир
Посмотри для утешения моменты "Властелина колец" или "хроник Нарнии. Принц Каспиан", где деревья всех распинывают )
И не забудь в самые клевые моменты злобно похихикать.

0

51

Милана Сорока
не смешно.

0

52

Уоу, а ведь я почти не пропустила новую флудильню *о*

0

53

Ари
Оо

0

54

/проснулся в обнимку с ноутбуком/О.о

0

55

Серый Волк
доброе утро)

0

56

Онхи
Пока от всех вас вчера ответа ждал заснул с ноутбукомХ)

0

57

Вот сижу и думаю. Персонажа писал с картинок на компьютере, а откуда эти картинки там взялись?О.о/смотрит историю загрузок/

0

58

Виир
К разговору о деревьях... Да, люди говнюки!!!=з= Еду значит в поезде и любуюсь видами, а там деревьев нет. Пеньки только, а у нас между прочим снежные барсы живут!=з= Хотя они в горах водятся...

Отредактировано Серый Волк (2013-09-20 11:30:40)

0

59

Серый Волк
Вооот! Хоть кто-то меня понимает! =з=

Был у нас дикий парк, никого не трогал, и шикарный был, ибо гулять там с собаками просто обалденно. Место на берегу реки - ничего строить нельзя, ведь еще лет 10 назад тут было сплошное болото и свалка. Поэтому все заросшее, некие деревеьица, невысокие, но все же. Так нет же, решили значит, облагородить место! Ага. Уже года 4 строят тут какой-то огромный центр, хотя тут нельзя ничего строить, проложили велодорожку, которая зимой же в некоторых местах обрушилась ибо земля тут мягкая, а они по этой велодорожке на тракторах ездили на стройку.. =_= и вообще, из-за всех этих машин такая грязь везде. Тут итак на бывшем болоте лужи долго сохнут, а когда по ним еще машины туда-сюда ездят, так вообще одна какашка.
А теперь еще что-то "облагораживают". Фи!

Другой парк был, у метро. Тоже такой дикий, небольшой. Тоже его решили облагородить. Все разровняли, понаставили детских площадок, дорожек, сцену, всякие площадки для игр, бла-бла-бла.. И выглядит это все - как большой муравейник. Потому что деревьев нет, и даже кустов, и все эти дорожки извилистые выглядят крайне глупо на открытой местности. Конечно, они понасадили деревьев, но у нас такая клевая почва, что удивительно если они приживутся. А уж когда вырастут... лет через 40 не раньше. К этому времени они снова решат что-нибудь переделать и "облагородить" =__=

0

60

вообще меня удивляют как у нас в Москве что-либо делают.
Сделали собачью площадку - все хорошо, радость и бла бла бла. Однако 3/4 года на эту площадку нельзя прийти - потому что там одна сплошная лужа. Гениально же, да? =_=

0


Вы здесь » Залесье » Флуд » Принципиальный флуд №9