Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Звезда в шоке


Звезда в шоке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Зорий. Что бы подразнить, называйте его Зорка.
2. Пол
Мужской

3. Вид и способности
Упавшая с неба звезда. Новорождённый.

1. Свечение.
Когда последний одинокий лучик закатного солнца скрывается за горизонтом, и ночь укрывает лес с деревней своей мрачной шалью, всё телесное существо Зория(Кожа, волосы) начинает излучать мягкое золотое свечение. Это происходит непроизвольно и не контролируемо самим обладателем этой способности. Он просто светится, и всё тут. Перестать светится Зорка может лишь на короткое время – когда задерживает дыхание.
П.С. При лучах луны и ясном звёздном небе сияет ярче обычного.
2. Левитация.
Левитация паренька, как не странно, делится на две мощности:
1)Слабая – Зорий лишь отрывает ноги от земли и «плывёт» в одном локте от неё (или даже меньше).
2)Сильная – паренёк стрелой устремляется вертикально вверх(На 50 аршин, может меньше), а дальше, по широкой дуге летит вперёд, на верное столкновение с землёй.
Сильная мощность отличается от слабой что при её использовании сгорает «Хвост кометы»(Длинный шарф на шее у Зория). Если «Хвост» сгорит то Зорка какое-то время(обычно один день и ночь)не сможет использовать эту способность. При слабой мощности «Хвост» не сгорает.
3. Звёздный щит.
Хоть и в названии способности и есть слово «щит» на практике он защищает слабо. По прочности он едва ли уступает яичной скорлупе, так что будь то стрела или коготь какого-нибудь крупного зверя – щит с тихим звуком «чпок!» лопнет без каких либо усилий. Полезен он лишь в моменты падения Зория(При использовании мощной левитации или при других обстоятельствах)- активируя его у самой земли, звёздный щит с характерным для него звуком пропадёт, оставив небольшую выбоину на земле, а сам мальчик будет цел и невредим.   

4. Род деятельности
Запросто может подработать аналогом горящей свечи. Но раз ещё некому при ночном чтении и поиске среди ночи ключей от хаты не понадобилась его помощь, то Зорий с радостью побездельничает, или же исполнит парочку желаний, что будут в его силах. 

5. Возраст
Пять лет.(Выглядит на все пятнадцать)

6. Внешность
Зорий – это отнюдь не массивный сгусток газа, который излучает свет, а самый настоящий человек, как ты или я. По крайней мере, на вид. На первый взгляд ничего в его внешности не выдаёт в нём сказочное создание – мальчишка с кудрявыми белокурыми волосами, молочного цвета кожа, добрая улыбка и озорная искра в глазах. Вот только дотронешься до его руки, а она холодная, словно лёд. Телосложение худое, рост неказистый(100.68см.), изящные черты лица и чуть вздёрнутый носик, а глаза… Это ещё одна черта выдающая в нём фольклорное создание. Вы можете представить цвет глаз упавшей звезды? Несомненно, воображение нарисует что-то  светло-небесное, лучистое и искристое, но на самом деле цвет глаз Зорки чёрный – абсолютно тёмная радужка глаз. Одет в зеленную рубаху расшитую, по краям, золотой нитью. Такого же цвета штаны и босые ноги. На шее полупрозрачный желтый шарф, край которого обычно волочится по земле. 

7. Характер персонажа
Даже самые маленькие, далёкие от земли звёздочки, свысока смотрят на то, что происходит там, внизу, и Зория нельзя исключить из их числа. Однако, даже если брать во внимание его надменную природу, нельзя назвать его высокомерным: он не позволяет себе посмотреть на кого-то сверху вниз, или явно унизить кого-то. В общении с ним лишь может промелькнуть легкая снисходительность, словно Зорий позволяет вам быть в его обществе. Разве такая мелочь делают его высокомерным? Пусть даже и так, но Зорка совершенно безобиден в любом плане. Всегда говорит правду, какой бы она не была, ведь врать его некто пока не научил. Наивен, прост и доверчив, что и является частой причиной почти всех его проблем. Не любит решать дела грубой силой. Трусость? Нет, скорее нелюбовь к крику и шуму. Да и слишком он себя уважает, что бы опустится до подобного.
Очень кампанейский мальчишка, что прожить не может без какой либо компании. Другое дело, что сама компания не выдерживает тех самых изъянов в его характере. Но в общении с теми кто всё же примирился с его недостатками он преображается в искреннее, веселое создание со своими заморочками. Он не прочь едко пошутить с ними, влипнуть в какую-нибудь авантюру и просто подурачится. А ещё мальчишка нетерпим к критике. Так что смертельных обид и просьб близких друзей дать опровержения всем его недочетам во внешности или взглядах, никак не избежать. А так же немаловажное уточнение: хоть в нём и заложено осознание того что он творение Сказочника, но принимать это Зорий категорически отказывается. "Звёзды для людей не падают!" - так он считает.

8. Примечания к персонажу:

- Мечтает, когда-нибудь вернутся назад - на звёздное полотнище и стать там самой яркой звездой.

9. Пробный пост и планы на игру
Зорий лежал на холодной земле, раскинув руки, и не моргающим взглядом уставился в ночное небо. Вроде бы обычное, и такое родное. Сколько времени он уже здесь пролежал? Минут пять-десять? А может и целый час? Счёт времени был с концами утерян. Худо от этого не было, а даже наоборот - мальчишке нравилось проводить так каждую ночь, до того самого момента, когда последний из его братьев или сестёр сойдёт с небосклона, прячась от лучей самого важного, назойливого брата - солнца. Но до его вступления на "сцену" было ещё далеко, и до этого момента паренёк наслаждался обманчивым ощущением, что он до сих пор там, с ними, на недосягаемой вышине. Звёзды перемигивались между собой, общались друг с другом холодным звоном в вечной тишине, но Зорий их не слышал, ведь в его ушах стояла песня ночного леса. И тут холодный свет небесных огней содрогнулся, заставив Зорку как следует проморгаться и потереть ладонями глаза. Кажется, он всё-таки немножко задремал. Паренёк принял сидячие положение и огляделся вокруг. Зловещая, тёмная, негостеприимная полянка среди леса. Не то что ясный небосклон, усыпанный сетью ярких созвездий. Мальчишка вдруг резко перехотел здесь находится, и поспешно поднявшись на ноги, побрёл под сень деревьев, пока не умудрился едва ли не вляпаться в причудливую паучью ловушку, с трепыхающимся в ней мотыльком. Он видел несчастное насекомое отчётливо, из-за своего свечения, и как то сам по себе непроизвольно задержался, вместо того что бы безразлично пройти мимо.
- Ты не видела как я падал? - Поинтересовался Зорий у жертвы, будто действительно надеялся дождаться от неё ответа. - Ну, ладно. Помогу один раз запросто так, - с этими словами парнишка махнул рукой, срывая с ветки аккуратные круги паучьего шедевра и давая пленнику волю. Мотылёк вспорхнул и скрылся в темноте, а Зорка уже хотел с чувством выполненного долга отправится по своим делам, как почувствовал щекотку на своей руке... Громкий крик ужаса потревожил спящий лес - это пятилетняя звезда почти до смерти перепугалась паука на своей руке.
Со всё ещё слегка округлёнными от страха глазами Зорий проследил как небольшой паук, целёхонький и невредимый, взобрался вверх по стволу дерева, а потом, почувствовав себя в безопасности, обиженно хмыкнул.
- Ох уж эта моя доброта, - снисходительно осведомился мальчишка, стряхивая остатки нитей паука со своего шарфа, и вскоре возобновляя свой путь.

10. Связь с Вами
Скупе - kingnuti

Отредактировано Зорий (2013-12-15 18:27:58)

+2

2

Очень хорошая анкета, но...

- Хоть в нём и заложено осознание того что он творение Сказочника, но принимать это Зорий категорически отказывается.

Перетащи в характер)

- При лучах луны и ясном звёздном небе сияет ярче обычного.

А это зачем? Тоже перетащи в способности)

0

3

Готовенько С:

0

4

Зорий
Отлично! За оригинальную анкету цветок :з
http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Звезда в шоке