Залесье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Залесье » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 191

1

Общая тема для вопросов гостей и новичков касательно любой темы, будь то ньюансы игры, строение мира.
Примечание:
• все вопросы по анкетированию можно задать здесь.
• вопросы для зарегистрированных пользователей и игроков находятся здесь.
Кроме того, была создана тема, поясняющая все наиболее часто задаваемые в данной теме вопросы:  FAQ или с чем нас едят

На любые вопросы отвечает только администрация или уполномоченный модерирующий персонал.

В теме флудит только тот, кто задает вопросы. Комментарии излишни.

0

151

а коренное создание ведь может быть родом не из Залесья?
суток.

0

152

эрийфиминф
доброго. пока нет.)

0

153

пока нет? а когда примерно наступит "уже да"? С:

0

154

эрийфиминф
Когда будет отыгран глобальный квест по открытию новых земель)

0

155

очень жаль( буду следить за ролевой и ждать

0

156

Уважаемые, загляните в заявки на партнёрство, Вас ждёт заявка.

0

157

Глима не теряйте. Глим восстановит ритм ролевых вместе с учебой и вернется.

0

158

Брум написал(а):

Глима не теряйте. Глим восстановит ритм ролевых вместе с учебой и вернется.

Ждём и не теряем) Но мы оформим пропуск поста, если не против, что бы не создавать "пробку" в квесте

0

159

Здраствуйте. Ромашку помните?
Я рада, что наконец-то смогла спокойно переехать и купить новый компьютер, поэтому буду снова с вами)
Могу ли отписаться в перекличке?

0

160

Здравствуйте, уважаемая Инга! Ваша ролевая мне безумно понравилась! И мне бы , хотелось взять персонажа из акции "Человечинка в маринаде". Мне бы, хотелось взять Оле. Прошу прощенья если не туда написала, и за то - что отнимаю время.
С уважением гость.

0

161

Ох, здравствуйте, админы этого замечательного форума! Вопрос такой - Пост в анкете обязателен? Просто, я смотрела другие анкеты, и поста, увы не заметила..

0

162

Котишка написал(а):

Здравствуйте, уважаемая Инга! Ваша ролевая мне безумно понравилась! И мне бы , хотелось взять персонажа из акции "Человечинка в маринаде". Мне бы, хотелось взять Оле. Прошу прощенья если не туда написала, и за то - что отнимаю время.
С уважением гость.

Здравствуйте, дорогой гость, мы очень рады вашим положительным эмоциям. Наша прекрасная Оле ждёт вас)
Прошу прощения за задержку, с уважением, модератор.

Давакин написал(а):

Ох, здравствуйте, админы этого замечательного  форума! Вопрос такой - Пост в анкете обязателен? Просто, я смотрела другие анкеты, и поста, увы не заметила..

Здравствуйте, дорогая, нам очень приятна ваша похвала. Да, пост обязателен для того, что бы игрок мог на начальной стадии вступления в нашу дружную семью блеснуть своими способностями в ролевизме. Пробные посты есть во всех анкетах, но некоторые могли быть спрятаны под спойлер.

0

163

доброго времени!Скажите,пожалуйста,а перса можно брать только из народных сказок?

0

164

Вредина написал(а):

доброго времени!Скажите,пожалуйста,а перса можно брать только из народных сказок?

И вам дня, дорогая.
Можно и так сказать. Персонажа позволено брать из фольклора любого народа, или просто взять как прототип, но создать своего неповторимого героя. Однако, с условием - должен быть персонаж был адаптирован под ролевую.

0

165

Здравствуйте.
Не могли бы вы придержать персонажа из акции №3 - Мирриам Брона?
И заранее вопрос: можно ли по ходу написания анкеты изменить ей цвет волос на рыжий?

0

166

Персонаж за вами.

Рыжести написал(а):

И заранее вопрос: можно ли по ходу написания анкеты изменить ей цвет волос на рыжий?

Да, конечно)

0

167

Доброго времени суток вам, люди добрые!))
Очень долго и нудно искала нечто интересное, и ваша ролевая безумно понравилась, очень положительное впечатление производит, надеюсь скоро пополнить ваши ряды в компании одного точно, а то и двух игроков.
В связи с этим вопрос: как у вас обстоят дела? Просто лично я иногда чувствую себя прямо вестником каких-то бед, да еще и вечно попадаю на закрывающиеся проекты, не дай Боже вам такого, но просто интересно, как и что тут у вас с игрой))
С огромным уважением. ^^

0

168

Здравствуйте:З
Очень сильно нужны активные игроки. Форум живой, я здесь каждый день, так что регистрируйтесь! Будем рады и рассчитываем на активность)

0

169

Айгура, ну, постараемся оправдать ожидания)) Только я со стажем, так сказать, а второй человек новичок будет, так что сильно не бейте)) XDD

0

170

А.E.N.
У нас всем места хватит. Вперёд и с песней)

0

171

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваш баннер на форуме будет сохранен, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

172

Я тут играла раньше, возможно меня даже помнят, регистрировалась когда форум только начинал свою работу, но ушла. Так вот, хотелось бы вернуться, но прежде, поинтересоваться: Форум рабочий?

0

173

Восставшая
Да, работаем, однако немного ленимся. Ждём вас)

0

174

Здравия, ролевая жива?

0

175

ПРОСТО ЛЮДЬ написал(а):

Здравия, ролевая жива?

Здравствуйте, и простите за столь долгое ожидание)
Ролевая жива и активно восстанавливается. Если хотите нам помочь, то милости просим в нашу семью)

0

176

Аннабет написал(а):

Какой-то гость всё регистрировался, да так и не зарегистрировался.
Гость дорогой, проходи, не стесняйся! а если тот, кого я предполагаю, то тем более

Ну здравствуйте, давно пора бы, в самом деле)) У вас интересный проект, на таких еще бывать не доводилось. Как вы уже заметили, я тут долго хожу вокруг да около, сомневаюсь и вообще непростительно торможу. планирую как-нибудь зарегаться, но, вероятно, чуток попозже) Ну как чуток... Дела есть в реале, так что пока особой возможности нет. В ближайшее время все еще буду пребывать в режиме read-only.
К слову, кто же я есть, не можете прояснить? =)

Аннабет написал(а):

гость сейчас читает селекционную. мне почему-то кажется, что он испугается и убежит от нас х)

ну почему же, даже больше подожгло мой интерес) может че-нибудь  такое да забацаю) птицожабомышь, кентаврорусал, почему бы и нет?
з.ы. и не надо за мной так пристально следить, никуда я не денусь.

0

177

Кого вы так долго ждете
Здравствуйте-здравствуйте) Спасибо большое за приятные слова, мы стараемся быть оригинальными) Желаем вам успешно разобраться с делами в реале и ожидаем у нас в Лесовице ;3

Кого вы так долго ждете написал(а):

К слову, кто же я есть, не можете прояснить? =)

У меня есть определённое предположение, но очень зыбкое) нечто очаровательное и рыжее, нет?

ну почему же, даже больше подожгло мой интерес) может че-нибудь  такое да забацаю)

Очень интригуете)
p.s. а за слежку прошу прощения, это уже привычка. буду исправляться)

0

178

Аннабет написал(а):

нечто очаровательное и рыжее, нет?

Эм, ну, сомневаюсь хотя это было легко и нечестно
И тогда напоследок вопрос: что у вас с сюжетом? Новому игроку там место вообще может найтись?

0

179

хотя это было легко и нечестно

значит я угадала?

В сюжете места хватит всем) Он еще развивается и дополняется деталями. У нас как раз открыт сюжетный эпизод по открытию новых земель. Так что в истории можно оставить свое имя, приняв участие.

0

180

Аннабет
ну типа того с:
не, как бы следить за мной можно, ради Бога, тоже так не редко делаю, но просто комментировать каждое мое действие, мне кажется, будет лишним х)
Хорошо, тогда как со всем разберусь, притопаю)

0

Вы здесь » Залесье » Гостевая » Вопросы