Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Организаторская » Мини-квест «Поймай жар-птицу»


Мини-квест «Поймай жар-птицу»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Суть квеста: У великой Ведьмы случилась беда: улетела у нее краснокрылая любимица. А птица то не простая, а волшебная, и никакими магическими премудростями нахалку не словить. Вот и просит Баба Яга помощи у добровольцев, говорит, что улетело огненное создание в сторону южных болот, туда, где ехидные русалки норовят хватить за щиколотки да огоньки болотные сбивают с пути. А того, кто сумеет заполучить домашнюю зверушку да вернуть ее хозяйке, ждет щедрая награда.
Старт квеста: Вилла Яги
Участники: Инга, Онхи, Глим, Шляпник, Найна.
Место проведения: Болото с светлячками

Заявки на участие оставляем в данной теме!

По желанию стоит уточнить, какой бы вы хотели видеть активность ГМ (ГМ может взять на себя полноценный отыгрыш пятым-десятым лицом, а может инкогнито устраивать подлянки. По квесту другого не дано, так что выбираем из двух зол меньшее.)

Очередность написания постов:

• Инга
• Виир
• Шляпник
• Онхи
• Глим
Найна
• Харрашес
[x]

0

2

Хочу поучаствовать в этом квесте, но не поняла как заполнять заявку, можно мне пример уже заполненной? или поподробнее где нибудь объяснить.

0

3

Райра
Сонные AMC приняли к сведению. Осталось найти вам ещё одного человека и можно смело отправляться

0

4

Мамочка тоже сходит по птичку)

0

5

Мои рога тоже пойдут по птичью тушку

0

6

Бедная птичка...

0

7

Не флудим.
Квест переносится в активные. Стартуем в вышеуказанной теме, очерёдность постов соответствует записи на участие.
Гоу гоу гоу!

0

8

А мне поставить вам каверзы можно будет?

0

9

Я за, так интреснее будет, что на
То скажут Инга и Онхи не знаю...

В последний раз предупреждаю: в спец.темах не флудить!

0

10

Глим
Можно. Нагоните нас после этого круга, мой пост будет последним, потом нас выпрут в другую локацию.

тык

Вписываю вас пятым. Ваш пост - 4й в круге (или 5й, всё зависит от того потребуется ли вмешательство GM'а в игровой процесс). Очередь строиться в зависимости от первенства отметки в теме с квестом, т.е данной. Что бы не было непоняток

0

11

Глим
Нужно будет. Я как раз сидела и думала, как поприличнее затянуть вас в квест)
Смотрите: сейчас сворачиваем круг в стартовой локации и идем на болота.
В теории, там нас может встретить фонарь, узнать об обещаниях ведьмы о награде и решить всех запутать и поймать птичку самому.

0

12

Ну, я, как и обещал, приду к вам в квест. В очередь меня :З

0

13

Шляпник
Первый пост можно без очереди. Если есть вдохновение - поставлю тебя следующим (т.е. сразу твоя очередь). Если нет - в конце круга. Дай знать)

0

14

Я немного влезла, надеюсь, что еще можно :з

0

15

Найна
нужно
твой пост вне очереди, за шляпником)

0

16

Инга
уже :3

0

17

торжественное присоединение меня ХД

0

18

А Шляпник уже уехал, да?(( это мы его пропускать будем, или гм будет за него что-то делать?

0

19

Виир написал(а):

А Шляпник уже уехал, да?(( это мы его пропускать будем, или гм будет за него что-то делать?

пропускать)

0

20

Инга
но при этом он останется там стоять, или типа пойдет дальше? Или лучше просто вообще в постах внимания не обращать, чтобы не путаться?

0

21

хей-хей, я вернулся, пустите в очередь.

0

22

Шляпник
ага)

0

23

Мона с вами?)

0

24

Харрашесс
да.

С седьмым участником набор на квест закрывается.

0


Вы здесь » Залесье » Организаторская » Мини-квест «Поймай жар-птицу»