Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Сотрудничество » Хранилище миров


Хранилище миров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Закрыто до лучших времён
15.09.13

1

http://s3.uploads.ru/sYgyE.png
[Картинка-гиперссылка]

DON'T PANIC!©
Авторский мир. Технофентези.. Воздушные корабли и дирижабли; запах пороха и какао. Бесконечно-зацикленное пространство, острова и огромные киты, парящие в небе. Божества-знаки, чьи Дары здесь -  вместо магии... И огромный скат, Ахд, - вместо Солнца.
Мир-аквариум, мир-клетка... Мир-свалка, миром не являющийся!..

● ...Здесь хранятся миры, чье существование стерто с межмирных троп.
FAQ по миру или «Куда я попал, черт побери?»
● 18+, эпизодическая система игры.

0

2

Свалка: разыскиваются живыми

http://s3.uploads.ru/VoDUF.gif

"...решение использовать сирот стало наилучшим выходом... если бы эксперименты не причиняли страдания или не лишали жизней..."©

http://s3.uploads.ru/xzN5o.gif

"Итак, дорогие друзья, Вашему вниманию предоставляется эта маленькая акция на пиратов. Все они являются членами команды "Грудастой Мэри"..."©

http://s3.uploads.ru/R1c53.gif

"...Всем нам известно о чудесных свойствах фиолетового тумана. Он – как портал между мирами. А в открытую дверь, можно ходить, как известно, в обе стороны..."©

http://s3.uploads.ru/nF4bv.jpg

"Всем известно, что в любом, даже самом захолустном мирке есть свои покровители, свои боги и иные Великие и Могучие Силы..."©

Хранилище Миров

0

3

Актуально как никогда!

«Когда-нибудь этот вечно голодный мир схватит слишком большой кусок, который не сможет проглотить. Вопрос заключается лишь в том, когда это случится и чем это обернется для всех нас.»
Из размышлений местных философов.

Вводная
http://savepic.org/4108208.jpg

Никто не ждал, что это будет выглядеть именно так.
Пессимисты ожидали чего угодно: моровых болезней, жутчайших тварей из иных миров, внезапного переполнения «аквариума» Свалки, но только не того, что стало происходить.
В один прекрасный день, такой же, как и иные дни сего дивного мирка, обычный гул жилого квартала пронзил жутчайший грохот взрыва, и это была не лаборатория алхимика или мастерская а-тишника: одномоментно взлетело на воздух здание местной администрации, похоронив под обломками каменных плит почти весь персонал, на момент взрыва находившийся на своих рабочих местах.
И если бы это был единичный случай… Вскоре, спустя несколько дней, едва население Центрального Круга отошло от жуткой трагедии, повторная атака — на этот раз залп грянул на складских территориях и расползся жутким пожаром почти по всей их площади. Немалые потери среди мирного населения, колоссальный материальный ущерб, огромные объемы утерянных навсегда продовольствия и бесценных и ценнейших материалов…
Дело приняло серьезный оборот. И вправду: внезапно мирная жизнь обернулась постоянным напряженным ожиданием третьего, четвертого и последующих взрывов — где они произойдут? Куда бежать, от кого ждать помощи? И ждать ли её вообще?
И, главное: кто стоит за этим и с какой целью?

Из разговоров местных жителей:
«…На днях на Ротерге сгорела какая-то мелкая пивнушка: после разбирательств выяснилось, что из-за конкуренции. Однако поднялась невозможная паника — и это в Западном Треугольнике!..»
«Видишь, как пусто на улицах? Казалось бы, два взрыва, и такая реакция…»
«Это явно не то, чего мы боялись и ждали. Это — хуже.»

Условия игры
● В сюжете может участвовать любой персонаж, как уже существующий в мире, так и новый. Для новых/твинков предусмотрена упрощенная регистрация.
«Скидка на ритуальные услуги» — от смерти никто не застрахован, даже без договора с игроком-противником. В бою разрешено применение за один ход одного атакующего и одного защитного действия. В спорных ситуациях разыгрывается "удача" дайсами (кто больше выкинул, тот и победил) или приглашается Мастер игры.
«Участие на периферии» — игроки, заявившие себя/свою группу (по согласию с остальными участниками) в данной роли, не будут участвовать в основной боевке, но могут (даже должны) реагировать на происходящее, то есть обращать внимание на окружающую обстановку: дым, пожары, взрывы, общая паника и прочее, — а также читать/слушать СМИ и слухи. В идеале, можно даже создавать их самим :)

Список участников
Количество участников с обоих сторон регулируется на данном этапе исключительно здравым смыслом и имеющимся населением ролевой.
Нападающие:
Гедера

Защитники:
Аксор
Ришерис

Периферия:
Shine
Матисс

Шаблон анкеты

Упрощенный шаблон анкеты
Если Вы желаете участвовать в сюжете основным персонажем, здесь же, в этой теме, оставьте о себе упоминание с указанием желаемой фракции и судьбы персонажа;
Регистрация твинков происходит здесь же: заполненную анкету скидываете сюда и только сюда.

Код:
[quote][b]1. Имя, пол, возраст.[/b]
Ваш текст.[/quote]
[quote][b]2. Внешность (можно изображением).[/b]
Ваш текст.[/quote]
[quote][b]3. Особенности, умения, Дар; способности, применимые в конкретном квесте.[/b]
Ваш текст.[/quote]
[quote][b]4. Нападающий или Защитник?[/b]
Ваш текст.[/quote]
[quote][b]5. На какой исход рассчитываете? [i]Здесь следует указать, какую роль сыграет Ваш персонаж в противостоянии Нападающих и Защитников: боец на передовой, пушечное мясо, негр, умирающий первым, etc. Убедительная просьба отыгрывать именно то, что указано, и не обижаться на других игроков, исполняющих вашу же волю.[/i][/b]
Ваш текст.[/quote]
[quote][b]Дополнительная информация:[/b]
[b]Имя основного персонажа (аккаунта):[/b] [/quote]

А что, если..?
Если у Вас возникли какие-либо вопросы по сюжету и его деталям, что-то непонятно или даже есть какие-то свои дополнения и идеи — не стесняйтесь, пишите — здесь же, в теме, или сюда.

0


Вы здесь » Залесье » Сотрудничество » Хранилище миров