Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Время - песок


Время - песок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Онхифернантох'рн Фийвардис. Но порой призрак забывает своё полное имя, предпочитая Онхи.
2. Пол
Определённо мужской

3. Вид и способности
Как только не именовали Онхи и как только он сам не именовал себя. Предположительно дух (коренной).

Нематериальность - способность по желанию становиться прозрачным и проходить сквозь некоторые предметы (зависит от толщины предмета. Например, сквозь гору Онхи не пройдёт, а вот сквозь дерево или человека - всегда пожалуйста)
Возрождение - Дух может возрождать погибшие растения, но опять таки не все.
Частичная телепатия - Вне зависимости от того хочет или нет он этого, Онхи лезет в голову окружающих и слышит все мысли. В людных местах это выводит его из равновесия и он начинает буянить или старается дать дёру.

4. Возраст
Более 170 лет. Точный возраст неизвестен.

5. Внешность
Как всем известно, духи существа нематериальны, от того как минимум прозрачны и способны менять свою внешность как оному будет угодно. Онхи же, по неведомым причинам, сколько себя помнит, питает великую, ту самую чистую и прекрасную любовь к оленям. Именно так он и расхаживает по Лесам и не только: полутораметровый олень светло-бежевого окраса. Удлинённую, как и у всех порядочных оленей, голову украшают разветвлённые, кое-чем напоминавшие ветви деревьев, загнутые назад рога. Со стороны оно, возможно и выглядит как наглое противоречие всем законам физики, он Онхи же дух, ему, грубо говоря, плевать. На этих самых рогах практически всегда вы можете увидеть листья, иногда даже веточки которые растут непосредственно из рогов, птичьи гнёзда и узорчатые паутины.
Копыта у Духа раздвоенные. Хвост у него совершенно не от оленя. Длинный и узкий, он практически достаёт до земли, покрыт короткой бежевой шерстью с пушистой серой кисточкой на конце. В лучших традициях так же усеян мелкой листвой, а в кисточке может виднеться даже трава.
Глаза у Онхи - отдельный мир. Когда он смотрит на своё отражение в воде, ему кажется что в них можно разглядеть всю Вселенную. Естественно он ошибается, но кто ему про это скажет? А глаза у Духа ярко-зелёные, лучистые, светящиеся (по ночам в буквальном смысле)
Очень редко Дух меняет свой облик на неведомую белую птицу или рыжее мохнато-четвероногое нечто, отдалённо напоминающее лису, но это бывает крайне редко и можно сказать, что не правда.

6. Характер персонажа
Дух обладает спокойствием и замечательным самообладанием. Время для него течёт совершенно по-другому, а значит и поведение его не попадает в рамки "нормального" и "естественного". Онхи может часами, днями и ночами стоять и слушать шепот ветра или же просто лежать на траве (он это называет "сном наяву", хотя скорее всего эту привычку в какой-то степени можно назвать медитацией). Очень задумчив. Не любит болтливых. Хотя если самого пробьёт, то говорит много и не по делу. Такое бывает редко, но место имеет. Дух сам для себя решил, что олицетворяет защитника всей зелени мира, от чего может сорваться и даже кого-то покалечить за сломанную веточку или сорванный листик.
Хотя если дело не касается зелени, проявляет не заинтересованность и свой пессимизм. Не любит говорить о себе, но любит обсуждать других, критиковать, оценивать ситуации и всех находящихся вокруг себя. Можно сказать что Онхи социопат. Но это исключительно из-за его не контролируемой способности читать мысли окружающих.

7. Пробный пост и планы на игру
Ну-с мамка, наклепаешь тему или я могу вздохнуть с облегчением?

8. Связь с Вами
Маман знает.

+2

2

Дыши полной грудью и вали пиарить!)

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Время - песок