Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Анкетирование » Вопросы по оформлению анкет.


Вопросы по оформлению анкет.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Любые вопросы, касающиеся создания и корректировки анкеты можно создать в данной теме.


На любые вопросы отвечает только администрация или уполномоченный модерирующий персонал.

+1

2

Здраствуйте!

Хотелось бы спросить: бытовые умения относятся к пункту "Вид и способности" и считаются за одну из трёх возможных способностей?

Отредактировано Шляпник (2013-08-02 17:31:47)

0

3

Доброго времени суток)

Шляпник написал(а):

Хотелось бы спросить: бытовые умения относятся к пункту "Вид и способности" и считаются за одну из трёх возможных способностей?

Да, все умения к данному пункту.

Бытовых и физических навыков сколько угодно. Можете, к примеру, прясть, охотиться, гонять овец и ковать одновременно.
Троекратное ограничение только на магических навыках и действует только для нечисти.

У людей на этапе подачи анкет из магических способностей кроме ясновидения, пророчеств или способности с сглазу быть не может, но и те считаются большой редкостью.

0

4

Инга

Благодарю за ответ.

0

5

Здравствуйте. Хотелось бы получить подсказку в адаптации поста. Очень)

0

6

Ярлен
получите-распишитесь)

Ярлен написал(а):

Как бы это всех лесных от лавки не отвадило.

Я так понимаю, что под лесными подразумевается нечисть. Только вот проблема в том, что человеческий бизнес - для людей, и только) Предложение не слишком уместно, но вполне заменяемо проблемой не с лесными, а с людьми.

Ярлен написал(а):

Нет у них в роду ни ведьм, ни ясновидцев.

В Залесье это Кэп. Ведьма одна, а родственников среди людей у нее точно нет) Посему достаточно просто написать, что рожденных с волшебной силою в роду не было.

Ярлен написал(а):

Не любит Ярлен праздники не потому, что слишком народу на них много и шум стоит, собственных мыслей не услышишь, а потому что нелюди местные их слишком уж жалуют.

Местным нелюдям, увы, приходится скрываться и всячески выдавать себя за людей. Если Сказочник узнаёт об истонной сущности такого лжечеловека, он изгоняет нечисть в Лес.
Можно уточнить тот факт, что нелюди их в принципе жалуют, ибо любят пошалить на человеческих праздниках.

Ярлен написал(а):

Их Ярлен не просто так посылает. Извиниться за людей хочет. За то что лесные сами на свадьбе попробовать их не успели. И чтобы болезнь деревенских злобой своей не поддерживали, не питали. Ему не жалко.

Обращаемся к предыдущему пункту. Нечего за лесных извиняться, им официально вообще в Деревне не место) Честно говоря, даже на замену нечего предложить)

0

7

1. исправлено.
2. исправлено.
3. исправлено.
4. а ну его, убрано совсем.
Спасибо!

0

8

Вот есть фольклорный персонаж, а можно ему придумать одну свою способность?

0

9

Айгура написал(а):

Вот есть фольклорный персонаж, а можно ему придумать одну свою способность?

с новой способностью он будет считаться новорожденным. Обязательное условие - менее пятидесяти лет от роду.)

0

10

Тогда обойдётся мои персонаж! (надеюсь это не посчитается как флуд)

0

11

Здравствуйте. Я не очень поняла насчёт примечаний к персонажу. Что там надо написать?

0

12

Айгура
Я не администрация, меня можно пнуть)
Примечания к персонажу:
Родственники, социальные связи, багаж, важные факты из биографии и т.п. Необязательно для заполнения.

Если не знаешь, что там писать, то не пиши. А если у тебя есть какие-то вещи, питомец и блабла тому подобное, то там заполняется инфа об этом

+1

13

Стоп, а можно питомца?

0

14

Айгура
/меня тоже можно пнуть за борзость/
Питомца как такового нельзя. Можно только в лавке у Ведьмы купить за ЦП духа-защитника в виде маленького зверька.

Отредактировано Аннабет (2013-08-16 09:21:20)

+1

15

Спасибо что сказали)

0

16

Я, разумеется, не админ, но...

Микадо написал(а):

небольшая размером с дворняжку волчица. Человеку по пояс.

Фига ж себе, небольшая... с метр в холке! До таких габаритов не все доги дорастают!

0

17

Кот-Баюн
к анкетам подобного рода нет смысла цепляться. это тема не обсуждений, а вопросов по составлению анкеты.

0

18

Инга
Ай, мамочка, да это ж я рази цеплялся? :) Так, удивился по ходу дела. :)

0

19

Может-ли морок быть новорождённым, а не коренным?

0

20

Син
Да, если дать ему способность, не относящуюся к каноничным.

0

21

Доброго времени суток. Я сейчас в процессе написания пробного поста и у меня возникла проблема с Ведьмой, точнее, с диалогом с ней. Не подойдет же так просто к ней любой  желающий и не станет приставать с расспросами. Я это к тому, что если бы мне помогли сориентироваться, как она выглядеть будет, на моего перса реагировать и тому подобное, а еще лучше - составить диалог, то было бы просто замечательно.

0

22

Арва
И вам доброго времени
Ведьма любит спонтанно появляться на Грибной поляне, так что по сути дела своё местоположение можете перенести именно туда. Каждый видит Ведьму по-своему: кто видит облик десятилетней курносой девочки с золотистыми вьющимися волосами, кто седовласую старушку в весьма уважаемом возрасте. Диалог составлять мы не будем, это ваша задача) помните что Ведьма знает абсолютно всё, что уже хотя-бы единожды видела в глаза.

0

23

Онхи
И еще. Обязательно ли спрашивать у нее совета? Или можно купить что-нибудь, получить задание?

0

24

Арва
Это на ваш выбор.

0


Вы здесь » Залесье » Анкетирование » Вопросы по оформлению анкет.