Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Комната помощи » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тапки, плюшки.

АМС настоятельно рекомендует почаще посещать данную тему: в нее будут выкладываться некоторые доработки и дополнения, которые могут касаться матчасти.

0

2

Обновление 26.06.13

Добавлен текст в Описание мира.

По временным рамкам мир воспроизводит эпоху окончания Выского Средневековья, а именно: отсутствие огнестрельного оружия и прочей развитой автоматики. Все еще на высоте находятся такие виды ремесел, как гончарство, прядение, охота и т.п.
Не стоит так же забывать, что основная человеческая локация - деревня, где основным средством передвижения является телега, а про легкие шелка и вычурные наряды здесь знать не знают.

0

3

В связи с бедламом в разделе анкетирования появились дополнения в правилах.

Инга написал(а):

1. Подача незаполненной, незаконченной или видоизмененной анкеты запрещена. Подобные творчества терпятся сутки, затем молча отправляются в архив.

0

4

5.07.13.
Были внесены некоторые дополнения к бестиарию и шаблону анкеты.

Хронология Залесья по отношению к нечисти тесно связана с началом "деятельности" Сказочника (с того момента, как он начал писать свои истории). Исходя из этого:
1. Коренным жителям Залесья более 50 лет (хоть полторы тысячи, но не 49 и не 48!);
2. Новорожденным жителям, наоборот, менее 50 лет, т.к. их появление - результат написанных нашим волшебником сказок.

0

5

9.07.12.
Объяснительное дополнение к шаблону анкеты.

Людям в процессе игры способности как таковые не даются. В крайнем случае будут пропущенны те, кому от рождения был дан дар ясновидения или способность к сглазу.

0

6

11.07.12

Администрация благодарит участников за бодрое начало игры и дарит игрокам Энви и Эйлин по цветку папоротника за красиво, а местами и забавно оформленные посты (на что, между прочим, повлияли плюсы в игровой зоне). Аплодисменты!  http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/33.gif

0

7

13.07.12

Администрация любезно приняла решение поперчить жизнь своим любимым игрокам, а потому матчасть ( Краткие описания НПС-персонажей ) дополнена следующей информацией о главном геморрое, гусях-клептоманах:

Дабы никто не ощутил себя обделенным и обиженным администрацией, гуси действуют по следующему принципу:

Гуси появляются примерно раз в игровую неделю в каждой локации, где ведется игра (в указанных ниже локациях они появляются раз в двое-трое игровых суток).
Итак, вы встретили гуся. От аккаунта ГМ кидаются дайсы. Выпавшее число эквивалентно нумерации Вашей награды. Например, у вас шесть наград (зелий, амулетов, квестовых наград). Слева направо считаем: первая, вторая, третья и так далее. Какое число выпало, ту вещичку гусь и крадет. Если же у ГМ выпадает семерка из шести существующих (т.е. большее число, чем наград в наличии) - игрок спасается от гуся и сохраняет всё. Обратите внимание: цветов папоротника (игровую валюту) гуси не крадут.
Чаще всего гуси-клептоманы встречаются в таких локациях: Тропка, Вилла на страусиных лапах, Лысая Площадь, Верхняя поляна, Грибная поляна.

0

8

Дополнение к теме Краткие описания НПС-персонажей

Как правило, каждый видит Ведьму по-своему. В чьих-то глазах она умудренная веками и опытом старушка, кто-то видит перед собой очень милую девочку лет десяти или обыкновенную женщину средних лет. Общее в таких личинах одно: кого бы Вы не видели, перед вами всегда будет стоять человеческая женщина (девочка, девушка, старушка), ряженная в огромное количество разноцветных шалей и побрякушек, и за любой из личин скрывается такая сила, тягаться с которой - верная смерть.

0

9

У матери приступ добродушия. До конца августа живем по системе три плюса за пост = 1 цп.
Первые счастливчики:

Всем добра и вдохновения, а значит, больше цветов!

0

10

Спешу донести еще две новости:

1. Плохая новость. До полного завершения действующих квестов ("Грибной суп", "Поймай жар-птицу" и "Ахтунг в катакомбах") ничего новенького ждать не придется, и потому все, кто в них еще не участвует - спешите записаться или отправиться в вольное плавание.
2. Хорошая новость: система игры перейдет из локационной в смешанную, (после завершения вышеперечисленных квестов) и все последующие квесты, прибереженные администрацией, будут отыгрываться эпизодами. Любые неквестовые и внесюжетные отыгрыши остаются в локационной системе. Это позволит желающим участвовать в  нескольких квестах одновременно, а так же упростить восприятие.

P.S. все обсуждения и тапки сюда: Система игры.

0

11

Игрок Изабелла снимается с  Мини-квест «Ахтунг в катакомбах» в связи с истечением срока написания поста. Желаете восстановить заявку: обращайтесь к администрации.

0

12

Небольшое нововведение для жителей Деревни:

Каждый, кто нуждается в крыше над головой может сам в локации Деревни создать свою тему с своим жилищем и его детальным (насколько это возможно) описанием.
Давайте только договоримся не выстраивать двадцатиэтажные хоромы с полями пшеницы на заднем дворе

0

13

Для большей удобности в ориентировке на нашем форуме был создан новый подфорум "Организационное", куда были перемещены все эпизоды и квесты. Надеемся, такие мелочи сделают вашу жизнь в нашем мире более удобной и практичной!

0

14

Игрок Минтос снимается с поста модератора в связи с невыполнением обязанностей.

0

15

В Залесье была упорядочена временная система. Теперь она четко синхронизируется с реальным временем:

Сводка погоды и времени суток в дополнительном всплывающем окне сменяется по следующему принципу:

• Время суток в игре сменяется раз в трое суток реальных. Всего можно встретить четыре таких состояния: рассвет, полдень, закат и сумерки, полночь. Промежуточное время, как правило, определяет гейм-мастер в процессе игры.
• Итого, 3х4=12. Раз в 12 реальных дней наступают следующие сутки.

0

16

Ребята, ахтунг! По материной вине случилась трагедия: повылетали все цветы из багажей. Приношу свои искренние извинения за возможные неудобства: исправление проблемы займет некоторое время.
PS если Вы помните, сколько цветов у Вас было в багаже, а иконки со шкатулкой в профиле нет - пните меня или Онхи в лс.
Благодарим за понимание
.

0

17

Любителям подолгу не отписываться в эпизодах, а именно - Кот-Баюн, Тоби и Ромашка, ставлю вам красную дату - если седьмого не будет постов, вы будете удалены с квестов. Отписи в пропажах не нашёл, уважительной причины нет.

...а также...

Игрок Шеннон снимается с  Мини-квест «Ахтунг в катакомбах» в связи с истечением срока написания поста. Желаете восстановить заявку: обращайтесь к администрации.

0

18

Игроки Ромашка, Тоби и Кот-Баюн снимаются с квестов в связи с истечением срока. Желаете восстановить заявку - обращайтесь к администрации.

Также напоминаю про очередь Онхи и Фарманту. Сегодня последний день для написания поста, вы рискуете быть снятыми с квестов!

0

19

Обновление должников в таблице объявлений. Просыпаемся и следим за очередью!

0


Вы здесь » Залесье » Комната помощи » Объявления от администрации