Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Темная эльфийка


Темная эльфийка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Руми Микадо/ Rumi Mikado, но девушка никому не говорит своего имени. Для всех она просто Райра.

2. Пол
Женский.

3. Вид и способности
а) Вид:
Темный эльф - Дроу. Коренной. Забрел в Залесье уже в возрасте 133 лет.Краткое описание эльфов:
Светлые эльфы - стройные, изящные существа, чей внешний вид отличается от человеческого цветом кожи, волос, глаз и заостренными к верху ушами. Также, в отличие от человека, они не имеют волос на лице и теле. В большинстве своем светлые эльфы бледнокожи и светловолосы. Брюнеты среди них встречаются значительно реже, но при этом цвет волос эльфов может иметь любые оттенки синего и зеленного. Цвет глаз ушастой расы описанию не подлежит, ибо может быть любым. Ростом эльфы, как правило, не сильно высоки, но есть и исключения, достигающие 170-180-ти см.
Эльфы не спят как представители других рас. Вместо этого эльф медитирует в глубоком трансе в течение 4-х часов в сутки. Отдыхающий таким образом эльф, получает те же преимущества, что и человек после 8-часового сна. Во время медитации эльф видит сны, хотя они являются скорее умственными упражнениями, ставшими саморефлексией за годы практики.
Дроу, они же темные эльфы. Темные не в смысле вероисповедания, а по причине окраса кожи. От светлых эльфов Дроу, прежде всего, отличает цвет кожи, который варьируется от черного до темно-серого с фиолетовым отливом. Так же от своих светлых собратьев темные отличаются удлиненными клыками и более массивным телосложением.
Эльфы живут около 3000 лет. С 140 лет, и без того приторможенные, возрастные изменения эльфов очень сильно замедляются, таким образом к 3000 лет эльф выглядит как 40 летний человек.

б) Способности:
1.Как и у всех темных эльфов:
Тепловое зрение. То есть Райра может видеть как и обычные люди так и настраивать свое зрение, на виденье тепловое.  Например если девушка хочет убедиться что в доме никого нету она может напрячь свое зрение, при этом ее глаза становятся полностью черными без зрачков и белков, и посмотреть на тот самый дом и увидеть только живых существ.
Острый слух. Эльфийскому слуху любое животное позавидует.
Быстрая реакция. У эльфов очень быстрая реакция, так же они очень ловкие и быстрые.
2.Райра владеет парными мечами, хорошо  работает ножами и кинжалами, владеет луком и арбалетом.
3.Отлично рисует и танцует.
4. Род деятельности
Путешественница, возьмется за любую работу которая будет в ее принципах и возможностях, за достойную плату.

5. Возраст
133 года, но выглядит на 18-20 лет.
6. Внешность
Девушка спортивного телосложения на вид лет 18-20. Рост 167 см. Вес 45 кг. Кожа темно пепельного цвета. Длинные, до пояса каштановые волосы с белыми прядями обычно или распущены или забраны в хвост. Девушка имеет немного округлое лицо, прямой нос и пухлые губы.  Как и у всех эльфов у Руми заостренные уши и клыки. Глаза девушки немного не обычные для Дроу - серебристые. На ушах Райры обычно по две сережки-колечка.
Стройная девушка ненавидит юбки и платья, хотя они ей очень идут. Повседневная любимая одежда: Белая легкая кофта, коричневая кожаная куртка, черные узкие штаны, а на ногах сапоги на шнуровке. На шее девушки обычно висит кулон в форме полумесяца, а на руках несколько фенечек, браслетов и ленточек. За отворотом сапога  девушки всегда есть кинжал, на поясе небольшая сумочка с полезными мелкими вещами, там же хранятся и отмычки для замков, и деньги, болты для арбалетов, маленькие ножички.

7. Характер персонажа
Руми эгоистка. Своенравная, эгоистичная, недоверчивая, но верная. Однако эту верность еще никому не удалось заслужить. Ей важна только своя жизнь, на чужую ей наплевать, кроме исключений, которых, она делает сама  для себя. Никому не доверяет. Хладнокровная. Мстительна и злопамятна. Любит только животных, особенно своего ягуара Ромку и оружие. Когда дело касается работы, она с удовольствием берётся за неё. Всегда выполняет свои обещания, но не обещает. Со стороны может показаться доброй и приветливой девушкой, но это далеко не так. Часто говорит совершенно не то что думает. Расчетливая, хитрая, порой и жестокая. Наплевательски относится ко всему и всем, что ее не касается. Не верит в духов природы и богов. Не любит подчиняться. Принципиальная, ненавидит когда ей "впаривают" свое мнение, ненавидит навязчивых людей. По жизни одиночка, привыкла заботиться только о себе и своем питомце. Она очень любит животных, всегда находит с ними общий язык, очень бережно относиться к природе. Обожает рисовать и танцевать. Рисует только природу и живых существ, архитектура и чертежи у нее не очень хорошо получаются.

8. Пробный пост и планы на игру
Райра шла по поляне, тут она была впервые, и ей очень хотелось узнать где именно она находится и как называется это место. Повсюду были грибы и цветы, самые разнообразные и неведомые, какие только можно было представить, но и тут не обошлось без самых простых мухоморов и ромашек. Но девушку нисколько  не интересовал окружающий ее пейзаж, ей было просто интересно как называется это место.
Тут Райра заметила сидящую на поляне женщину. Эльфийка сразу почувствовала силу и мощь исходящую от незнакомки. Связываться с ней Райре сразу не захотелось, она чувствовала что ничего хорошего из этого не выйдет.
Может у нее поинтересоваться, как называется эта поляна, что-то мне подсказывает что она точно знает.-мелькнула мысль в голове Райры но ее тут же заменила более рациональная:
-Нет, за любую информацию надо платить, а у меня ничего нету.- в подтверждение своих домыслов девушка вывернула карманы, они и в правду были пустыми. Черный ягуар Ромка, питомец эльфийки который всегда ее сопровождает, вопросительно посмотрел на свою хозяйку, словно пытаясь угадать ее мысли. Посмотрев на животное Райра поняла что он боится незнакомку, это окончательно убедило эльфийку не приближаться к той женщине. Девушка подала знак своему питомцу и они ушли с поляны, решив обойти ее, Райре это показалось более безопасным.

9. Связь с Вами
Вконтакте http://vk.com/id161593185

Отредактировано Райра (2013-07-06 16:17:23)

0

2

Как вы и посоветовали я изменила вид на Коренной. Вроде все.

0

3

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Темная эльфийка