Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Лети, птичка, лети!


Лети, птичка, лети!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Аша. Просто Аша. На себя может называть птицей и иногда в шутку куропаткой.

2. Пол
Женский

3. Вид и способности
Феникс-оборотень. Новорожденная. На птице нет ни одного языка пламени, как предполагают многие мифы, легенды и поверия. Огненная птица была названа огненной через схожесть с языками пламени, из-за своей цветовой гаммы. Никаких целебных слёз, перерождений или огненного дыхания у Аши не наблюдается.
У девушки нет никаких способностей кроме невосприимчивости к огню, высоким температурам. Легко может переносить даже самую сильную жару.

4. Род деятельности
Фокусница, может жонглировать пламенными шарами.

5. Возраст
42. Выглядит на 20

6. Внешность
Так как девушка оборотень, распишем-с две возможные физические формы:
1. Феникс - огненно-оранжевая птица внушительных размеров. По строению тела напоминает лебедя, но с большими крыльями чем у оного. По всему пернатому телу разбросаны перья практически всей тёплой гаммы: от клюва по верхней части головы проходит полоса красных перьев которые украшают эту самую голову россыпью шикарных закручивающихся перьев. Хохолок одним словом. Шею украшает переход из светло-оранжевых перьев до красного на брюхе. Вся спина однотонная, оранжевая, сливается с основными перьями на крыльях. Кончики крыльев красноватые. Хвост длинный, такой же как и хохолок, с закручивающимися перьями алых оттенков. Кончик хвоста бардовый. Весит такая пташка приблизительно 20-25кг. Размах крыльев - два с копейками метра, в высоту же птичка не достигает и метра. Длина хвоста - 30-35см.
2. Светлокожая высокая девушка с шикарной копной пшеничных волос, которые на солнце отливают золотом. Единственное что может отличить Ашу от обычного человека - глаза янтарного цвета. Кроме цвета в них нет абсолютно ничего необычного. Лицо круглое, необычного цвета глаза обрамляют пушистые ресницы. Ярко выделенные скулы, маленький нос. Строение тела у девушки худощавое, если она будет носить что-то более-менее открытое, то можно разглядеть чётко видную ключицу или сосчитать немного выпирающие рёбра. Любит носить минимум одежды, предпочитает просторные платья или короткие сарафанчики, может бороздить землю обернувшись в кусок ткани.

7. Характер персонажа
Аша довольно таки весёлая личность. Любит посмеяться. Создаётся впечатление, что для неё каждый божий день в календаре 1 апреля. Не смотря на ой какую нехорошую привычку подшучивать над всем и вся, у девушки поразительные аналитические способности. Обожает ласку в любом виде из-за её жуткой не хватки в более раннем возрасте. Жуткая сорока, готова стащить любую блестящую побрякушку. Но не смотря на всю свою весёлость Аша - одиночка. Она настолько забыла как это, быть в компании, в постоянном кругу общения, что не редко за улыбкой может скрываться опечаленный и одинокий образ птицы. Из-за постоянного одиночества она окружена аурой недоверия и подозрения и будет оценивать и разглядывать любого, кто с ней заговорит. Легко привязывается, что есть очень опасным для птицы.
Не терпит бездействия. Бьётся головой об стены (в переносном, конечно, смысле) когда вокруг ничего не происходит. Любит быть поближе к эпицентру действий: наблюдать со стороны или, непосредственно, принимать участие в заварушках любого вида. Не любит насилие, Аша - гуманист до кончиков перьев.

8. Пробный пост и планы на игру
Аша не спеша шла по пустынным улочкам деревни, намеренно цепляя камни и горки пыли носкам своих плетённых сандалей. Не мудрено что вокруг не было ни души, ведь сейчас солнце в зените, самый пик жары в середине летнего сезона.
Девушка перевела взгляд с безоблачного неба на расплывающийся горизонт. Вот уже несколько недель неумолимая жара терзала своими сухими пальцами и разгоряченным ветром эту небольшую деревню, люди и возможно нелюди, насколько знала птица, предпочитали не выбираться хотя бы на солнечные участки поселения, предпочитая держаться или в своих домах или в тени этих же домов.
Да-а, если так пойдёт и дальше, урожая в этом году нам не видать. Она медленно ступала по тенистым улочкам, вдыхая пыльный воздух и продолжала про себя размышлять. Из-за невосприимчивости к высоким температурам птица переносила жару в разы легче чем окружающие, но она целиком и полностью зависела от деревни, от места её обитания. Аша знала что через несколько часов дикая жара, словно уставший зверь, начнёт убираться восвояси и окружающий мир немного оживится. Но всё не то, совершенно не то.
Девушка пнула очередной камень и печальный взгляд вновь устремился на расплывающийся, не чёткий горизонт. Вот бы небеса услышали многочисленные мольбы так же, как слышит их птица, вот бы послали прохладный ветер да ливень на пару дней.
Пыль в больший количествах обжигает все внутренности, девушке хочется кашлять, закрыть глаза, забыться. Что угодно, лишь бы не наблюдать за одиночеством деревни. Птица давно привыкла что она одна. Но не привыкла что в деревне вот так, при определённых обстоятельствах исчезнут с глаз все жители и вечное одиночество, сковывающее девушку по рукам и ногам изнутри, свяжет и поселение.
Казалось что все слышат эти шаркающие, усталые шаги по пыльной дороге. Куда идти? Жара преследовала везде, жара и одиночество. Девушка оглянулась. Она настолько ушла в себя что не заметила как подошла к небольшой канаве, которая ранее была небезызвестной рекой, отделяющей Лес от Деревни. Все знают что переступать через эту незримую границу строго-настрого запрещено всем людям. Аша подошла к краю к краю...
Темнота. Девушка открыла глаза.
Сон. Быстро пронеслось у неё в голове. Стянув с себя покрывало и запнувшись об табурет, птица носом приземлилась у стены с окном. Приплыли. Девушка встала, помахивая головой дабы прогнать остатки сна. Светало. Деревня просыпалась, если Аша хочет смыться с глаз долой в леса, ей нужно сделать это поскорее. Девушка, зевая и пошатываясь, побрела к двери, прочь из комнаты, прочь из дома и деревни.
Шторки над распахнутым окном не шевелились.
Где-то в дали, в Лесу, перешептывались ночные кузнечики и старинные деревья поскрипывали в предчувствии жары, которая накроет всю округу на долгие недели.

9. Связь с Вами
Администрация в курсе

Отредактировано Аша (2013-07-06 17:43:25)

+1

2

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Лети, птичка, лети!