Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Солнце село - маски прочь.


Солнце село - маски прочь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
-Хорт Олферр. Фамилия выдуманная. Клички, если они есть, ему неизвестны.

2. Пол
-Мужской.

3. Вид и способности
-Волкодлак, коренной.
•Как всякий уважающий себя оборотень обладает способностью к смене облика. Шкуры при обращении не сбрасывает, особых болей не испытывает (особенно если обращение происходит ночью). Как-то раз пытался биться грудью о землю, но быстро понял, что это слишком больно. Иногда перепрыгивает через нож. Опять же для пафосности.
•Обладает повышенной регенерацией, но вряд ли сможет вырастить новую лапу или прирастить обратно башку.
•В полнолунье обычно обращается в волка в независимости от желания, но мозги сохраняются трезвыми как стеклышко.
•Теоретически может обратить человека в оборотня, но у него пока что это не выходило.

4. Род деятельности
-Охотник за нежитью. В основном на всякую мелкую (Такая, которая пугается одного его вида или вопля «АНУПШЕЛОТСЮДА!»), так как с большими связывался и уже «обжигался». Хотя и зависит от цены…

5. Возраст
-Неизвестно, но как и всем коренным больше пятидесяти. На вид около 20-23 лет.

6. Внешность
-Хорт представляет из себя клыкастую, когтистую и оч-чень жуткую зверюгу. Особенно если встретить его ночью в истинном обличие, добродушно скалящего острые желтые клыки (к слову, верхние и нижние клыки выступают из пасти).
Как и всякий уважающий себя оборотень он намного крупнее псовых: размерами Хорт чуть больше медведя. Хорошо отъевшегося, крупного медведя. Что в прочем не мешает ему каким-то немыслимым способом оставаться не заметным, когда ему это надо. Если же точнее, то в холке он достигает около 140 сантиметров. Телосложение зверя массивное и мускулистое. Шерсть темно-серая, густая и спутанная. Выделяется лишь передняя часть морды и подбородок – они светло-серые. Глаза небольшие, огненно-оранжевого цвета. К слову, морда покрыта так и не рассосавшимися шрамами, остающимися даже в человеческом облике. Плюс ко всему, на макушке расположены очаровательные полтора уха. Полтора потому что часть левого уха была благополучно откушена доброжелателями.
Лапы у зверя длиннее, чем у волка, кисти передних лап развиты, так что волкодлак вполне может держать в лапах крупные предметы. Да и следы из-за этого сильно отличаются от волчьих. Когти на лапах длинные, матово-черного цвета.

-А по большому то счету нечего примечательного в нем нет. Так, очередной житель, пусть и думающий о себе непонятно что. Он не привлекает к себе особо лишнего внимания, пусть и «неброским» парня - хотя, нет, этот термин уже да-авно перерос – мужчину назвать довольно сложно. Но тут уже виновата его манера поведения; активный, эмоциональный, все его слова обычно сопровождаются обильным жестикулированием.
Рост – высокий. Сто восемьдесят три сантиметра. Телосложение крепкое, но с качками этого мира он и рядом не стоял. Осанка прямая, движения довольно быстрые и даже немного резкие. Вообще может показаться малость дерганным, так как часто оборачивается на мельчайшие шумы, принюхивается и дергается. Но осторожность еще никого не сгубила.
Тем не менее, взгляд его нередко бывает блуждающим и даже немного мечтательным. К слову глаза у него золотистые, с коричневыми «крапинками». Небольшие, обрамленные короткими темными ресницами.
Лицо в принципе довольно приятное, даже не смотря на несколько особо крупных шрамов, которые плевать хотели на смену облика. В частности особо выделяется относительно «свеженький товарищ», проходящий от левой стороны лба и до правой щеки. Несколько мелких рубцов на левой щеке, будто кто-то пожевал. Волосы коричневые, с легким сероватым оттенком. Прямые, не очень длинные. Треугольная челка почти полностью скрывает лоб.

7. Характер персонажа
-Эта зараза ко всему и каждому находит свой подход. Но, это только если ему самому это надо. Ему трудно перечить в чем-либо, ибо на каждое слово у Хорта находится два. Вполне может заболтать так, что убедит «спрыгнуть с крыши».
Двуличен; , «семь пятниц на недели» это как раз про него: он с энтузиазмом начинает какое-либо дело, но так же легко может его бросить всего лишь потому, что ему надоест.
Однако, стоять между ним и его «целью» может быть опасно для здоровья. Если Хорт всерьез берется за дело, то своего добьется. Причем, не брезгует «грязными» методами; воткнуть в спину нож? – запросто! Пойти по головам? – еще лучше! Особенно если при этом он сам будет в безопасности, ибо сохранность его задницы волнует его больше всего.
Обладает достаточно острым языком. Легко может нагрубить или нахамить, если его что-то не устраивает. Фильтр между языком и головой вообще не шибко хорошо работает. Остается только удивляться, как ему еще этот язык не оторвали. Тем не менее, волк обидчив до невозможности, и вполне может надуться из-за какой-то глупости. Остается радоваться тому, что парень быстро «отходит».
Фальшив. Редко когда «раскрывается полностью» перед кем либо. Склонен не «договаривать правду», но сам всегда говорит - никогда не врет. Эгоистичный и самовлюбленный, легко может прикрыться от удара первым попавшимся существом, или даже существом близким. Может без угрызений совести воткнуть нож в спину, если того потребует ситуация.

8. Пробный пост и планы на игру
-Ни-ни-ни, блат.

9. Связь с Вами
-Через астарльного оленя.

+2

2

Ну, а ты ломался! В восхищении от грамотного оформления и хорошего написания, а так же от сердца и почек впариваю цветочек. Купи себе конфетку.

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Солнце село - маски прочь.