Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Изабелла.


Изабелла.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа
Изабелла де Варге
2. Пол
Женский.

3. Вид и способности
Новорожденная нечисть - Довольно странное сочетание человека и зверя(дикой кошки) С преобладание человеческого облика.
Ментальный блок. Усиление чувств.
Создание артефактов - создание вещей с определенными магическими свойствами, от колечка, светящегося в темноте, до магического голема, способного выполнять приказы. В большинстве случаев долговечность и сохранность магических свойств зависит от материала артефакта.
4. Род деятельности
Странница
5. Возраст
18 лет.

6. Внешность
Девушка среднего роста(164см.), и хрупкого телосложения. Длинные волосы серебристо-серого цвета, практически всегда распущены или собраны ленточкой в хвост. У Изабеллы кроваво-алые глаза, девушка иногда подводит веки сурьмой, большие кошачьи ушки и хвост цвета волос девушки. Овальное лицо, идеально белые заостренные зубки с удлиненными клыками, ногти тоже длинные и острые, обычно они покрашены в красный цвет. Низкие брови, длинные ресницы. Длинные стройные ноги, большая грудь, тонкие руки и талия, изящные запястья и кисти рук, узкие плечи, широкие бедра, прямая осанка, белая гладкая кожа, хотя в некоторых местах есть шрамы: большой шрам на правом колене и небольшие шрамы на костяшках кулаков. Из одежды предпочитает носить легкие доспехи, или дорожные платья. Так же у Изабеллы есть плащ с капюшоном на случай дождя или холода.

Внешность

http://s017.radikal.ru/i430/1307/f6/326dbaf26ab9.png

7. Характер персонажа
У изабеллы довольно мягкий характер. Она спокойная, особо не приметная девушка, немного замкнутая в себе, но добрая и отзывчивая практически ко всем. Застенчивая и не очень общительная, стеснительная, милосердие и сострадание ей не чужды. Старается держаться подальше от конфликтов, или улаживать их мирным путем, хотя и в драке вполне способна за себя постоять. Конечно, она дисциплинирована, ответственна, терпелива, но ей часто не хватает решимости и смелости. Высоко ценит дружбу и всегда поможет другу в трудную минуту. Довольно мечтательна. Самодостаточная, одиночество ее не пугает. Оптимистка, старается мыслить позитивно даже в самых тяжелых ситуациях, не поддаваться страху и панике. Привыкла вставать рано по утрам. Труслива, но умеет преодолевать свои страхи, хоть у нее это и не всегда получаеться. Довольно умна и предпочитает продумывать свои действия наперед. Любит смотреть на звезды, путешествовать, вкусно поесть, цветы и читать книги, стремиться к знаниям.

8. Пробный пост и планы на игру
"Такими вещами должны заниматься ополчение, но уж никак не я одна...Впрочем, защищать ни в чем не повинных людей от волшебной мрази - мой долг. Как собственно и уничтожать эту самую мразь." - Подумала Изабелла, быстро шагая по одной из деревенских улочек. Свет полной луны, довольно ясно освещал следы крови, по которым и шла Изабелла. Девушке уже было ясно, что упырь прикончил свою добычу и теперь тащит труп куда-нибудь на окраину деревни, чтобы насладиться вкусом крови, без посторонних глаз. Впрочем, упыри Изабеллу не пугали, она довольно часто охотилась на них в прошлом. Пройдя еще с десяток метров, Изабелла завернула за какую-то избу, куда вел кровавый след. И практически вплотную столкнулась с одним из упырей. Девушка была готова к такому повороту событий, она чувствовала упырей еще издали, а вот сам упырь к такому повороту был не готов. Одним быстрым ударом освященного меча, Изабелла упокоила упыря навсегда, срубив ему голову. А вот второй упырь, точнее упырица, была так поглощена высасыванием крови из добычи, что не обращала внимание ни на охотницу, ни на смерть своего собрата.
-Ничтожество! Ты даже не можешь обуздать свою жажду, перед лицом смертельной опасности. - Сказала Изабелла, срубая голову упырице.       

9. Связь с Вами
Мыло в профиле.

Отредактировано Изабелла (2013-07-10 11:24:02)

0

2

Понятие "инквизитор" в Деревне немного меня смущает.
Я допущу тот факт, что Ваш персонаж, к примеру, добровольно "чистит" деревню от проползшей нечисти, но род деятельности.. Если бы внимательнее читали матчасть, знали бы, что направленно никто на нечисть не охотится, потому что Ведьма и Сказочник защищают их друг от друга как могут.

Откуда подобные способности у деревенской женщины? Присмотритесь к шаблону анкеты: изначально в игре человеку не дается никаких способностей. В процессе игры он покупает амулеты, которые могут дать сверхъестественную силу.

Какие в обычной деревне солдаты и стражники? У нас тут сельхоз и трактирные пьяницы, девушка! о_о

0

3

Инга
Здравствуйте.

Инга написал(а):

Понятие "инквизитор" в Деревне немного меня смущает.
Я допущу тот факт, что Ваш персонаж, к примеру, добровольно "чистит" деревню от проползшей нечисти, но род деятельности.. Если бы внимательнее читали матчасть, знали бы, что направленно никто на нечисть не охотится, потому что Ведьма и Сказочник защищают их друг от друга как могут.

Я наверное немножко не поняла, у вас, что мир из одной деревни состоит и леса около нее?

Инга написал(а):

Откуда подобные способности у деревенской женщины? Присмотритесь к шаблону анкеты: изначально в игре человеку не дается никаких способностей. В процессе игры он покупает амулеты, которые могут дать сверхъестественную силу.

Ну как же а это?

Инга написал(а):

Способности иногда встречаются даже среди людей. Как правило, они от рождения являются лекарями и ясновидцами, некоторые могут сглазить и так далее.

0

4

Изабелла написал(а):

Я наверное немножко не поняла, у вас, что мир из одной деревни состоит и леса около нее?

Описание мира
География
Давайте не будем задавать лишних вопросов. Матчасть писалась не для красоты)

Изабелла написал(а):

Ну как же а это?

Да, именно поэтому в Деревне будет жить крутая девушка, которая полностью неуязвима в магическом плане. И порчу снимаем, и мечом машем, и магию блокируем. Не много всего сразу?)
Для развития способностей своего персонажа создавалась Ведьмина лавка. Но тут опять таки всё упирается в матчасть.

0

5

Инга написал(а):

Давайте не будем задавать лишних вопросов. Матчасть писалась не для красоты)

Ладно, хорошо, сейчас немного поменяем.

Инга написал(а):

Да, именно поэтому в Деревне будет жить крутая телка, которая полностью неуязвима в магическом плане. И порчу снимаем, и мечом машем, и магию блокируем. Не жирновато ли?)

А т.е. волшебное существо живущее в лесу и имеющее три способности, это норма, а у человека вообще способностей не должно быть, это читерно? Тогда вообще есть ли смысл делать персонажа человеком? По моему тут имбаланс какой-то.
З.ы. Я вовсе не хочу споров и конфликтов. И если Вам не нравиться мои способности, мы можем их как-то ослабить или что-нибудь еще.

0

6

Изабелла написал(а):

А т.е. волшебное существо живущее в лесу и имеющее три способности, это норма, а у человека вообще способностей не должно быть, это читерно? Тогда вообще есть ли смысл делать персонажа человеком? По моему тут имбаланс какой-то.

Да, для человека даже амулетики покупать читерно) но можно) не всем же нечистью со сверхспособностями бывать. Только фольклор, только хардкор)

Если хотите чувствовать нечисть - вам в руки видение ауры.
Хотите снимать порчу - придется стать гадалкой)
А вот блокировка магии эквивалентна неприкосновенности от нечисти, она в Залесье только покупается.
Ваш выбор)

Никаких конфликтов. Я сама прекрасно понимаю, что наш форум еще молод и зелен, и требует пополнений. И мы рады что у нас есть возможность исправлять свои ошибки благодаря вам.

0

7

Инга написал(а):

Да, для человека даже амулетики покупать читерно) но можно) не всем же нечистью со сверхспособностями бывать. Только фольклор, только хардкор)

Так за людей вообще тогда никто играть не будет.

Инга написал(а):

Если хотите чувствовать нечисть - вам в руки видение ауры.
Хотите снимать порчу - придется стать гадалкой)
А вот блокировка магии эквивалентна неприкосновенности от нечисти, она в Залесье только покупается.
Ваш выбор)

Хорошо. А если вот так?

0

8

Изабелла написал(а):

Так за людей вообще тогда никто играть не будет.

Не равняйте всех под одну косилку. Кому надо - тот будет.

Полукровку я не пропущу. Не извращайтесь.
Или Вы человек и живете в Деревне, или Вы новорожденная нечисть, отдаленно напоминающая человека, и живете в Лесу. Тогда хоть огнем плюйтесь)

Правда, если берете нечисть, охотником будет быть проблематично: НПС вашего персонажа невзлюбят. Вы бы были рады, если бы кто-то ходил резал ваших подопечных?)

0

9

Инга написал(а):

Или Вы человек и живете в Деревне, или Вы новорожденная нечисть, отдаленно напоминающая человека, и живете в Лесу. Тогда хоть огнем плюйтесь)

Ну раз у Вас

Инга написал(а):

Только фольклор, только хардкор)

Придется переписывать на нечисть.
Можно пробник хоть этот оставить?

0

10

Изабелла написал(а):

Можно пробник хоть этот оставить?

да, можно. суток трое-четверо повисит, раз такое дело.

0

11

Инга написал(а):

да, можно. суток трое-четверо повисит, раз такое дело.

Хорошо.
В принципе можно проверять.

0

12

Вот так гораздо лучше)

Кроме:

Изабелла написал(а):

Создание артефактов.

распишите, в чем заключаются такие артефакты

Теперь у нас проблемы с постом. Нечисть, которая хотя бы на время не обернулась "нусовсемчеловеком", в Деревню попасть не может. Так что адаптируйте пост к персонажу. Кроме того, вряд ли застенчивое оптимистичное создание станет употреблять такие слова как "мразь", "ничтожество" и так далее.

Корректируемся и будем приняты.

0

13

Инга написал(а):

распишите, в чем заключаются такие артефакты

Готово.

Инга написал(а):

Теперь у нас проблемы с постом. Нечисть, которая хотя бы на время не обернулась "нусовсемчеловеком", в Деревню попасть не может. Так что адаптируйте пост к персонажу. Кроме того, вряд ли застенчивое оптимистичное создание станет употреблять такие слова как "мразь", "ничтожество" и так далее.

Так, это Вы же мне сами разрешили от прошлого персонажа пробник оставить.
Или мне новый писать?

0

14

Изабелла написал(а):

Так, это Вы же мне сами разрешили от прошлого персонажа пробник оставить.

Глупая Инга решила, что речь идет об анкете в целом. Раз разрешила, мучать не буду.
Добро пожаловать, девушка-кошка.

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Изабелла.