Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Мир, наивность и доброта.


Мир, наивность и доброта.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Эйлин. Некоторые, если хотят немного позлить девушку, называют её «Странная Эйли». Это раздражает её во-первых потому, что она не любит сокращения своего и без того недлинного имени, а во-вторых, она не считает себя, как и других «новорожденных», странной из-за её способностей.

2. Пол
Женский

3. Вид и способности
Новорожденная нечисть.
Девушка является чем-то между феей, русалкой и человеком. От русалки у неё хвост, который может появиться вместо ног при желании Эйлин, но дышать под водой она всё равно не сможет. От феи – крылья, которые также появляются по желанию девушки, и которые могут поднять её в воздух - то есть, дают возможность летать.

4. Род деятельности
Путешественница, мечтательница, любительница заглянуть в Деревню.

5. Возраст
17 лет, на которые и выглядит. Это не значит, что Эйлин быстро стареет. Просто изменения во внешности у неё каждый год замедляются.

6. Внешность
Вот представьте себе обыкновенную миловидную семнадцатилетнюю девчушку с белыми-белыми волосами. Представили? Наверняка она не очень и худая, но фигура её местами угловатая, ростом где-то метр семьдесят, щечки пухленькие, реснички длинные и игриво изогнутые, нос чуть вздёрнут. Такая же и Эйлин. А теперь детали. Цвет радужки у глаз девицы серовато-зелёный. Кожа светлая, но грубоватая из-за образа жизни. Выше уже говорилось про белые волосы Эйлин. Да, они действительно снежно-белые, длиной они прикрывают лопатки и спускаются до талии. Сами по себе волосы прямые, но оттого, что хозяйка бесконечно заплетает их во всевозможные косички и жгутики, они завиваются некрупными локонами. Несколько прядей, которые чуть короче не такой уж и густой копны остальных волос, всегда свисают вдоль лица Эйлин - не так уж и просто заплетаться без гребешка, всегда какая-нибудь непослушная прядь возьмет да и выбьется из прически. К слову, еще более милой делают девицу ямочки на обеих щеках, появляющиеся, когда светлые губки Эйлин расплываются в улыбке. Зубы у девушки ровные, хоть иногда и нечем их почистить. Да и пусть, улыбка всё равно «закрытая». Ушки Эйлин тоже не выделяются: уши как уши, не лопоухие, и не очень маленькие, полностью целые. Единственное, что резко контрастно на фоне волос – так это густые брови, которые не черные, а скорее темно-серые. Некоторым может показаться, что они совсем не для Эйлин. Они, конечно, вписываются в "ансамбль", да и форма у них неплохая, но что-то всё равно не так.
Теперь разберём детали силуэта девицы. Самого что ни на есть среднего роста, не пухлая, но и не худощавая, в меру угловатая, с небольшими женскими формами в нужных местах. Ноги длинные, в деревне такие называют «от ушей», но Эйлин, впрочем, всё равно. Изящные пальчики на ручках, которым было бы полезно научиться играть на музыкальном инструменте. Они бы чудесно аккомпанировали прекрасному высокому и сильному голосу девушки. Вот голосом как раз Эйлин и гордится – вовсе не волосами, хотя и любит их заплетать, да и не ногами, о красоте которых девица даже понятия не имеет.
А сейчас поговорим про кое-какие особенности девушки. Это касается крыльев и хвоста. Одновременно они появиться не могут – да и незачем. Крылья напоминают по форме те, которые у бабочки-капустницы, но вот только у Эйлин они гораздо больше, еще и полупрозрачные, только легенько ночью светятся по непонятной причине, и на солнце отливают голубым цветом. Хвост же состоит и блёклых чешуек серого цвета. На солнце, правда, кажется что это серо-зелёный цвет.

7. Характер персонажа
Сначала может показаться, что человека или нечисть проще и не придумаешь. Однако, порой даже сама Эйлин не может в себе разобраться. Она добрая настолько, что эта доброта затмевает девушке разум, и она старается помочь всем несчастным (или претворяющимся  несчастными) подряд. Девица достаточно неопытна в силу возраста, так что ей еще трудно разбираться в добре и зле, хороших чертах и плохих. А еще Эйлин склонна видеть во всём сначала хорошее, а потом плохое, и при этом преувеличивать доброту. Многие этим пользуются. Еще более легкой мишенью для таких людей девица становится из-за своей наивности. Хоть она и не раскрывает все свои чувства и переживания первому встречному, очень легко втереться к ней в доверия и узнать часть её души. Но самое сокровенное, что есть у Эйлин, она никогда никому не расскажет, это точно. Девица умеет хранить тайны, особенно чужие. Потому что если кто-то рассказал ей свой секрет, то Эйлин посчитает, что он не её, и распоряжаться она им не может. Она просто положит его в свою воображаемую копилку «тайн, секретов и слухов», и никому не скажет. Да, девица любит «коллекционировать» информацию. Конечно, голова  не резиновая, всё не упомнишь, но просто послушать что-нибудь интересненькое для Эйлин уже радость. Назвать девушку сплетницей было бы странно, потому что она не рассказывает всего того, что знает. И это определенно плюс – хоть чем-то у Эйлин злые люди и мерзкая нечисть не могут пользоваться. А добрые девушку хорошо понимают, стараются помогать ей. Многие даже дают ей советы, кому доверять, а кому – нет, но в голове у Эйлин уже такая каша, что теперь девушка предпочитает одиночество и наблюдение. Она старается смотреть на то, что происходит вокруг, изучать и не вмешиваться. Эйлин любит смотреть, как дождь сменяет солнце, девушка старается не пропускать рассветы и закаты, её увлекает подсчет звёзд на небе.
Есть и другая сторона характера девицы. При всей своей серьёзной наивности и доброте, говорить красиво и вежливо Эйлин так и не научилась. Да, девушка готова помогать людям, и открыта она для добрых дел всей своей широкой душой, но если начать с Эйлин обычной разговор, она, сама того не замечая, начнет достаточно обидно и неумело шутить, иногда даже язвить. А потом, когда собеседник обижается, девушка начинает дико извиняться и в итоге сама начинает считать себя оскорбленной. Ей уже делали замечания на этот счет, и Эйлин старается исправиться, и толк от этого есть. Девушка считает, что ей надо развивать концентрацию и умение управлять собой: тогда она и в людях лучше разбираться станет, да и сама начнет вести себя нормально. Может, и среди людей заведет себе друзей – это её мечта. Кстати, о мечтаниях. Эйлин вообще такое существо, которое очень уж любит витать в облаках, придумывать разные истории. Даже многие песни, которые она поет, девушка придумала сама.
И какой же Эйлин всё-таки видится людям? Беззаботная девушка, достаточно красивая, мечтательная, наивная. Люди посчитали бы её странной, да и на слуху у многих прозвище белокурой девицы, скитающейся по Лесу, как приведение, и рассматривающей всё подряд, как будто в первый раз видит. Девушка кажется глупенькой, но Эйлин вполне умна. Она настолько наблюдательна, что может увидеть тайные ходы в запретные места. А у девицы этой любопытства хоть отбавляй…

8. Пробный пост и планы на игру
Тема: среднестатистическое утро Эйлин.
Обычное утро. Солнце пробивается сквозь кроны вековых деревьев, поросших мхом, и золотит слабые растения и пробивающиеся ростки новых деревьев. Роса еще нигде не высохла, крупные капли все еще скатывались со слабых травинок и листочков на землю. Ранние птицы проснулись и начинали петь, постепенно пробуждая лес. Из дупла в старом дубе выглянула белка, забралась повыше и посмотрела на солнце. Видимо, она просто хотела убедиться, что новый день действительно начался, а может, контролировала, выполнило ли светило свои обязанности.
Эйлин сегодня проспала рассвет. Не сказать, что она разочаровалась в себе, но увидеть, как светило понемногу выглядывает из-за горизонта, а потом поднимается на небе и начинает будить мир, девушка очень хотела. Впрочем, она всегда этого очень хочет. Тем более, вчера был дождь, а значит, оставались невероятно красивые обрывки низких серых туч, а высоко над ними должны были парить великолепные белые кучевые облака, похожие на замки, и вся эта композиция, освещенная золотисто-розовым светом, должна была выглядеть поистине великолепно. Грустно, конечно, что Эйлин не могла наверняка узнать, каким было небо – оно скрылась за плотной крышей из молодых зеленых листьев. Неподалеку была полянка, куда девица и направлялась. Эйлин было не привыкать босиком ходить по листве, сухим палкам и мокрой траве – она же нечисть, ей всё равно. Тем более, с детства так путешествовать можно было и привыкнуть. Но девушка была близка к природе, все эти проблемы были ей чужды. Она спокойно шла, оглядываясь по сторонам. Та сонная белка, наблюдавшая за солнцем, не скрылась от её глаз. Эйлин могла сейчас спокойно взлететь, пробраться сквозь ветки и увидеть небо сразу, но ей хотелось погулять, проснуться до конца, размять ноги. Да и просто посмотреть за лесом – тоже неплохо, как казалось девушке. Попутно она расплела свою ночную косу, повытаскивала листья и ветки, запутавшиеся в волосах, и пальцами расчесала белоснежный водопад. Эйлин не стала заморачиваться с плетением: закрутила по бокам два жгутика и вплела их в общую косу. Так и волосы в лицо не лезли, и прическа получилась вполне красивая. В конце концов, девушку она устраивала. Эйлин начала напевать какую-то мелодию, которая почти сливалась с трелью одной из местных птиц. Легкий шелест листьев на ветру, взмахи птичьих крыльев, чириканье и пение птиц, голос девушки – всё слилось в единую композицию. Если бы её дали послушать человеку, сидящему в комнате, в другое время года, время суток, и сказали бы дать её название, он бы сказал: «Что-то утреннее. Может, утро в лесу?». Эйлин это приносило огромное удовольствие, и вот она сама удивилась, как быстро и незаметно дошагала до поляны. Первым делом девушка посмотрела на небо. Оно было лазурным, позолоченные белые облака были высоко-высоко, они не были соединены в замок, но напоминали разных зверей или существ. Ниже сиротливо плыли лохмотья туч, которые не успели выплеснуть всю воду на Лес. Небо было красивым и без рассвета. Эйлин осмотрелась. На поляне было полно спелой земляники – отличный завтрак для человека, который живет образом жизни, как у этой девушки. Эйлин всегда любила ягоды больше, чем мясо. Она даже умела сочетать их и готовить разные блюда. Мясо девушка ела только если её угостят. А сейчас Эйлин была очень рада землянике. Это сонное утро началось очень даже хорошо для неё. Осталось только пойти к водоему, умыться и можно дальше бродить, наблюдать, общаться. Или еще поспать.
Планы на игру: подружиться с людьми, нести добро в Лес.

9. Связь с Вами
Мыло в профиле рабочее и достаточно часто посещаемое.

Отредактировано Эйлин (2013-07-09 23:14:39)

+1

2

Вот теперь совсем молодец. За терпение и эпитеты дарю цветочек.

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Мир, наивность и доброта.