Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Флуд » flood vol.8 в честь искусства и няшек.


flood vol.8 в честь искусства и няшек.

Сообщений 31 страница 60 из 994

31

Драган Волков
здравия, свеженькому

0

32

Вот думаю, если моему другу целителю было что поставить в подпись за картинку, то что же мне можно поставить ввиду спектра работы?)

0

33

Изверги. Убили без меня мой флуд....

0

34

Драган Волков
пока сложно сказать что, но отталкивался бы от ситуации с тем, что ты один такой мастер о_О типа айда потягаемся или просто суть.

ох, нынче царек не в уме ++

0

35

Драган Волков
Привет, людь замечательный) Плюс за анкету, мать, если не дашь ему два цветка, лично приду убивать!

0

36

Виир
Дааа, я злооо)))

0

37

Харрашесс написал(а):

мать, если не дашь ему два цветка, лично приду убивать!

Ты на поворотах тормози. Это уже неуважение к решению администрации.

Драган Волков
Здравствуйте, свежая людская кровь с:

0

38

Аннабет
Я не "неуважаю", я просто приду убивать. Не, сначала сотру ошарашенную физиономию... тьфу, ошарашенное таким решением выражение с физиономии, а потом пойду спрошу почему.

0

39

Харрашесс
Убивать ты не имеешь права, ибо главная тут мать. И она сама решает, кому что и сколько давать. Если возникают вопросы по поводу "а почему я не могу?!" и так далее, милости прошу в соответствующую тему, а здесь лавочка демагогий закрывается.

0

40

Аннабет
Хуже всего, когда у собеседника нет чувства юмора. Ну что ты так взъелась? И пошутить нельзя? Эхх.

0

41

Харрашесс
Юмор юмору рознь. И я не потерплю, когда даже в шутках будут проскальзывать подобные некорректные обращения в адрес администраторов или пользователей. Тебе процитировать статью из правил ролевой? Я могу.

Тем не менее, во флуде запрещаются:
5.4 Выяснение отношений. Если у вас возник конфликт - не выносите сор из избы. Наказание – бан на три и более суток.
5.5 Некорректное обращение сторону администрации.
5.6 Если у вас есть пожелания или замечания, существуют специальные темы.

"Убью" - угроза. Угроза - некорректное обращение. В данный момент - именно к администрации. Делай выводы.
Всё, тема исчерпана. Что ещё не понятно - ко мне в лс.

Отредактировано Аннабет (2013-09-08 14:54:30)

0

42

Есть лесной народ, желающий в фб?

0

43

Всем доброе утро :3 Хочу оленины)

Аннабет
Ранее о Вас был более положительного мнения, странная реакция, честно. Наводить шорох и хмурить брови из-за невинной шутки - удел старых ворчливых стариканов и маленьких, излишне разумных детей :3

0

44

Ох, тут страсти какие.
Велизар Светлов
Светлов, что в подпись поставить?

0

45

Драган Волков
Голую задницу поставь :3
А вообще шаблон есть, примут анкету, сделаешь по шаблону, картинку на свое усмотрение) Можешь труп поставить и написать что-то вроде "человеческая кожа такая нежная, хочу себе диван обитый таковой" :3

Отредактировано Велизар Светлов (2013-09-08 16:15:57)

0

46

Вечера всем...

0

47

Человечинки во флуде. Офигеть, да? Дождались-таки )))

0

48

Рекх'ёрт
Не всем же русалками да драконами играть ;) На самом деле грустно, что молодые девушки играют всякого рода нечисть, вместо того чтобы брать на роли привлекательных человеческих самочек 25+ :"с

Син
Утра :3

0

49

Велизар Светлов
У нас вечер О.о

0

50

Рекх'ёрт
А раньше не было?

0

51

Велизар Светлов
Самочка человеческая в формате 25+ не сможет позволить себе таких безобразий, какие вытворяют те же русалки, например. Хотя, с другой стороны хд

Син
Люди почему-то отмалчиваются, нечасто они во флуд забредают

0

52

Син
А у нас день, хотя настроение у меня утреннее :3

Рекх'ёрт
Очень и очень спорный вопрос, я знал одну великолепную блондиночку, которая была старше меня на шесть лет, видит Создатель, что же она творила, ммм... словами крайне сложно передать :3

0

53

Велизар Светлов
Тогда тащи ее к нам. Я гений )

0

54

Рекх'ёрт
Боюсь, она уже вышла замуж, скоро родит второго ребенка и на форумах практически больше не играет :с Хотя по прежнему шикарно рисует в ФШ.

0

55

Канай
Утра :3
Скучай зефирку и фантазия сама придет) Еще как вариант - опрокинуть скумы малясь :3

0

56

Велизар Светлов
Ну тогда нужно поздравить ее со счастливым материнством и все-равно подкинуть ей наш залесинский адресок.

Канай
Фантазия? Прямо живая и всамделишная?

0

57

Рекх'ёрт
Поздравил, хотя и ревновал изначально немного) Жаль, что три года назад я был полнейшим идиотом :с

Канай
Правильное решение :3

0

58

Канай
А что обычно вдохновляет?

Велизар Светлов
Ревность - нехорошее чувство. Изводит и жизнь портит. Лучше скушай мандаринку.

0

59

Канай
Послушай классику.

0

60

Умерло домашнее животное... Сижу, реву, не знаю на что отвлечься...Т.Т

0


Вы здесь » Залесье » Флуд » flood vol.8 в честь искусства и няшек.