Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Организаторская » Мини-квест "Потеряшка"


Мини-квест "Потеряшка"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Суть квеста:
  Ничего в этот весенний день не предвещало беды. Все были заняты делами своими: нечисть в лесу резвилась, люди в Деревне возились. Никто подумать не смел, горем каким для леса день этот обернётся.
...Вой по лесу прокатился, до Деревни аж дошёл и обратно вернулся. То кричит, воет, плачет старый леший, случилось у него великая беда - сына его люимого украли, а вернуть забыли. Бежит он по лесу, зовёт его, а он не отзывается, ищет, под каждый камень заглядывает, а не находит. Из ума выжил от горя старик - теперь каждого в преступлении подозревает, на каждого хитро смотрит... Злобен сегодня леший, ой как злобен - трудное житьё теперь нечистым будет, коли хозяин рощ так рассердился.
    Собрались духи на совет и порешили - поймать надо преступника и наказать, а чадо лесное отцу вернуть...
Старт квеста: Древний дуб
Место проведения: практически повсеместно.

Заявки на участие оставляем в данной теме!

Внимание! Активный ГМ!
   Возможны травмы и физические повреждения персонажа.

Участники:
Айгура
Ари
...

0

2

О, о, о, о!!! Меня, меня, меня, меня!!!

0

3

Айгура
есть

0

4

И я хочу *о*

0

5

Ещё парочку участников и можно начинать.

0


Вы здесь » Залесье » Организаторская » Мини-квест "Потеряшка"