Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Комната помощи » Отсутствие или уход.


Отсутствие или уход.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Если планируете исчезать временно или навсегда - убедительная просьба уведомиться об этом. Проклинать вас никто не будет, да и игра не застопорится вдруг.

Отредактировано Шляпник (2013-09-04 17:13:03)

0

2

Завтра и послезавтра если и зайду то на совсем чуть чуть, и с дальше возможно не зайду неделю, все зависит от того будет ли  в отеле вай фай.

0

3

Райра
ждем на пмж)

0

4

Буду отсутствовать дней восемь. Уезжаю в отпуск.

0

5

Подрабатываю сейчас, поэтому буду отписываться реже, чем хотелось бы. Проблема скорее не в недостатке времени, а в том, что после работы на пост сил нет.

0

6

Изабелла, Эйлин
Будем в курсе. Не пропадайте совсем http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/33.gif

0

7

Прошу меня простить. Понимаю, такое неприятно слышать и читать, но я ухожу. Не потому, что вы плохие, а потому, что у меня совершенно нет времени, а скоро я вообще уеду в другой город, где полгода у меня точно не будет интернета. Персонажа отправьте на акцию, я думаю, так будет лучше.
Извините, я бы очень хотела с вами играть, но не сложилось. Может, приду когда-нибудь другим персонажем, если буду в себе уверена.

0

8

Эйлин
Очень жаль. Нет, игровых персонажей мы не отправляем в акционки, они авторские же. Удачи, Странная Эйли и, надеемся, до скорой встречи. Будем очень ждать

0

9

Афк на N-ное время.

0

10

Только принялась, а сразу в эту тему. Так уж вышло, я почти каждые выходные на дачу уезжаю, а там понятия "интернет" просто нет. В субботу утром я обычно отчаливаю, в воскресенье поздно вечером возвращаюсь обратно, так что не теряйте =)

0

11

Шеннон
Не потеряем http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/18.gif Будем ждать с нетерпением

0

12

Уезжаю в Великобританию с 28 Июля по 11 Августа. Там не любят когда дети в интернете сидят...

0

13

Грэнниан
Будем ждать нашу лисицу обратно с Бриташки )

0

14

Я тоже наверное покидаю фоурм. Прошу прощения, вы не виноваты все устроено очень хорошо, просто наверное это не мое. Может быть когда нибудь и вернусь. Желаю вам удачи, много хороших игроков и процветания фоурма, до свидания.

0

15

Райра
Надеюсь, именно до свидания. Спасибо за теплые слова, не болейте, и удачи вам)

0

16

У нас недавно произошла авария, так что электричество отсутствует большую часть дня, почему не могу заходить. Не теряйте ^^

0

17

Флейки
не будем)

0

18

Вообщем, у мя проблемы.

Сегодня родичи заявили, что восьмого числа мы уезжаем отдыхать. Отдых - это конечно хорошо, но этам нет интернета и это на две недели. (08.06 - 22.06) Прошу не терять, я как только приеду, сразу начну играть и вообще навёрстывать то, что пропустил х_х

  Простите непутёвого, пожалуйста х_х

0

19

Шляпник
отпуск - самая уважительная и честная причина из всех
Приятного времяпровождения!

0

20

Вообщем, загвоздка с датами вышла.. Уезжаю не на две недели, а на двадцать дней. Буду 28 числа ._.

0

21

Шляпник
Мы всё равно будем ждать возвращения нашего рыжего флудера http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/28.gif
Ещё раз хорошо отдохнуть!

0

22

Завтра уезжаю. Примерно месяц меня не будет. Точно когда вернусь не знаю, может быть 1, может 9 сентября. Не знаю когда, но я вернусь обязательно. Помните и ждите :З

0

23

Энви
ждем наше облачко)

0

24

мамка на сегодня-завтра-послезавтра играет роль слоупочной привиденьки.
не шалите и не спите!

0

25

Не успела доделать квенту, а уже надо уезжать( Вернусь дней через десять, не теряйте.

0

26

Валдая
не будем, ждем с нетерпением)

0

27

Ребят, вы уж меня извиняйте, но тут полный атас. Мало того, что с учебой все очень плохо, так еще и с интернетом теперь жуткие проблемы. Так что, как бы мне с вами не нравилось, я должен уйти. Я буду по вам скучать D":

0

28

Минтос
и мы по тебе
удачи)

0

29

Исчезну на два дня - уезжаю в другой город к моей любимой бабушке с:
Дамы, не теряйте меня)
Посты будут сразу по приезду!

0

30

Фарамант
оукей, поняш) будем с нетерпением ждать)

0


Вы здесь » Залесье » Комната помощи » Отсутствие или уход.