Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Всё мы видим под углом... с плохим вестибулярным аппаратом...


Всё мы видим под углом... с плохим вестибулярным аппаратом...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя персонажа
Грэнниан
2. Пол
Женский.

3. Вид и способности
Призрак зверя - погибший зверь, когда-то живший в лесу. Их способности зависят от того каким способом животное погибло. Я расскажу лишь о способности нашего персонажа. Грэнниан погибла, в пожаре значит, делаем вывод, что способности будут связаны с огнём. Одна из способностей воспламеняться. Эта способность позволяет наносить сильные ожоги врагу и становиться более неуязвимым перед высокой температурой. Минус в том, что тот, кто использует, воспламенение становится более уязвимым перед водой. Призрак имеет способность к быстрому передвижению. Ой, я забыла сказать, что призраки животных могут выглядеть как обычные животные. Верно, они бестелесны, но стараются быть более похожими на обычных существ. Одним словом... Маскировка.

4. Род деятельности
Нету.

5. Возраст
Лет тридцать, двадцать...

6. Внешность
Вы что действительно думаете что, призраки выглядят как еле видный дымок? Все призраки... Разные. Так что выбрасывайте стереотипы в мусорное ведро и слушайте меня! Наша героиня внешне представляет обычную лису... Разве что ростом почти метр и если не маскируется или сердится, то воспламеняется. Вся тёмно-рыжего цвета, а на спине чёрная полоса которая, длится от шеи и заканчивается перед белым кончиком хвоста. Бока тёмно-серые. Обычно глаза жёлтые, но когда хочет кого-то запугать, глаза становятся пустыми и чёрными. Чёрные уши, сильно разорваны. Серое пятно, покрывающее всю морду кроме лба и верхней части носа которое, продолжается до живота и встречается с серыми пятнами на боках. Небольшие усики свойственные для лисиц. Тёмно-серая полоса на верхней части морды. Две длинные, чёрные полоски, по бокам морды проходящие от носа до нижней части глаза. Один из клыков вырос не очень удачно и теперь торчит вниз от верхней челюсти. На лапах есть еле видные когти. Сами лапы чёрного цвета.

Лисица

http://s5.uploads.ru/t/YzB0O.png
http://s4.uploads.ru/t/EHNAK.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uP6VR.jpg

7. Характер персонажа
Характер не из приятных. Та ещё зануда. Ничего не понимаешь в экономике, научит... За определённую цену. Дерзкая и самоуверенная лисичка. Не имеет уважения ни к кому. Выражает это неуважение либо постоянной руганью либо выводящим из себя игнорированием(второй вариант крайне редко). Излишне болтлива. Практически все мысли вслух. Ещё совсем глупа и в отличии от своих собратьев без всякого предупреждения бросается в драку с какой нибудь оскорбительной фразой в адрес своей жертвы. Грэнниан как ребёнок, вечно что-нибудь устроит из ряда вон выходящее. Любит капать на мозг и читать, лекции выводя собеседника из себя. Часто говорит не о чём поэтому, нормального разговора с ней не получится... Ну, разве что только разговор о деньгах, а остальное полный бред который, на здоровую голову не воспринимается. Любимое занятие - пугать всех мимо проходящих. Тем более "храбрецов," которые рушат покой леса. Всегда насмехается, над людьми говоря что-то в роде "жалкие существа не достойные жизни". Из всех коренных ненавидит только упырей и русалок. Первые кровососущие твари, вторые вертихвостки и манипуляторши(как говорит рыжая). Ну, у каждого свои взгляды на существ проживающих в лесу.

8. Пробный пост и планы на игру
В этот день погода была просто ужасна. Слякоть, грязь. Даже не поймешь, в какой стороне находится болото. Хоть на дерево залась, всё равно ничего не увидишь из-за надвигающейся стены дождя... А в это время по лесу неслась лисица то, перепрыгивая, то проскальзывая под корягами. Тут она резко шмыгнула под корни старого дуба, оставив лишь после себя в воздухе небольшую дымку.
-Фух... Ну и погода.- Обернувшись, Грэнниан увидела серого зайца от страха, забившегося между корней.
Лисица лишь усмехнулась:
-Такому трусу как ты мало чего светит. Для тебя в этом месте много опасностей которые могут лишить тебя жизни.- Грэнниан посмотрела в небольшую дырку между корней и вздохнула.
-Похоже, дождь надолго.- Лиса покосилась на зайца.
-Я знаю одну историю. И раз уж мы тут застряли, я могу её рассказать. Грэнниан улеглась на прохладной земле и посмотрела прямо на зайца. Тот нервно повёл ухом.
-Один человек всё время страдал. Ему было то слишком жарко, то слишком холодно, то много одного, то мало другого, то хотелось кричать от радости, то забиться в угол от тоски. От переживаний его сердце грубело, тело разрушалось, а мысли застывали в его голове. А когда он совсем перестал меняться, Смерть пришла и забрала его.- Лисица всё говорила и говорила, говорила и говорила. И уже заканчивала свой рассказ.
-Весь мир качается, но он сбалансирован. Нет покоя нигде и ни в чём. Любой покой разрушается временем. Любой покой разрушается внешним миром. Любой покой нестабилен. Тот, кто умеет держать равновесие, находясь то справа, то слева, то сверху, то снизу, то внутри, то вовне, способен быть над миром. Радость всегда обращается в горе. Слёзы всегда обращаются в смех. Нежное со временем становится грубым. Дружба превращается в любовь. Любовь в привычку. Привычка в ненависть. Ненависть в успокоение. Успокоение в любопытство. Любопытство в дружбу. Весь мир связан в одну цепочку...- дождь уже перестал лить и из за туч выглянуло долгожданное солнце.
-Знаешь серый... Ты единственный кто меня слушает... Тут заяц осознав что, дождь кончился, резко шмыгнул мимо лисы и выбежал наружу.
-Ни здравствуйте не до свидания, вот что за существа пошли?- Грэнниан зевнув вышла из своего "бункера" и посмотрела вслед зайцу.
-Хех, ну ладно...- После этих слов Грэнниан пошла дальше гулять по свежему лесу.

План на игру: просто сыграть...и уничтожить жалких людишек!!!

9. Связь с Вами
grennianfox@gmail.com, kehahehe@mail.ru

Отредактировано Грэнниан (2013-10-19 18:30:36)

+1

2

Начнём, пожалуй, с вида. Откроем бестиарий, где первым делом красными буквами выделено, что:

Администрация взашей гонит богов и божеств, ангелов, демонов

У вас в анкете указано, что ваш персонаж - демон. Смекаете?) Выгонять никто никого не будет, но, с этого нам нужно сварить добротную и съедобную кашу. Бестиарий (опять же) у нас целиком и полностью свободен. Это значит, что вашего демона можно переиначить как душе будет угодно. Будет ли это новый вид (совершенно новый, мы не запрещаем придумывать своих, индивидуальных персонажей) или вид, выбранный из перечисленного в том самом бестиарие - нет разницы. Главное не то, что было перечислено в цитате.
Способности. Опять же в матчасти чётко указано, что способности отпускаются с момента начала игры всего три штуки на нос, то есть, вы выбираете себе три любых (в разумных рамках, есстесно) и описываете их максимально точно. Что может, что не может, какие последствия, вредоносность для окружающих и себя любимого и т.д. Думаю это рассказывать попунктно не стоит.
Характер и внешность очень понравились, но пробник тоже имеет в себе "ляпы", опять-таки связанные с матчастью. А точнее:

Грэнниан спокойно шла по тропинке где-то около деревни

У нас даже есть карта, где чётко и ясно видно невооруженным глазом - деревня окружена водой и вход туда (грубо говоря) лишь один - через мост, охраняемый Сказочником. Он, в свою очередь, не пропускает нечисть в Деревню и не выпускает людей, и нечисть, которая маскируется (тоже пища для размышлений, кстати говоря) под людей, в Лес.
В общем, по анкете я своё слово сказал. Жду вашего ответа.
Но, матчасть очень рекомендуем прочитать, хотя бы бестиарий и географию, вам будет всё в разы понятнее и нам меньше геморроя)

0

3

Странно я читала матчасть. Видимо как всегда не внимательно. Если успею исправлю сегодня если нет то завтра. Ладно?

0

4

Грэнниан
Хорошо, только помните что открытая анкета висит неделю, постарайтесь уложиться)
И дабы избежать всяких очепяток, проверьте анкету в ворде. И глазу приятно, и администрация рада.

0

5

Демона значит нельзя оставить... У меня фантазия потерялась и я даже придумать не могу. Ну пока исправлю то что понятно. А мне теперь нужно полностью удалить пост и переписывать заново?

Отредактировано Грэнниан (2013-07-17 19:25:14)

0

6

Грэнниан
Можете придумать своей собственный вид, а-ля огненный дух или что-то в таком роде.
Если вы будете изменять полностью персонажа то, думаю, да стоит. Если характер будет оставаться прежним - можно просто, после прочтения матчасти дополнить его чем-то и убрать не верные слова.
Вот ещё стало очень интересно, можете поточнее объяснить какой смысл в себе несёт фраза

Но в любом случае она пожирает души для себя и для работы...

и в чём состоит это "пожирание"? и каких душ? И вы в виде деятельности не указывали никакой работы, а тут оказываеться, что она есть. Поточнее расскажите, можно не в самой анкете, а непосредственно тут. Всё равно после окончательной проверки анкеты все посты будут удалены.

0

7

А это извините я просто изменила вид деятельности а про остальное забыла. Всё исправлю. Внешний вид можно не изменять?

0

8

Грэнниан
Да, лисичка обещает быть довольно милой, хоть и кусачей. Только про демона изменить/убрать не забудьте.

0

9

Ну я всё тогда сделаю завтра. Уж много я накосячила... Спасибо за уделённое время.

0

10

Грэнниан
Будем ждать

0

11

Исправила.

0

12

Пропустите анкету через ворд и считайте что вы приняты )

0

13

Я пропустила и мне выделились только имена и слова которых видимо нету в словаре ворд. Я проверила в программе по интернету там всё нормально.

0

14

В таком случае мне остаётся лишь написать, что
http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Всё мы видим под углом... с плохим вестибулярным аппаратом...