Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Общий архив » Огнедышащий


Огнедышащий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа
Тоби.
2. Пол
Мужской.

3. Вид и способности
Коренной дракон. Неужели вы не знаете их способности? Ладно, ладно... Устраивайтесь поудобнее на кресле, диване, стуле, унитазе и читайте. Разнообразие способностей драконов просто поражает. От более распространённых огнедышащих вплоть до плюющихся кислотой. Всё это зависит от вида дракона. Наш вид Европейский дракон. В бою и при нападение используют когти, зубы, хвост, рога и огненное дыхание. Крайне неуклюжи в маленьком пространстве. Среди некоторых людей пользуются дурной славой, в основном среди скотоводов. Очень умны и со временем научились разговаривать. Любого дракона можно приручить если найти правильный подход.

4. Род деятельности
Пока никакой, но если приручить то та же что и у хозяина.

5. Возраст
91 год.

6. Внешность
Вот услышал имя дракона Тоби и представляете себе маленького милого дракончика. Но нет! Это зверь ростом метр пятьдесят, а длиной два метра тридцать сантиметров(без хвоста). Хвост же длинной три метра. Представили какой он с хвостом? Чёрные чешуйки переливающиеся на солнце с редко встречающимися красными. Размах крыльев два метра сорок четыре сантиметра. Сверху крылья чёрные, а снизу красные с жёлтыми пятнами и чёрными краями. Около когтей на крыльях белые пятна. От головы до кончика хвоста проходит плавникообразный гребень. На голове красуются четыре тёмно-серых рога. Уши тоже немного смахивающие на рыбьи плавники. Глаза красные, как у кошки поблёскивают в темноте. Массивные лапы с длинными пальцами и острыми когтями как у игуаны. Вообще морда довольно милая... Только не стоит говорить при Тоби что он милый...

Дракон

http://s4.uploads.ru/t/AhHZn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5eagO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/cl2SX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JfXVk.jpg

7. Характер персонажа
Тоби не любит брать на себя ответственность и при появлении проблемы сперва попытается перекинуть её на кого нибудь другого аля я не я лошадь не моя. Но если уйти от проблемы не получается дракон начинает мыслить вполне разумно и продумывать все свои шаги. Внешне очень спокоен, но его очень легко вывести из себя и в приступе гнева он становится просто неуправляемым. У Тоби завышенная самооценка поэтому он считает себя лучше всех и всегда старается быть на высоте. Пёрфекционист. Всегда добивается наилучшего результата и считает что, некачественно сделанная работа неприемлема. Те кто не разделяет этот интерес просто ленивые задницы неспособные достичь лучшего результата(мнение Тоби). Ненавидит когда кто-то думает что сильнее нашего великого и всемогущего дракона! Вот такая зверюга...

8. Пробный пост и планы на игру
План на игру добиться всеобщего уважения.

Миграция или что за хрень?
Тоби с огромной скоростью летел в облаках, но спустя несколько секунд резко пикировал на землю. Нехватка сил и притяжение дало о себе знать и наш величественный зверь стал падать собирая все ветки своим эм... Задом... Некоторое время после почти свободного падения на земле образовалась груда веток из которой вылез нет... Вылетел чёрный дракон по морде которого было понятно что, он крайне недоволен. Отряхнувшись вокруг Тоби поднялась пыль дающая ночному лесу ещё большую неизвестность. В тумане окутавшем лес не было видно даже своих лап тем более если они чёрные. Это чувство неизвестности погрузило дракона в страх. Да именно в страх, даже самому страшному зверю было бы страшно в кромешной тьме, я не говорю уже о драконе который редко попадал в лес.
"Что это за место?" Думаю первая мысль каждого при первом появлении в подобном месте. Каждый шорох заставлял оглянуться. Тоби попытался взлететь что сделать не получилось. Видимо что-то с крылом.
"Чёрт. Плевать уже не в первый раз до завтра пройдёт. Ладно надо выбираться..." И дракон боясь издать какой либо шорох тихо пошёл искать выход из леса... Ну или хотя бы место для ночлега.
"Слишком темно и тихо... Слишком... Нужно закругляться..." Тоби сверкнув глазами осмотрел местность вокруг себя и бросил взгляд на толстое, высокое дерево с густой кроной.
"Пойдёт." И наш герой резко запрыгнул на дерево обхватив ствол хвостом для страховки и продолжил карабкаться вверх ища более удобную ветку для сна. Когти скользили по коре оставляя хорошо заметные царапины на дереве. Наконец добравшись до кроны Тоби устроился на самой толстой ветке тоже обхватив её хвостом. Лунный свет прорывался сквозь крону дерева и мягко падал на чёрную чешую которая бледно поблёскивала. Тоби заснул...

9. Связь с Вами
Напишу в профиле.

Отредактировано Тоби (2013-07-22 17:48:59)

0

2

Итак, Тоби, доброго времени суток.
Что же, будем довариваться нынче в собственном соку и совершим экскурсию в чудесное место под названием матчасть. Сегодня я ваш гид.)

Для начала:
Окрываем бестиарий, в котором красным выделено, что

Инга написал(а):

Администрация взашей гонит богов и божеств, ангелов, демонов, некромантов и огромных драконов (драконоподобные зверушки, не превышающие человеческий рост - не в счет)

Гнать, конечно, никто никого не собирается, но исполинам-драконам в Залесье места не нашлось)
Далее. Способности.
Листаем вниз все ту же темку с бестиарием и видим, что количество магических способностей ограничены тремя.
Внимаем и исправляем, способности расписываем попунктно. Иначе как нам знать, чего ожидать от Вашего персонажа?

Теперь непосредственно по содержанию и оформлению.
1. Использование капслока в анкете недопустимо.
2. К всему прочему, мне очень трудно представить дракона, сидящего на ветке обыкновенного дерева.

Тоби написал(а):

Те кто не разделяет этот интерес просто ленивые задницы неспособные достичь лучшего результата.

Любопытно, это ваше личное мнение, или все же Вы описываете отношение Вашего персонажа к другим?)
3. Длина пишется с одной н.
4. Где Вы нашли в Залесье обрыв и овраг? Доступные локации таких мест пока не подразумевают. Мачасть, между прочим, предоставляет даже карту Залесья.

Я не вижу четкого понимания мира и его географии, а без таких навыков будет очень трудно в процессе игры.
Читайте, исправляйтесь, с нетерпением жду корректировок и принятия Вас в игру.  Если что-то непонятно - с удовольствием приму Вас в теме вопросов по оформлению анкет или просто в личке. http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/33.gif

0

3

Дракон не огромный про исполина удалю. Это я преувеличил.
Да! драконы сидят на деревьях!
Основных способностей три! Полёт, способность говорить и огненное дыхание! Сами подумайте. Физические удары не магические.
Про мнение... Это мнение персонажа. Я не написал бы в анкете своего персонажа моё мнение о других людях!
Остальное... Эм... Прокол исправлю.

0

4

Исправил.

0

5

Тоби
Понятия "дракон" и "драконоподобная зверюшка" (снова цитирую бестиарий) различные между собой. В матчасти писалось, что драконы в Залесье не принимаются, а новорожденные, напоминающие драконов - запросто.
Пожалуйста, читайте предоставленный  текст внимательнее, тем более выделенный. Он писался не для красоты.

Тоби написал(а):

Сами подумайте.

Я должна видеть, а не догадываться) Расписанных способностей все еще не вижу.

0

6

Про "драконоподобную зверюшку" я уже понял, но! Дракон и есть совмещённые животные! Будет довольно сложно написать про такую зверюшку которая будет похожа на дракона и ещё на что нибудь! Ну раз так надо... Исправлю. Но только завтра.

0

7

Тоби написал(а):

Дракон и есть совмещённые животные! Будет довольно сложно написать про такую зверюшку которая будет похожа на дракона и ещё на что нибудь!

Наш мир именно под это и заточен: мы даем возможность игроку создать нечто индивидуальное. Нечисть, какую раньше не видали. Проявите фантазию и Вашему персонажу многие еще подивятся)
До конца недели анкета в вашем распоряжении.

0

8

Добро пожаловать в архив.
Если желаете восстановить заявку, обращайтесь администратору в лс.

0


Вы здесь » Залесье » Общий архив » Огнедышащий