Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Организаторская » Эпизод 1.1 «Новая старая история»


Эпизод 1.1 «Новая старая история»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Аплодисменты нашему первому эпизодическому детищу. Не забудьте: в новых эпизодах могут принять участие все, кто ранее был задействован в мини-квестах.

Долго ли, коротко ли длилась история пера гусиного, что ветер над Лесом дивным носит? Белоснежное, легкое-легкое, оно, видать, уже и не помнит своего хозяина: ни руки его теплой, ни чернил тёмных, ни бумаги жесткой. Наверняка седовласый его хозяин давно уж сделал себе новое, а про это и позабыл. Да только осталась в нем еще сила прежнего владельца, и не знает про нее никто.

И угораздило же наше чудесное перышко залететь на саму Лысую гору, да еще и в разгар шабаша нечестивого! И кто знает, какими чарами оно обладает? Не то горе нашедшему, не то радость?
Понятно только одно - как прознает истинный хозяин пера о волшебных деяниях его, сразу потребует вернуть. Да слишком много желающих овладеть силой самого Сказочника. Вдруг перо - это именно тот ключ ко всей его магии?

Примечание 1: в данном эпизоде могут участвовать и люди, которым придется изрядно обмазаться грязью да тиной и представиться водяными с кикиморками. Им следует кратко описать свой переход через катакомбы из Деревни в Лес и быть крайне осторожными в общении с нечистью.

Примечание 2: на первой волне написания постов каждый игрок бросает дайсы, результат помещая под спойлер. Последующий бросок ГМ и случайное совпадение цифр решит, кто найдет перо на Лысой горе.

Заявки на участие оставляем в данной теме!
P.S. возможен добор участников в игру. В конце-концов, количество участников шабаша не ограничено.

Участники:
1. Дед
2. Аннабет
3. Рогнар
4. Грэнниан

0

2

Берусь!

+1

3

Дед
берём)

0

4

И меня туда :З

+1

5

И меня в участники )

+1

6

И я, и я хочу погоняться за счастьем :3

0

7

Найна
Вписываем)
Ждём ещё одного участника аль вам уже игровую зону открывать?

0

8

И я тоже пойду

0

9

Итак, под всеобщие рукоплескания и фанфары мы открываем раздел Эпизоды и начинаем первый круг!

0

10

Возьмите меня с собою.)

0

11

Фарамант
Первый пост вне очереди, далее по установленной

0

12

*о* И я тогда хочу.

0

13

Лис прибежал извиниться за задержку поста и сообщить, что завтра всё будет.

0

14

Аааааааа можно?

0

15

А можно с вами? :)

0

16

Эй, меня слышно?

0

17

Кот-Баюн
Можно конечно) пардон за тормоза
Первый пост вне очереди, далее уже по намеченному кругу

0

18

Ага, спасибо. Тогда пусть меня не ждут, вклинюсь в подходящий момент. :)

0

19

Тэкс, а какая у нас там очередь? Вродь кто-то новый записался, теперь понять не могу за кем мне пост писать\

0

20

Дед
Для "новичков" действует правило вне очереди, но только на первый пост. Очередь как была ранее, так и идёт. Сейчас вот как раз твоя очередь кружить нечисть на шабаше. Точную очередь можно посмотреть в теме, где проходит игра

0

21

Онхи
Пасибо, а я торможу, значитс, ща пойду пост писать.

0

22

Так. Буду нагонять упущенное. Запишите или смысла уже нет и квест скоро закончится?

0

23

Грэнниан
Записываем-записываем)

0

24

Пропуск поста Аннабет. Следующий на очереди - Рогнар

С квеста снимаются: Фарамант, Кот-Баюн. Если хотите восстановить своего персонажа в квест, обращайтесь в данную тему или к администраторам.

0


Вы здесь » Залесье » Организаторская » Эпизод 1.1 «Новая старая история»