Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » стальная леди


стальная леди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Веселина. От фамилии отказалась.

2. Пол
Ж.

3. Вид и способности
Человек. Врождённая способность к врачеванию, может вылечить лёгкие раны, порезы, ушибы, вывихи и банальные болезни вроде простуды, в общем, лёгкие случаи. Постоянно практикуется.

4. Род деятельности
Нанимается на любую работу, которая ей по силам, иногда промышляет воровством.

5. Возраст
12 лет.

6. Внешность
Маленькая, хрупкая и стройная девочка. Как и все подростки, она немного угловата, но выглядит довольно мило и привлекательно. Русые волосы коротко подстрижены, чёлка чуть спадает на глаза. В волосах проглядывают блондинистые прядки. Глаза у Веселины довольно большие, с приподнятыми вверх уголками. Они карего цвета, с красным оттенком. Правая ресница белёсая, светлее левой, также дело обстоит и с бровями. Брови у Вел начинают срастаться, но пока это практически незаметно. Несмотря на то, что живёт на улице, выглядит Вел всегда идеально. Волосы расчёсаны и вымыты, одежда и тело чистые. Рост у Веселины вполне нормальный для здорового двенадцатилетнего ребёнка - 155 см. Руки чуть длиннее, чем должны быть, но это не кидается в глаза. Шея не длинная, но и не отсутствует напрочь, скорее золотая середина. В общем у Веселины не очень запоминающаяся внешность.

7. Характер персонажа
Странная, не такая, как все, другая, иная, сумасшедшая, удивительная... Как только не называли Веселину люди. Она действительно немного странная, но у всех свои тараканы в голове, верно? Много всего интересного было в жизни у Вел, может потому она и стала такой странной? Эта девочка всегда сама по себе, ходит по деревне, нанимается на любую работу. Вроде хрупкая, но может и воду носить и дрова колоть. Но вот, что странно, хоть и промышляет Веселина воровством, но люди ей доверяют. Раз вызвалась работать, значит ничего не украдёт. И, действительно, ворует русая девочка не часто, даже очень и очень редко.
Всегда на лице у Вел ледяное спокойствие и невозможно прочитать никаких чувств. У Веселины мало друзей, другие дети считают её неинтересной, а она их - скучными. А ведь стоило бы им пообщаться с девушкой поближе, ведь для Веселины друзья на первом месте. Вел - ребёнок принципов. Чаще говорит правду, хотя лжёт прекрасно, с совершенно отсутствующим выражением на лице. Добра, как говорится, чем сможет - поможет. После четырёх лет, проведённых на улице без гроша и крыши на головой умеет найти выход практически из любой ситуации, смела. Никогда не даёт чувствам взять контроль над собой. В её случае всегда побеждает разум, а сердце нервно курит в сторонке. Может быть жестокой, требовательна.

8. Примечания к персонажу:
Имеет брата Руслава, 22 года отроду и сестру Веду, 14 лет.
- В 8 лет, после смерти родителей, ушла из дома. Отказалась работать в лавке брата как старшая сестра.
- В 10 лет встретила странного человека, который стал её первым другом. Он подарил девочке красивый и острый нож, научил, как его метать, но вскоре исчез из Деревни.

9. Пробный пост и планы на игру
Эх, как же Веселина не любила такие вот разговоры. Опять брат пытался наставить её на путь истинный. Девочка сидела на скамейке, свесив босые ноги, недостающие до пола. Руслав яро жестикулировал, пытаясь доказать бесполезность и вред той жизни, которую вела сестра, предлагал ей работу в своей лавке. Русая девочка смотрела на него стеклянными глазами и всем своим видом старалась показать, что слушает очень внимательно и внимает всем советам брата. На самом же деле Вел была занята своими мыслями. Она уже давно научилась пропускать слова Руслава мимо ушей с самым благоразумным видом. И никогда ей не понять нравоучений своего брата. И почему он такой зануда? Вечно от него только одно услышать можно: приходи работать в лавку, устраивай свою жизнь... А если Веселине больше по душе быть вольной птицей? Ну, не хочет девочка работать на брата, не хочет жить как все. Девочка склонила русую головёнку и полностью погрузилась в свои размышления. В этот момент Руслав стал приводить ей в пример сестру. Мол, посмотри на Веду, какая она умная, хорошая, послушная. Занудная и скучная... как и ты, как и все люди в Деревне! Тряхнув головой Веселина встала и прервала брата на полуслове.
- Я не собираюсь работать в твоей лавке. Я буду жить как хочу. Все решения буду принимать самостоятельно. Оставь меня, пожалуйста, в покое.
Выйдя на улицу, Веселина отошла от дома брата и села прямо на землю и устало склонила голову. В который раз... Действительно, в какой уже раз повторялся этот разговор! И каждый раз Вел просила оставить её в покое и Руслав никогда не выполнял этой просьбы. Чертя палочкой на песке только ей понятные знаки, девочки думала куда бы ей сейчас податься. Работать сил уже не было, а значит, нужно стащить что-нибудь. Веселина всегда воровала только в исключительных случаях, когда не было работы, но сейчас она чувствовала себя опустошённой и неспособной что-либо сделать. Она жалела что так зло думала о Веде. Пожалуй, сестра была её единственным другом. Может, Веда и не понимала её, но всегда поддерживала и заступалась за Вел перед Руславом. Ладно, хватит. Девочка скинула с себя оцепенение и вынырнула из омута собственных мыслей, в основном благодаря урчанию, доносившемуся из живота.
Стащить пару яблок и мясной пирог с прилавков не составило для Веселины особо труда, как-никак она практиковалась в этом с восьми лет. Присев под деревом, девочка быстро расправилась с едой и направилась на луг. Там она легла на мягкой траве и довольно быстро уснула. 

10. Связь с Вами
Почта в профиле.

Отредактировано Веселина (2013-08-08 23:12:23)

0

2

Доброго времени суток и добро пожаловать на Залесье, человек!
Присоединяйтесь к нашему коллективу, выбирайте раскладушку и устраивайтесь поудобней
http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png
За анкету и выбор человека вручаем вам два цветка папоротника
Удачи на просторах мира http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/33.gif

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » стальная леди