Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Организаторская » Эпизод 1.4 «В неведомом краю»


Эпизод 1.4 «В неведомом краю»

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Warning! Эпизод, открывающий сюжетную цепочку.
Это был обычный весенний день. С первыми лучами солнца на центральной деревенской площади появился Скиталец. Всем ранним жителям он показался немного чудным, да и в принципе таковым он и являлся. Но оказался довольно добродушным стариком, приятным в разговоре и любителем рассказать пару десятков баек. По словам очевидцев, все рассказанные им истории будто ставали пред глазами, дыша правдивой реальностью в лицо. Весточка о прибытии неизвестного, словно огонь, практически моментально облетела всю Деревню, захватывая в свой плен каждого второго, разжигая в сердцах людей любопытство.
Сам Сказочник к концу дня навестил незнакомца, предлагая распить чашку-другую не совсем безалкогольного (кто этим нынче не грешит?) ромашкового настоя да отведать вкуснейшей похлёбки собственного приготовления.
В ходе разговора странного выяснилось, что неизвестный и невиданный доселе старец являлся скитальцем, повидавшем на своём веку много захватывающих дух загадок и далёких земель. Как оказалось, явился сей старец "из-за Залесских угодий", далёких и диковинных.
Дал он Сказочнику самодельную карту, писанную собственной рукой да пером своим любимейшим, так сказать, в знак почтения да на память. Зачем ему та карта? Лес он знал практически наизусть, где каждый пень расположен и каждая барсучья нора.
На карте той отмечен был перевал горный, неподалёку от Лысой горы. Место то среди нечисти и прочего диковинного народа было малоизвестным. Да и нечего делать там: узкий горный проход символизировал для каждого лесного жителя непроходимый лабиринт, полный загадок и неизвестностей. Немногие, кто знали про его существование поговаривали, что те, кто туда ходил - не возвращались обратно вовсе. Ход в тот перевал запечатан магическими силами, древними и местами загадочными. Насколько известно, открывался он лишь при помощи цвета папоротникового да крови новорожденного.
Решил Сказочник эскадрилью свою отправить, поглядеть на диво дивное да проверить всю ли правду сей Скиталец за разговором обеденным выложил. Хранитель деревни и сам горазд туда отправится, да не покинет он Деревни слабой, не оставит людей без присмотра. А Ведьму просить - что сделку с тёмными силами заключать, для своего же здоровья опаснее.
Примечание 1: по ходу игры участникам на пути будет попадаться приличное количество не особо понятного, а временами и абсурдного… нечто. Ведь земли, на которые официально ранее не ступала ничья нога прямо перед вашими глазами!
Примечание 2: по, увы, неизбежному процессу торможения некоторых участников, будет вестись добор новых лиц.
Примечание 3: пусть предыстория разворачивалась в Деревне, Сказочник созывает в помощь так же и нечисть.
Заявки на участие оставляем в данной теме!
Участники:
1. Аннабет
2. Ларлиантау
3. Шляпник
4. Валдая
5. Зорий
6. Айгура
7. Алеска

+1

2

*ООО* А меня туда пихнуть можно? ^-^

0

3

А можно и мне? А то квест по-моему умер =(

0

4

Аннабет
Шеннон
Вписываю)

0

5

Попрошу и меня, раз квест серьезный)

0

6

Ромашка
Поиски невесть-чего в чисто женской компании обещают быть забавными как минимум) вписываю

0

7

ладно, ладно, и меня сюда запишите...

0

8

Ларлиантау
Уговорили таки)
Всё, эпизод стартует, первый круг постов приветствуется вне очереди

0

9

Ох, прошу вас, скажите, что еще не поздно записаться.
Я ради этого эпизода даже решила с анкетой не тянуть.

0

10

Янина Полевая
не поздно, экспедиция буде большая и громкая)

0

11

Круто, круто, крутоооо!!! Можно? *О*

0

12

Запишите?

0

13

Тоби
Микадо
Запишем, куда нам деваться-то?) Но возьмите к сведению тот факт, что если пропадёте на 4 и более дня, ваш пост (как и всех вышеотметившихся), будет пропущен. Это в качестве напоминания.
Желаем тонну вдохновения!

0

14

Онхи написал(а):

Участники:
1. Ари
2. Аннабет
3. Шеннон
4. Ромашка
5. Янина Полевая
6. Тоби
7. Микадо

кого-то тут не хватает.. хде инкуб? О_о и ваще, что за гарем, где все ужики?! Мужики, тут бабы в поход идут, некоторые практически голышем!!! Налетай! ХД
(извиняюсь за полу-флуд ХД)

0

15

Онхи
А писать пост без очереди или как?
Виир
Я можно сказать мужикXD

0

16

Тоби
Да, первый пост вне очереди. Всё равно первый круг не написан и очереди как таковой ещё нет

0

17

Многовато я на себя взяла для начала так что можно выйти из эпизода?

0

18

Можно и меня в квест? *-*

0

19

Микадо
Да, конечно. Как втянешься, можешь возвращаться)
Валдая
Записываю. Первый пост разрешён вне очереди.

0

20

А и правда, дефицит мужчин у нас

А я тоже хочу пойти. Не оставим баб на растерзание!

0

21

Шляпник
На правах одмена записываю) И в разряд героев, не боящихся баб, тоже.

0

22

Почему-то слова "можно пойти в любой квест" больше всего сбивают с толку...
Запишите меня или ткните, где еще свободно  http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/01.gif

0

23

Кирио
Свободный добор в мини-квесты, и эпизод 1.1. Во всех остальных круг и так растянут из-за большого количества участников.

+1

24

Я правильно понял, что освободилось место?

0

25

Син
место игрока Тоби будет держаться еще двое суток. потом снимаю, если не появится.

0

26

Братцы, квест встал?(

0

27

Пропуск поста Шеннон. Следующий на очереди - Шляпник

С квеста снимаются: Янина Полевая, Шеннон, Ромашка, Ари. Если хотите восстановить своего персонажа в квест, обращайтесь в данную тему или к администраторам.

0

28

Давайте и я за компанию.

0

29

Алеска
Готово, пост за вами)

0

30

А игра в эпизоде так и стоит .__.

0


Вы здесь » Залесье » Организаторская » Эпизод 1.4 «В неведомом краю»