Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Деревенская дурочка


Деревенская дурочка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Анисья Мирная

2. Пол
Женский

3. Вид и способности
Человек
Анисья совсем ничего не умеет - даже простые бытовые дела даются ей с трудом. Однако, вместе с задержкой в психическом развитии девушке достался дар ясновидения.

4. Род деятельности
Выполняет мелкие поручения.

5. Возраст
20 лет

6. Внешность
Анисья выглядит младше своих лет. Ей сложно дать больше пятнадцати лет. Тоненькая, нескладная и совершенно неуклюжая. Того и гляди - унесет ветер-проказник девушку-соломинку. По деревне она бегает всегда босоногая, в драном платьице и вечно в чем-нибудь перепачканная. Сложно встретить её опрятную и причесанную. Черные, до пояса длиной волосы могли бы быть её настоящей гордостью. Как бы красиво они ниспадали до поясницы, отливая синевой на ярком Солнце. Но курносая краснощекая девчушка совершенно не заботится о своих волосах. Они вечно растрёпаны, торчат в разные стороны, а где-то и перепутались меж собой. Настоящий рай для птиц - садись и делай гнёздышко. Благо волосы густые, на всех хватит. Глаза её, наивно смотрящие на мир, ярко-синие - красиво контрастируют с угольными волосами. Личико у Анисьи совсем детское, округлое.

7. Характер персонажа
Несмотря на двадцать прожитых лет, Анисья - сущий ребёнок. И как любой ребёнок она любопытна и шаловлива. Мир предстаёт перед ней огромной и невероятной загадкой. Для неё он такой необъятный и невероятно красивый. Любознательность нередко доставляет проблем ей и её опекунам. Ведь Анисья не видит ни зла, ни опасностей в этом мире. Она не подозревает, что можно делать, а что нельзя. Не ведает, что навредит ей и сделает больно. Поэтому она почти не ведает страха. Не потому что бесстрашная, а потому что ничего не понимает. Анисья слишком наивна. Она с легкостью поверит любой белиберде, из чьих бы уст она не звучала. Девушка с радостью даст руку незнакомцу и пойдёт с ним, куда бы её не повели. Таким незнакомцем может может оказаться даже кто-нибудь из лесной нечисти. Нечисть её совсем не пугает - даже наоборот. Кто-кто, а уж лесные обитатели интересуют её больше всего. Даже восхищают. Она уже не раз пыталась сбежать из деревни, да всё тщетно. Анисья уверена, что обязательно подружилась бы с кем-нибудь в лесу. Ей кажется, что этот мир не причинит ей зла - ведь он такой красивый. Она убеждена - всё, что красиво, не способно на недобрые деяния. Девушка далека от негативных эмоций. Она не понимает их существование, хоть и неоднократно слышала. Анисья не слишком сообразительна и порой не может понять, что надо сделать. Особенно пугают её новые слова и задания, ранее ей неизвестные. В глубине души ей хочется всем помочь, сделать всё правильно. Она отчаянно нуждается в добром слове и ласке. Иначе не поймёт, всё ли сделала как просили. Анисья и сама рада делиться теплом и лаской. Её доброе сердечко желает всем счастья и чужие невзгоды очень её печалят. Отзывчивый и сострадательный человек. Успокоит как умеет, вложит всю свою душу. Может разрыдаться, если кто-то плачет. Ведь в этом прекрасном мире люди не должны горевать.

8. Примечания к персонажу:
У Анисьи трудности с психическим развитием.

9. Пробный пост и планы на игру
Анисья семенила босыми ножками прямиком к колодцу. Люди проходили мимо, даже одним глазком не взглянув на девушку. Такое единогласное равнодушие её немного обижало - и она, картинно надув щеки, побежала дальше. Девичья душа хотела играть и веселиться - а никто даже не подошёл. Анисья не возражала - она и сама себя развлечёт. Она может устроить пляски на базаре, может песни распевать, а может опять попытаться в лес убежать. Всё равно никому до неё дела нет. Идея была очень заманчивой, но ведь она уже спешила к колодцу!
Анисья слабо представляла, что надо делать. У неё ведь с собой ни вёдер, ни коромысла. Она знала, что к колодцу надо обязательно с ведрами ходить - за водой. И зачем она вообще пришла? Набрать воды изначально не входило в её планы. Сильно озадачившись, девушка отчаянно искала помощи среди деревенских. Но никто не ответил на её беспомощный взгляд. Некоторые селяне вообще старались держаться от неё в стороне. Анисья нисколько не печалилась - у всех, наверное, есть очень важные дела. У всех взрослых есть важные дела и их нельзя откладывать - решила она.
Так и не разобравшись, что делать, Анисья заглянула в колодец. Внизу, на ровной водной глади отражался кусочек ярко-голубого неба. Как же она обрадовалась этому кусочку неба! Как будто чудо какое увидела. Захлопав в ладоши, девушка сильнее нагнулась в колодец - очень уж хотелось небо поближе разглядеть. А оно так и манило. Как будто зазывало, к себе приглашало. А Анисья наваждению и не сопротивлялась - завороженная, наклонялась всё сильнее - того и гляди упадёт.
- Небо. Синее-синее! Небо в водице, - восторженно верещала она, совсем забыв держаться руками за стенки колодца. Пальцы разжались и полетела бы мечтательница в воду, если бы не обеспокоившийся мужчина. Сильные руки подхватили хрупкое тело и тут же поставили на землю. От такой неожиданности  закружилась голова. Слов, что мужчина ей сказал, Анисья совсем не разобрала. Не поняла глупенькая, что её ругают. Счастливо улыбаясь, она думала про частичку прекрасных голубых небес в колодце.

10. Связь с Вами
Это лис.

+2

2

Очень интересный персонаж. Цветок за исполнение, цветок за человечка.

http://i44.tinypic.com/2wcgub4.png

0


Вы здесь » Залесье » Архив принятых анкет » Деревенская дурочка