Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Общий архив » Серебряное копытце


Серебряное копытце

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Арва, некоторые ласково называют ее Серебряное копытце

2. Пол
Женский

3. Вид и способности
Коренная бааван ши
Способность – отвод глаз: Арва может разговором, касанием или  любым вербальным или невербальным действием отводить внимание мужчин (на женщин не действует) от проделок своих сестер или других коренных существ.

4. Род деятельности
-

5. Возраст
100 с небольшим

6. Внешность
Бааван ши, в общем-то, не многим отличается от обычной женщины, девушки. Только ноги ее выдают. А точнее не ноги – оленьи копыта, покрытые светло-серой шерсткой и заменяющие собой ступни, да клыки расти начинают в длину, когда голодна. В остальном же – обычная девка лет семнадцати, личико милое, глаза зеленые завораживают. Черные прямые волосы спадают до поясницы, иногда бывают заплетены в косу и перевязаны алой лентой, которой бааван ши пользуется всю жизнь, отчего она выглядит мало сказать что потрепанной. Невысока Арва,  формы имеет довольно «вкусные». Все хорошо, только походка немного неестественная из-за необычных ножек, которые визуально скрыты длинным платьем, особенно когда бааван ши ожидает гостей в свой дом. Однако можно ее встретить скачущей по лесу в одной рубашонке, или вообще нагой. Только Арва не любит, когда ее в таком виде люди замечают, а потому всячески старается соглядатая сжить со свету.

7. Характер персонажа
Арва – натура легкомысленная, плясать любит, петь. Людей старается не убивать, иногда даже удается уговорить молодых парней или мужчин постарше отдать кровушку добровольно, конечно, не всю. Охоча до сказок и легенд, под коими понимает не только небылицы о сказочных существах (их-то бааван ши повидала немало), но и самые унылые рассказы о человеческом быте, различных приспособлениях вроде прялок и мельниц. Любит Арва носиться по лесу, особенно когда сыта. Кстати, кровью питаться ей достаточно раз-два в месяц, но от сладких ягод, орехов или сладостей, которые есть у людей, никогда не откажется. Однажды уже наведывалась в Деревню за вкусным, да  и просто посмотреть, через катакомбы. Успешно, на счастье. Особой хитростью, в отличие от многих других бааван ши, эта не отличается. Она с большей радостью установит контакт с человеком и пригласит в дом, нежели обманом направит его туда. При встрече с мужчинами приветлива, женщин же либо игнорирует, либо открыто старается прогнать, обидеть, а может и тайно напакостить. Деток, если такие в лес забрели, не обижает. Мальчишек приглашает в гости, когда подрастут, помогает дойти до моста, если попросят, поэтому те, кто встречал бааван ши в детстве, считают ее добрым лесным духом.

8. Примечания к персонажу:
Имеется якобы заброшенная избушка в лесу неподалеку от моста, куда бааван ши заманивает мужчин и где,  собственно, пьет их кровь, но не всегда убивает. Кровь, выпитая вне этой избы или радиуса десяти метров, Арву не насытит.

9. Пробный пост и планы на игру
В планах – совать всюду свой нос, залезть таки в Деревню, может быть.

10. Связь с Вами
Почта, указанная в профиле ежедневно проверяется.
Скайп dianven
Аська 606162582

0

2

Анкету не стану проверять, пока не увижу поста. На заполнение анкеты - сутки. Ничего личного, правила есть правила.)

0

3

Ваше время вышло. За восстановлением заявки прошу обращаться к администрации.

0


Вы здесь » Залесье » Общий архив » Серебряное копытце