Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 1059

1

Общая тема для вопросов гостей и новичков касательно любой темы, будь то ньюансы игры, строение мира.
Примечание:
• все вопросы по анкетированию можно задать здесь.
• вопросы для зарегистрированных пользователей и игроков находятся здесь.
Кроме того, была создана тема, поясняющая все наиболее часто задаваемые в данной теме вопросы:  FAQ или с чем нас едят


На любые вопросы отвечает только администрация или уполномоченный модерирующий персонал.

В теме флудит только тот, кто задает вопросы. Комментарии излишни.

0

61

Мосье каштан написал(а):

Здравствуйте.
Безумно понравился ваш сайт. Дизайн отличный, сюжет потрясающий. Вообще всё такое суперское! (Не умею выражаться иначе)
Хотелось бы спросить:
- Пост в анкете обязателен?

Да, обязателен. AMC убрали пункт квенты (биографии) и вместо этого оставили пробник. Не поленитесь нам показать, как вы способны отыграть за своего персонажа)
Ждём вашей анкеты http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/01.gif

0

62

Онхи
Ну что вы, конечно не поленюсь. Уже пишу.
Всё будет в лучшем виде.

0

63

Добрый вечер.
Хотелось бы спросить разрешения создать баргеста.

Баргест - рогатое существо с острыми клыками и не менее острыми когтями. Он способен принимать разные обличия, но чаще всего предстаёт перед другими в виде мифической, чудовищной собаки, размером с хорошую лошадь с огромными зубами и когтями. Встреча с баргестом обычно предвещает несчастье

.
Если разрешите, то к кому мне его причислить. К новорождённым или коренным?

0

64

Тьма написал(а):

Если разрешите, то к кому мне его причислить. К новорождённым или коренным?

доброго времени суток.
разрешаю.
персонаж фолькорный, если в нем не будет кардинальных различий с тем самым мифическим баргестом и ему более пятидесяти лет - он коренной.

0

65

Инга
Только типичные способности баргестов. Никакой мерисьюшности.
Пишу-пишу

0

66

Тьма написал(а):

Только типичные способности баргестов. Никакой мерисьюшности.
Пишу-пишу

ждем не дождемся) http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/33.gif

0

67

Доброго времени суток! : )

Заинтересовала ролевая, но возник один вопрос. Возможен ли персонаж с такой внешностью? http://s5.uploads.ru/ZUBa9.png
Если да, то какая это раса? Или можно расписать свою? Например, возможность превращаться во что-то человекоподобное только ночью. Без воды не может прожить больше 8 часов. Ну и хотелось бы, чтобы вид был очень редкостный и практически вымерший.)

Отредактировано Slark (2013-08-08 15:33:25)

0

68

Slark
Здравствуйте)
Да, такой персонаж возможен. Но не как вид, а как единственный в своем роде: целую расу расписывать нет нужды. Любое авторское творение, не зафиксированное в фольклоре, называется у нас Новорожденным.

0

69

Здравствуйте. У меня такой вопрос: если персонаж-нечисть может обращаться в птицу, обычную с виду лесную птицу, то он сможет проникнуть в Деревню из Леса минуя Мост, просто перелетев, или его рассекретят?

0

70

55 написал(а):

Здравствуйте. У меня такой вопрос: если персонаж-нечисть может обращаться в птицу, обычную с виду лесную птицу, то он сможет проникнуть в Деревню из Леса минуя Мост, просто перелетев, или его рассекретят?

Представьте, что по периметру реки установлена "нечистая сигнализация". Перелететь-то персонаж перелетит, но Сказочник в любом случае это заметит и перелопатит всю Деревню, но найдет и выпроводит обратно в Лес.

Попасть в Деревню можно:
-  выкупив у Ведьмы амулет или зелье, позволяющие превратиться в человека.
- если персонаж сам по себе оборотень и может перекидываться в человека.
- по квесту.

Других способов для нечисти попасть в Деревню пока не найдено.)

0

71

Я снова тут с вопросом!
Лазил от скуки по темам, наткнулся вот на эту Лачуга Сказочника
Можно мне уточнить, что это и с чем его едят?) В каком плане, писать рассказ?

0

72

Виир написал(а):

Можно мне уточнить, что это и с чем его едят?) В каком плане, писать рассказ?

оу, это еще хвост остался с самого начала прописи матчасти.
аналогичная и поясняющая тема: Стол заказов петушиного радио.

0

73

Значит, та тема не нужна и это просто для нужных персонажей?

0

74

Виир написал(а):

Значит, та тема не нужна и это просто для нужных персонажей?

да, просто заявки на акционных

0

75

Добрый день, Ваша ролевая весьма заинтриговала, покамест ни с чем подобным встречаться мне не доводилось хотя, возможно я просто мало в своей жизни видел.

Возникли подобные вопросы:
1. Я собираюсь играть за человека и давненько хотел опробовать себя в роли целителя, имеет ли смысл заводить на Вашей ролевой персонажа с этой специализацией, если тот же Сказочник или Ведьма промышляют лечением?

2. Имеет ли дяденька возможность выходить в лес, чтобы собирать различные ингредиенты для зелий, целебных припарок и чайкуне выращивать же травку "для покурить" перед домом ?

3. Какой социальный статус будет у подобного персонажа в деревне? Будет ли он пользоваться уважением, либо ним будут пренебрегать в силу ненадобности услуг на фоне Сказочника и Яги?

4. И наконец, если сей персонаж актуален, могу ли я рассчитывать на Вашу помощь с созданием аватара? Дело в том, что мне весьма импонирует один человек, но найти его фото в простой льняной рубахе а еще без банданы и бас-гитары мне пока не удалось и, возможно, придется приложить немало усилий в ФШ.

0

76

Доброго времени суток, уважаемый Блондин)

Блондин написал(а):

1. Я собираюсь играть за человека и давненько хотел опробовать себя в роли целителя, имеет ли смысл заводить на Вашей ролевой персонажа с этой специализацией, если тот же Сказочник или Ведьма промышляют лечением?

Имеет. По той простой причине, что Сказочник не вмешивается в жизнь людей, только в крайних случаях.
Целительство же, не как магия, а как врожденный дар в комбинации с тем же травничеством и "наукой медицинской" получит весьма интересный, а главное - допустимый в игре эффект. Понятное дело, такой персонаж неспособен снять проклятие или излечить смертельную болезнь, но остальное - простуды, к примеру или какие-нибудь бытовые травмы - самое то.

Блондин написал(а):

2. Имеет ли дяденька возможность выходить в лес, чтобы собирать различные ингредиенты для зелий, целебных припарок и чайкуне выращивать же травку "для покурить" перед домом ?

Любые зелья, амулеты, артефакты и прочие волшебные примочки, над которыми производятся непосредственно магические ритуалы людям недоступны. Как раз данное дело - удел Ведьмы и только ее.

Ходить в Лес можно только "по важное дело" - такое допускают эпизоды и квесты. "Между прочим" (т.е. в процессе участия в квесте) травку сорвать можно, а вот просто так "по грибочки" можно сходить, только купив у Ведьмы такие чары, как Неприкосновенность. (Подробнее здесь)
Так что, имхо, для большого бизнеса лучше выращивать)

Блондин написал(а):

3. Какой социальный статус будет у подобного персонажа в деревне? Будет ли он пользоваться уважением, либо ним будут пренебрегать в силу ненадобности услуг на фоне Сказочника и Яги?

Смотрим выше: Сказочник во внутренние дела людей предпочитает не вмешиваться, да и побаиваются они его. А чтобы вылечиться у Ведьмы, нужны Цветы Папоротника, которые еще достать нужно.
Так что не стоит сомневаться в том, что лекарь в Деревне будет востребован.

Блондин написал(а):

4. И наконец, если сей персонаж актуален, могу ли я рассчитывать на Вашу помощь с созданием аватара? Дело в том, что мне весьма импонирует один человек, но найти его фото в простой льняной рубахе а еще без банданы и бас-гитары мне пока не удалось и, возможно, придется приложить немало усилий в ФШ.

Мы не запрещаем фото, но с таким вопросом Вы у нас впервые, честно)
Если нужно - и найдем, и оближем, и отфотошопим)

0

77

В таком случае, приступаю к написанию анкеты. И еще один вопросец:

Я ведь могу рассчитывать на свой небольшой домик в Вашей деревне? Хотя суть вопроса мне кажется глупой, но все же...

0

78

Ах да, и я ведь могу зарегистрировать ник содержащий еще и фамилию персонажа?)

0

79

Блондин написал(а):

Я ведь могу рассчитывать на свой небольшой домик в Вашей деревне? Хотя суть вопроса мне кажется глупой, но все же...

Да. Деревня не коммуналка.)

Блондин написал(а):

Ах да, и я ведь могу зарегистрировать ник содержащий еще и фамилию персонажа?)

Само собой. Главное кириллицей.

0

80

АХ, влюбилась в вашу ролевую) как увидела) Но хочу попросить помощи в создании героя) можно ли связаться с АМС по скайпу?

0

81

Исса написал(а):

АХ, влюбилась в вашу ролевую) как увидела) Но хочу попросить помощи в создании героя) можно ли связаться с АМС по скайпу?

можно. this.is.our.despair. - не стесняйтесь, я вся ваша х)

0

82

Здравствуйте. Имею довольно странную просьбу, но все же.
Я тут целый день за Вами наблюдал, понравились Вы мне) и хочу перса зарегистрировать, вопросов нет. Но можно зарегистрироваться и несколько дней не играть ним, но заходить там, мб даже во флуде отписаться? Дело в моем принципе -_- Не могу играть персом без авы, ну а я когда его нарисую там. Но если так нельзя, то могу зарегистрироваться позже, уже с авой и вступить в игру сразу

0

83

Анаэрон
Анаэрон, Анаэрон, а у меня к Вам встречная просьба - присоединяйтесь, раз понравились.  http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/33.gif
А на подачу анкеты времени у Вас уйма, и игру начать в конкретный момент никто заставлять не собирается)

0

84

Инга, спасибо за ответ)
Ну что ж, ждите грифона)точнее, грифониху

0

85

Анаэрон написал(а):

Ну что ж, ждите грифона)точнее, грифониху

http://smayly.ru/gallery/medium/SootSpirit/08.gif

0

86

Уииии, сказать, что влюбилась в вас - банально, да?

Приглянулась одна особа из акционных русалок, но я малость запуталась. Какой вариант написания и произношения имени верный: Рек'херт или Рекх'ёрт?

0

87

рыбка написал(а):

Приглянулась одна особа из акционных русалок, но я малость запуталась. Какой вариант написания и произношения имени верный: Рек'херт или Рекх'ёрт?

доброго времени суток.
Рекх'ёрт.
пойду поправлю буковку х)

0

88

Инга, в первую очередь я имела в виду, правда, где ставится апостроф. Но и за решение вопроса с е/ё огромное спасибо.

Возник у меня еще один вопрос, но уже по поводу внешности.
... Выходя на сушу и обретая человеческую ипостась, она кажется немного старше русалочьего возраста, хоть и остается все той же худощавой, по-подростковому нескладной девочкой с острыми плечами и коленками.
... Возраст: 45 лет. Выглядит на 12.
Что в данном случае считать "русалочьим" возрастом - прожитые 45 или визуальные 12?

0

89

рыбка написал(а):

Что в данном случае считать "русалочьим" возрастом - прожитые 45 или визуальные 12?

прожитые)
в акции исправила, теперь написано правильно

0

90

Здравствуйте! Моего старого персонажа не приняли и я хочу придумать нового не возвращая старого. Могу ли я написать новую анкету?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Залесье » Гостевая » Вопросы