Вверх страницы

Вниз страницы
Сезон: Оттепели (Весна)
Лес начинает одеваться в привычные глазу зелёные одежды. В деревне заканчивается сезон посевов.
Месяц: Крылатых ящериц.
Второй месяц сезона.
Все участники, чьи персонажи каким-то боком подходят под подобное описание в игровом процессе получат приятные бонусы.
День: Шестой день второго десятка. Рассвет.

Сводка погоды:
Деревня

Облачно, небольшой ветер.
Температура воздуха - 16-18°C. К вечеру, скорее всего, будет небольшой дождь.
Леса

В области топей: безветренность и дичайшая влажность.
В районе Лысой горы все так же сыро после ливня, но небо порядком очистилось. Температура колеблется от 10°C до 12°C. Ближе к деревне температура воздуха гораздо выше. Ветер юго-восточный.
Игрок месяца


Залесье

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Залесье » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 1059

1

Общая тема для вопросов гостей и новичков касательно любой темы, будь то ньюансы игры, строение мира.
Примечание:
• все вопросы по анкетированию можно задать здесь.
• вопросы для зарегистрированных пользователей и игроков находятся здесь.
Кроме того, была создана тема, поясняющая все наиболее часто задаваемые в данной теме вопросы:  FAQ или с чем нас едят


На любые вопросы отвечает только администрация или уполномоченный модерирующий персонал.

В теме флудит только тот, кто задает вопросы. Комментарии излишни.

0

181

Все тот же
oh-la-laa~, да я же шерлок, чёрт возьми)
Ждём-ждём)

0

182

Возможно ли существование в Деревне новорожденной нечисти (созданной Сказочником по мотивам какой-нибудь байки для маленьких детей на тему того, что если они будут гулять по ночам, то придет некто с руками-клешнями и оттяпает ноги), имеющей два облика, при том, что о нечеловеческом знают на уровне детского "ТАМ...ЭТО...С КЛЕШНЯМИ!!11".
На деле же это скорее тот, кто просто пугает, одновременно являясь защитником от действительно опасных созданий (если залетный упырь или что-то ему подобное могут подобраться ночью к Деревне, из расчета успеть кого-нибудь словить до того, как их начнут искать) и к людям отношение в целом нейтральное.

0

183

КЛАЦ
Маловероятно существование новорождённого с такой целью, но всё же вероятно. Сказочник может позволить новорождённому остаться в Деревне в качестве своеобразного людского охранника, но тогда путь в Лес будет ему закрыт. Точнее, свободное шастанье туда-сюда будет запрещено.

0

184

Ну, насчет шастанья в общем-то мыслей особо не было. Через день-два значит, скорее всего появлюсь.

0

185

КЛАЦ
С нетерпением ожидаем)

0

186

Возник вопрос - а коренные типа домовых могут в деревне обретаться?

0

187

КЛАЦ
Прошу прощения за задержку.
Думаю да, в конце концов, они фольклорные существа.

0

188

Хм.. Такой вопрос, возможен ли персонаж не из "канонов" преданий, сказок? Свой, личный? Совмещенный, допустим, из множества животных? х)

0

189

Ал
Конечно, можно. Такое существо является новорождённым. Перечитайте матчасть и загляните в бестиарий, там всё написано)

0

190

Пропадала, терялась. Что  с игрой на форуме? Можно пристроиться будет?

0

191

Веленка, Можно, но было бы куда ) все молчат.

0

192

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться на этoм сaйтe raixlibsicho.tk/gjvql

0

193

Пpивeт ребята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Оченb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнaкoмитbcя на этом caйтe speakaresom.tk/h5sj

0

194

mostly in monasteries.

0

195

manuscripts significantly

0

196

manuscripts significantly

0

197

then only a few have reached us

0

198

handwritten synonym

0

199

so expensive material

0

200

from a printed book, reproduction

0

201

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

202

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

203

inventions of typography

0

204

written on the parchment was scratched out

0

205

One of the most skilled calligraphers

0

206

manuscripts significantly

0

207

One of the most skilled calligraphers

0

208

handwritten synonym

0

209

manuscripts underwent in the Middle

0

210

Testaru. Best known

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Залесье » Гостевая » Вопросы